Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киноманы тут есть?

Короче, накидайте сериалов детективных, люблю такие, где маньяк мочит девок, и чтобы один сюжет на все серии. Кажется, что все уже пересмотрел, но вдруг кто че новое подскажет. Вот недавно посмотрел зачетный сериалец  "Алый мыс", думал, голимый, потому что испанский, а оказалось, ништяк. 
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ТуськаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
да они там всего намешали и дъявола и нацистов и маньяка -перебор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Про ведьм было не очень интересно. А вот про фриков и дом понравилось. Последний вроде тоже ничего. Я так поняла, что главную героиню предыдущих сезонов заменила Леди Гага.
Крис КрисВ ответ на Туська
Туська
Пока же всего 6 серий выложили. Гага хорошо играет. Мне не все сезоны шли легко. Про психушку тяжело дался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да) но все равно в Отеле как то перебор с пошлятиной)))
ТуськаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ну да) но все равно в Отеле как то перебор с пошлятиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с этим согласна. Прям с первой серии. Американцы, что с них взять.
Lisa
Последователи
света света
Декстер самый самый
света света
да еще Метод классный новый сериал русский как не странно
Джессика Альба
Ой, что за топик! Емко, присутствуют и речевые штампы, и жаргонизмы, а вместе с тем - аккуратная расстановка знаков препинания, соблюдение интервалов и отступов. Эй, по тебе, кто-то плачет, по любому)))
ГлюмдалькличВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ой, что за топик! Емко, присутствуют и речевые штампы, и жаргонизмы, а вместе с тем - аккуратная расстановка знаков препинания, соблюдение интервалов и отступов. Эй, по тебе, кто-то плачет, по любому)))
СсылкаПожаловаться
и что это означает?
Жужа
"Русалка". В разных вариациях и от разных маньяков-режисеров. Там все постоянно мокрые.)))
Екатерина
"Последователи"-кровавый и "Менталист"-скорее прикольный, сейчас смотрю сериал "Элементарно", но он совсем не напряжный, кстати, спасибо за рекомендацию, обязательно заценю испанский сериальчик)))
Джейн ....)
офигенный сериал на эту тему "Ганнибал" я сейчас смотрю.
Кристина Вундер
Преступления прошлого
Стремление
Современный потрошитель
Тугая струна
Улица потрошителя
Инспектор Линли расследует
Галина
Почувствуй себя великим
-замочи таракана, соверши поступок!)
Крис Крис
Я фанат волкина деда)))))))
Из детективных- кости. шерлоки, декстер
Екатерина Токарева
Декстер
Эйве
Во все тяжкие.
Ellie
"Нюхач" российский, было ужо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем