Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киски, откликнетесь))

Вообщем, я - супер леопард 22 лет от роду , ищу себе киску для длительных отношений)) Леопардик я ласковый, хороший и хозяйственный ( крестиком даже могу вышивать:)) Место моего обитания Москва, временами бывает, что и в Мадриде мяукаю)) Но вот кошечку подходящую ни в России ни в Испании себе пока еще на данный момент не подыскал. На все интересующие вопросы отвечу. Так что все желающие дамочки познакомится - отзовитесь)))
mjaut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
mjautВ ответ на maln
maln
Никто тебя за язычок не тянул, котик))
Хочу, чтобы ты научил ЛОТОС!
Чему учить-то будешь? Надо же мне для контролирования ситуации представлять, об чём речь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, я ж не могу публично весь список огласить - вдруг кого-то инфаркт хватит))))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
О! Естественный отбор в действии))

Пора огласить список, котик. Выживет сильнейшая)))
mjautВ ответ на maln
maln
О! Естественный отбор в действии))

Пора огласить список, котик. Выживет сильнейшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вдруг тут несовершеннолетние - зачем их то развращать....)))))))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
вдруг тут несовершеннолетние - зачем их то развращать....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что значит "развращзать" ?? Не, ну всё. Умру от любопытсва, врачи не спасут. Список гони, милок, а то шкурку попорчу.
mjautВ ответ на maln
maln
что значит "развращзать" ?? Не, ну всё. Умру от любопытсва, врачи не спасут. Список гони, милок, а то шкурку попорчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не надо шкурку портить - она мне нужна чтоб кискам нравится))) вы ж взрослый человек - и так все в сексе знаете - так что вам мой список не существенен)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
не надо шкурку портить - она мне нужна чтоб кискам нравится))) вы ж взрослый человек - и так все в сексе знаете - так что вам мой список не существенен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
таааааакккккк... Вот это сейчас что было, а?
*Громко* Девочки, не верьте обманщику! Он, охальник, сначала заманивает, кисонькой кличет, а потом старухой называет и просимого не даёт! Ух! Проходимец!
Шкурку, всё-таки, попорчу.
mjautВ ответ на maln
maln
таааааакккккк... Вот это сейчас что было, а?
*Громко* Девочки, не верьте обманщику! Он, охальник, сначала заманивает, кисонькой кличет, а потом старухой называет и просимого не даёт! Ух! Проходимец!
Шкурку, всё-таки, попорчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не назвал вас старухой))) только опытной назвал - разве это не так?)))) Все я даю -честно))) шкурку пожалуйста пожалейте, муррррррррр))))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
я не назвал вас старухой))) только опытной назвал - разве это не так?)))) Все я даю -честно))) шкурку пожалуйста пожалейте, муррррррррр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Бородатый же анекдот:
В трамвая. Мужик бабе: "Лапонька, Вы на следующей остановке выходите? " Она размышлят в ответ: Где лапонька, так кисонька, где кисонька, там козонька" Граждане, - кричит, - каков наглец, скотиной меня ни с того ни с сего обозвал! ..нуу... примерно так))
Чего умеете список выните да положьте. Котов в мешке не берём: примета плохая.
mjautВ ответ на maln
maln
Бородатый же анекдот:
В трамвая. Мужик бабе: "Лапонька, Вы на следующей остановке выходите? " Она размышлят в ответ: Где лапонька, так кисонька, где кисонька, там козонька" Граждане, - кричит, - каков наглец, скотиной меня ни с того ни с сего обозвал! ..нуу... примерно так))
Чего умеете список выните да положьте. Котов в мешке не берём: примета плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так я ж не в мешке))) берите -не пожалеете)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
так я ж не в мешке))) берите -не пожалеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хочешь, чтоб усыновила?
* сторону* Угу.. даже мешка за душой не имеет. Конечно, хочет. А говорят, что тётки меркантильны. Чо про дядек молчат.. и про леопардов? Не честно((
mjautВ ответ на maln
maln
Хочешь, чтоб усыновила?
* сторону* Угу.. даже мешка за душой не имеет. Конечно, хочет. А говорят, что тётки меркантильны. Чо про дядек молчат.. и про леопардов? Не честно((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
у меня не мешок, зато квартира есть))) так что не надо - я не меркантильный)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
у меня не мешок, зато квартира есть))) так что не надо - я не меркантильный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Леопард в квартире. Заманчивое блюдо))
Осталось приложить опись остального имущества, счёт из банкОВ и оценочную стоимость этой самой квартиры (мало ли в кахих она трущёбах).. Должны же мы быть на 100% уверенны, что поводов быть меркантильным у тебя нет!
mjautВ ответ на maln
maln
Леопард в квартире. Заманчивое блюдо))
Осталось приложить опись остального имущества, счёт из банкОВ и оценочную стоимость этой самой квартиры (мало ли в кахих она трущёбах).. Должны же мы быть на 100% уверенны, что поводов быть меркантильным у тебя нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не,я хочу чтоб киска меня полюбила не из-за денег))) да и вряд ли вам что то скажет название района Salamanca )))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
не,я хочу чтоб киска меня полюбила не из-за денег))) да и вряд ли вам что то скажет название района Salamanca )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну знаешь ли.. "любовь" за деньги не многим хужим, чем "любовь" за супер-секс: и того и другого легко лишиться)) Так что напрасно ты движимость и недвижимость здесь разрекламировал свою, котик))) Ой, напрасно: придётся в другое место за любовью-то)))
))))) Могу ошибаться, но из личного опыта: вернее хотеть полюбить самому.
mjautВ ответ на maln
maln
Ну знаешь ли.. "любовь" за деньги не многим хужим, чем "любовь" за супер-секс: и того и другого легко лишиться)) Так что напрасно ты движимость и недвижимость здесь разрекламировал свою, котик))) Ой, напрасно: придётся в другое место за любовью-то)))
))))) Могу ошибаться, но из личного опыта: вернее хотеть полюбить самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
не, я думаю русские не такие меркантильные - да и может этот район мой трущеба полная )))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
не, я думаю русские не такие меркантильные - да и может этот район мой трущеба полная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
не, я думаю русские не такие меркантильные

хммм.. теперича здесь русских и за людей не считают, да? )))) Такие русские, такие: такие же, как и нерусские. И тоже хочется жить хорошо и, не плохо бы, за чужой счёт)) Не всем. Как и в других местах)))
Впрочем, и сами Вы всё знаете.
Кис-кис-кис))) Почешу тебе за ушком и пойду спать)))
mjautВ ответ на maln
maln
не, я думаю русские не такие меркантильные

хммм.. теперича здесь русских и за людей не считают, да? )))) Такие русские, такие: такие же, как и нерусские. И тоже хочется жить хорошо и, не плохо бы, за чужой счёт)) Не всем. Как и в других местах)))
Впрочем, и сами Вы всё знаете.
Кис-кис-кис))) Почешу тебе за ушком и пойду спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а я как то раньше вас побег спать - утомили че то меня поиски киски)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
а я как то раньше вас побег спать - утомили че то меня поиски киски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Угу)) Бросили на раз-два-три без всякого предупреждения. Нормальная такая тенденция))
mjautВ ответ на maln
maln
Угу)) Бросили на раз-два-три без всякого предупреждения. Нормальная такая тенденция))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
извиняюсь))) так случайно получилось - с горя так сказать)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
извиняюсь))) так случайно получилось - с горя так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
поздно. Оправдываться - в суд. Здесь ч Вамир всё ясно))) НЕнадёжны
mjautВ ответ на maln
maln
поздно. Оправдываться - в суд. Здесь ч Вамир всё ясно))) НЕнадёжны
СсылкаПожаловаться
История переписки35
о нет, надежен)) честно)))просто у меня ж поздно было - разница во времени же)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
о нет, надежен)) честно)))просто у меня ж поздно было - разница во времени же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
надёжность проявляется в мелочах дел, а не в словах.
Ушли не поцеловав на ночь, нет ВАм прощения
mjautВ ответ на maln
maln
надёжность проявляется в мелочах дел, а не в словах.
Ушли не поцеловав на ночь, нет ВАм прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки37
готов сутками на пролет целовать вас - так загладив вину)))))простите леопардика)))
malnВ ответ на mjaut
mjaut
готов сутками на пролет целовать вас - так загладив вину)))))простите леопардика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Хоть с утками, хоть с гусями.. Нет уж. Хороша ложка к обеду. Целуйте теперь кого-нибудь другого))
Эх! А счастье было так возможно!.. и так, и эдак. Прощайте, леопардик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем