Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино на ночь глядя

Посоветуйте какое нибудь хорошее кино( желательно комедию), иногда кажется, что уже не осталось хороших фильмов и сериалов, которые я бы не посмотрела) испытываю информационный голод)Заранее спасибо
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЖанеТТ .В ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Сын говорит, Фарго вышел новый сезон. Если вы чернуху смотрите.
СсылкаПожаловаться
да там только 2 серии я их уже посмотрела)))
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
ну еще мужиков в колготках мне не хватало)
Лариса
"За спичками",старый фильм,но классный."Хороший год","Простые сложности","Конвоиры","Привычка жениться".
ЖанеТТ .В ответ на Лариса
Лариса
"За спичками",старый фильм,но классный."Хороший год","Простые сложности","Конвоиры","Привычка жениться".
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Марина Кузнецова
А я смотрю "Царство" - интересный сериал
ЖанеТТ .В ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
А я смотрю "Царство" - интересный сериал
СсылкаПожаловаться
а мне чего то не очень, ну какой то он как сказка)
мне больше понравилась белая королева, а сейчас еще вышло продолжение белая принцесса, он какой то более реалистичный для тех времен
гудова катерина
не совсем комедия, но местами забавный - "Афера Томаса Крауна" с Пирсом Броснаном или американский комедийный боевик "Рыцарь дня" с Томом Крузом.
Anna Koos
Только что посмотрела французскую комедию "без тормозов". Веселая))))
Надежда Саец (Егорова)
Законы привлекательности с Пирсом Бросснаном
Светлана Павлова
Старший сын - Леонов и Караченцов, Дневной поезд - Гафт и Терехова...обожаю, постоянно пересматриваю
Светлана Павлова
Индийский фильм Три придурка, очень хороший
Инди
"Предложение" с Сандрой Баллок.
михаил
"Крысиные бега", с Роуэном Аткинсоном если комедию на ночь, а ещё лучше "Лёгкое поведение" с Колином Фертом заодно и про любофф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем