Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киев-чудный город

Здравствуйте!Я вам предлогаю приехать в Киев. Вернулась с Киева неделю назад,масса положительнных эмоций и впечетлений,изобилие интереснейших мест,где стоит побывать.Вот есле надумаете посетить этот прекраснейший город,рекомендую квартиры посуточно в Киеве ,здесь вы сможите подобрать квартиру на свой вкус и ценну подобрать оптимальную.Этот город наполнен загадками и имеет необыкновенную историю....путишествуйте и наслаждайтесь комфортом.Пишите отзывы о местах которые вдохновили вас в Киеве!
виктория павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
виктория павлик
Принимайте активное участие и публикуйте фото с историей Киева,рекомендации где стоит побывать!
Екатерина Склярова


Соглашусь с автором темы. Киев – прекрасный город, который просто покоряет своей красотой и величью. Архитектурные строения и различные музеи, дают нам прекрасную возможность ознакомиться с историей города. Тем, кто планирует поездку в Киев, советую посетить Музей книги и книгопечатания. Информацию о музее можно посмотреть на сайте http://wmuseum.ru/ukraina/495-muzey-knig... .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем