Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кинематограф выдохся....

Привет народ. Отойдя от тем о любовницах, зппп, скандалах и прочих прелестей жизни - поговорим о...мультах. Что-то выдохся наш кинематограф в этом плане. Ну вот по сути - "Князь Владимир" снимали почти 7 лет...Мульт приятный, но 2 раза посмотришь, больше не будешь. Редкое исключение, наверное, это наши богатыри, волки и Машка и Мишкой))) Поглядела в субботы разрекламированный, аж даже в новостях "Савва. Сердце воина". Честно, жалко потраченной 1.000рэ на билеты. И эту фигню чел снимал...10 лет! Что там снимать 10 лет? Фуфло полное - микс Звездных воинов и Планетой обезьян, уложенный на славянский фольклор((( Я конечно понимаю, что от Глюкозы бОльшего ожидать сложно. Но состав актеров все-таки наталкивал на размышление о достойном мульте. Короче, я расстроилась, денег жалко на такое фуфло((
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Самые удачные мульты русской современности:
1. Смешарики.
2. Маша и М
3. Богатыри: первые 4 части.
ВСЁ!
Только вчера об этом рассуждали... ))))
Из иностранного при всём многообразии.. Для детей лучше Ледникового периода всех частей ничего не нашла. Ни Мадагаскары всякие, ни Монстры, ни - че - го.
СсылкаПожаловаться
ну Смешарики особенно Пин-код я тоже посчитаю в список нормальных (забыла про них) - все остальное - ну никак...Западные мульты стараюсь детям не показывать.
Кетти Чешир
ну Смешарики особенно Пин-код я тоже посчитаю в список нормальных (забыла про них) - все остальное - ну никак...Западные мульты стараюсь детям не показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в самом предшкольном возрасте уже можно богатырей показать, если будет понимание сюжета. Оч ЧЮ хорошо воспитывают. Как и Смешарики. )
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Не, в самом предшкольном возрасте уже можно богатырей показать, если будет понимание сюжета. Оч ЧЮ хорошо воспитывают. Как и Смешарики. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласна.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Самые удачные мульты русской современности:
1. Смешарики.
2. Маша и М
3. Богатыри: первые 4 части.
ВСЁ!
Только вчера об этом рассуждали... ))))
Из иностранного при всём многообразии.. Для детей лучше Ледникового периода всех частей ничего не нашла. Ни Мадагаскары всякие, ни Монстры, ни - че - го.
СсылкаПожаловаться
А Рапунцель, Холодное сердце?
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А Рапунцель, Холодное сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ау, читать умеешь? я говорю о НАШЕМ кинематографе, а не Западном.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ау, читать умеешь? я говорю о НАШЕМ кинематографе, а не Западном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам! Некультурно встревать в разговор, тем паче вопрос был обращен не к вам! Кстати как дела на кадровом фронте?
Афанасий Прохожий
Мадам! Некультурно встревать в разговор, тем паче вопрос был обращен не к вам! Кстати как дела на кадровом фронте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы, хорош ссориться уже! Я задолбалась вас мирить... ))))))))) Никак не пойму, как два адекватных чела могли так неадекватно друг друга воспринять. ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ну вы, хорош ссориться уже! Я задолбалась вас мирить... ))))))))) Никак не пойму, как два адекватных чела могли так неадекватно друг друга воспринять. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать! Она меня в одной теме про кадры опускала прилюдно и сейчас командирский голос пробует!!! Я же культурный чел! Из вежливой столицы России)))))
Афанасий Прохожий
Кать! Она меня в одной теме про кадры опускала прилюдно и сейчас командирский голос пробует!!! Я же культурный чел! Из вежливой столицы России)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмоциональна она ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Эмоциональна она ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все не ангелы! Но с моей ранимой душевной организацией)) подобные выпады, напрочь очерняют портрет современной жэнщыны)))
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мы все не ангелы! Но с моей ранимой душевной организацией)) подобные выпады, напрочь очерняют портрет современной жэнщыны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда не заходи на мои топы, я тебя не приглашала.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну тогда не заходи на мои топы, я тебя не приглашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот что вы леди , такая недовольная вечно? Ну посмотрели вы плохой мульт, это же неповод на людей бросаться))) Я же со всей душевной добротой! А вы -не заходи!-покинь? Доцент у тебя папа есть? А мама есть? Так зачем ты злой как собака?)))
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну вот что вы леди , такая недовольная вечно? Ну посмотрели вы плохой мульт, это же неповод на людей бросаться))) Я же со всей душевной добротой! А вы -не заходи!-покинь? Доцент у тебя папа есть? А мама есть? Так зачем ты злой как собака?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уйди из топа.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
уйди из топа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Топ-это короткая маечка? Тогда я там еще не был)))
Кетти ЧеширВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мадам! Некультурно встревать в разговор, тем паче вопрос был обращен не к вам! Кстати как дела на кадровом фронте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то это МОЙ топ и я "встреваю" во все диалоги. не устраивает - покинь топ и не комментируй.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вообще-то это МОЙ топ и я "встреваю" во все диалоги. не устраивает - покинь топ и не комментируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Р-р-р-р))))
Афанасий Прохожий
А Рапунцель, Холодное сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё Чип и Дейла вспомни. ))))))))))))
Не, Дисней - это отдельная тема...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ты ещё Чип и Дейла вспомни. ))))))))))))
Не, Дисней - это отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во бл я.!!! А я уж думал что-то умное отмочу!!
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Ты ещё Чип и Дейла вспомни. ))))))))))))
Не, Дисней - это отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумик, не теряй фарватер. Мы говорим о НАШЕМ кинематографе.
Кетти Чешир
Шумик, не теряй фарватер. Мы говорим о НАШЕМ кинематографе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла-поняла. Потому и говорю - это отдельная тема )
Просто такВ ответ на Шум
Шум
Самые удачные мульты русской современности:
1. Смешарики.
2. Маша и М
3. Богатыри: первые 4 части.
ВСЁ!
Только вчера об этом рассуждали... ))))
Из иностранного при всём многообразии.. Для детей лучше Ледникового периода всех частей ничего не нашла. Ни Мадагаскары всякие, ни Монстры, ни - че - го.
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравился мульт Дом.Добрый и милый.Я даже всплакнула в конце.Давно не смотрела такой добрый мультик.
Еще как то попала на Головоломку.Бред жуткий. Что бы не делали герои все ломается и портится.Прям кромешная депресуха.Я ушла в середине.
Диана Л.В ответ на Шум
Шум
Самые удачные мульты русской современности:
1. Смешарики.
2. Маша и М
3. Богатыри: первые 4 части.
ВСЁ!
Только вчера об этом рассуждали... ))))
Из иностранного при всём многообразии.. Для детей лучше Ледникового периода всех частей ничего не нашла. Ни Мадагаскары всякие, ни Монстры, ни - че - го.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Elena Ilyhina
кинематограф........и Михалков....
Кетти ЧеширВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
кинематограф........и Михалков....
СсылкаПожаловаться
про Михалкова я вообще молчу
Ольга
по поводу мультиков не скажу - а вот сериал сейчас идет "Крик совы" очень хорошо снят - качественно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем