Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Килограмчик долларов !

Была сегодня в гостях на " АВТО " , так вот там сказали ,что наш форум абсолютно несерьезный ! Ну как так
можно , девочки ? ))) Поэтому про деньги !
Без шуток , четко , и не толкаться ! ))
Вопросы такие :

Знаете ли вы сколько у вас сейчас денежек в кошельке ?Я лично никогда не знаю ! наверно это плохо ?
НА что вам совсем не жалко тратиться ?

И как вы думаете , сколько денег в килограмме
долларов ? Купюры по 100 ! зелененькие !

Ответ напишу тут в субботу после обеда ! если
кому интересно будет !!
Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
IrinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот какая хорошая то..а вот Галис с центнером долларов в кармане-старый офисный мебель продает)))
)) Вот почему многим тут Галис с её деньгами как бельмо в глазу?!)))Ну заработал человек миллионы, ну хвалится, почему бы и нет?



Да с чего вы взяли что миллионы?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что нет? Занимаясь драгоценными металлами и камнями много лет, иметь пару миллионов- это вполне закономерно.
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
А что нет? Занимаясь драгоценными металлами и камнями много лет, иметь пару миллионов- это вполне закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что нет? Занимаясь драгоценными металлами и камнями много лет, иметь пару миллионов- это вполне закономерно.

Нету у меня ничего, голодаю и скитаюсь, все вранье, просто бижутерия!))))))))
IrinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что нет? Занимаясь драгоценными металлами и камнями много лет, иметь пару миллионов- это вполне закономерно.

Нету у меня ничего, голодаю и скитаюсь, все вранье, просто бижутерия!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугага))) Я вам искренне СОЧУВСТВУЮ)))
Ник ВалуевВ ответ на Irina
Irina
Вот какая хорошая то..а вот Галис с центнером долларов в кармане-старый офисный мебель продает)))
)) Вот почему многим тут Галис с её деньгами как бельмо в глазу?!)))Ну заработал человек миллионы, ну хвалится, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть формула: "Хочешь знать как Бог относится к деньгам? Посмотри, кому он их дает".
ГАЛИСВ ответ на июнь
июнь
Вот какая хорошая то..а вот Галис с центнером долларов в кармане-старый офисный мебель продает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот какая хорошая то..а вот Галис с центнером долларов в кармане-старый офисный мебель продает)))

Поэтому и центнер! Копейка рубль бережет! А мебель новая, шикарная, просто хочу другой стиль! Хочешь сфоткаю и покажу, я на работе еще))))
июньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот какая хорошая то..а вот Галис с центнером долларов в кармане-старый офисный мебель продает)))

Поэтому и центнер! Копейка рубль бережет! А мебель новая, шикарная, просто хочу другой стиль! Хочешь сфоткаю и покажу, я на работе еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Тока не надо думать,что я завидую..кто завидует-молчит,а потом с ядом выпрыскивает..))) Я вчера отрубилась,жаль что не увидела мебель) верю,что классная,насчет копеейки тоже все верно-моя бабушка все время так говорила и мой сын любит эту поговорку))
Елена
Деньги есть.
На себя трачу мало, нет такого, чтобы захотелось(((Да и прошёл тот период, когда покупки приносили радость.
На детей трачу с удовольствием, но в меру.
Сколько весят доллары не знаю...лень.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Деньги есть.
На себя трачу мало, нет такого, чтобы захотелось(((Да и прошёл тот период, когда покупки приносили радость.
На детей трачу с удовольствием, но в меру.
Сколько весят доллары не знаю...лень.
СсылкаПожаловаться
Люблю зарабатывать))
Мир ДашаВ ответ на Елена
Елена
Деньги есть.
На себя трачу мало, нет такого, чтобы захотелось(((Да и прошёл тот период, когда покупки приносили радость.
На детей трачу с удовольствием, но в меру.
Сколько весят доллары не знаю...лень.
СсылкаПожаловаться
У меня детей нет !
Но вот в детских магазинах игрушек
Понимаю , что там много денег не бывает !))
Надежда Секретарева
Деньги любят что бы их считали. )
Надежда Секретарева
Деньги любят что бы их считали. )
СсылкаПожаловаться
по этому дома лучше)))
сноу уайфВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Деньги любят что бы их считали. )
СсылкаПожаловаться
деньги любят чтобы их тратили)
июньВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
деньги любят чтобы их тратили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без подушки нельзя никак,нз должен быть
сноу уайфВ ответ на июнь
июнь
без подушки нельзя никак,нз должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и в сексе без подушки не могу))) мне надо в неё уткнуться и осознавать что всё не даром)
Надежда Секретарева
Деньги любят что бы их считали. )
СсылкаПожаловаться
Да , и аккуратно складывали в кошельке !
А то они обидятся ! И зарабатываться
Не будут ))
сноу уайф
в кошельке пятьрублёв) пятьтыщ всмысле) считаю что нормально и не комплексую как некоторые)))
Лангепас Хаябуса
никогда не видела, как пересчитывают миллионы.
зрелище захватывающее....
Млела, когда смотрела на огонь, воду и пацанов,
пересчитывающих купюры...мммм)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
никогда не видела, как пересчитывают миллионы.
зрелище захватывающее....
Млела, когда смотрела на огонь, воду и пацанов,
пересчитывающих купюры...мммм)))))
СсылкаПожаловаться
никогда не видела, как пересчитывают миллионы.
зрелище захватывающее....
Млела, когда смотрела на огонь, воду и пацанов,
пересчитывающих купюры...мммм)))))

Я видела в течении нескольких десятилетий!
И считала тоже! Но когда деньги не твои -
это только раздражает, и хочется
поскорее пересчитать и отвязаться уже!))))
сноу уайф
слушайте когда моя новая ава с новой фотой появицца?! я спать не лягу!
июнь
караул..у нас -27!!!((((((
Мир ДашаВ ответ на июнь
июнь
караул..у нас -27!!!((((((
СсылкаПожаловаться
караул..у нас -27!!!((((((

Бррррррррррррррррр!
Дочь Самурая
в кошельке знаю сколько только примерно,потому что часто дочке даю немного денег... расплачиваюсь обычно картой, наличкой только в русском магазине и у мексов, на всякий случай...не жалко на ребенка конечно...
непогода
Сколько денег в кошельке - знаю:))) Ни цента:) Лень было бутерброд мужу на работу делать, возьми, говорю, пару монет, купишь себе чего-нибудь. Вот от него и узнала, что там ничего нет:)))
А сколько долларов в киллограмме не знаю. Знаю только, что у меня столько нету:) И не надо.
Мир ДашаВ ответ на непогода
непогода
Сколько денег в кошельке - знаю:))) Ни цента:) Лень было бутерброд мужу на работу делать, возьми, говорю, пару монет, купишь себе чего-нибудь. Вот от него и узнала, что там ничего нет:)))
А сколько долларов в киллограмме не знаю. Знаю только, что у меня столько нету:) И не надо.
СсылкаПожаловаться
Сколько денег в кошельке - знаю:))) Ни цента:) Лень было бутерброд мужу на работу делать, возьми, говорю, пару монет, купишь себе чего-нибудь. Вот от него и узнала, что там ничего нет:)))
А сколько долларов в киллограмме не знаю. Знаю только, что у меня столько нету:) И не надо.


Вы , так я поняла в вашей семье банкир ?
Поэтому выдаете мужу на расходы ?
непогодаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Сколько денег в кошельке - знаю:))) Ни цента:) Лень было бутерброд мужу на работу делать, возьми, говорю, пару монет, купишь себе чего-нибудь. Вот от него и узнала, что там ничего нет:)))
А сколько долларов в киллограмме не знаю. Знаю только, что у меня столько нету:) И не надо.


Вы , так я поняла в вашей семье банкир ?
Поэтому выдаете мужу на расходы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ему мелочёвка для автомата была нужна, и её у него как раз сегодня и не было, только бумажки:))
У нас банкиров нет, полное равноправие:) Когда я к нему в кошелёк лезу, когда он ко мне. Закупаёмся на карточки, наличных вечно нет, лентяи мы денюжку снимать:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем