Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские мудрецы утверждают........

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины…
А вы как спите?:)

бом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Тяжело мне поверить в собственную святость
СсылкаПожаловаться
сейчас мы нимб начистим, будет попроще :)))
АльеВ ответ на Фике
Фике
сейчас мы нимб начистим, будет попроще :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я его в ближайший уикэнд измараю. С удовольствием)
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Так я его в ближайший уикэнд измараю. С удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шалунишка :))))
АльеВ ответ на Фике
Фике
шалунишка :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФикеВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот интересно, что по этому поводу думают китайские мудрецы )))
АльеВ ответ на Фике
Фике
вот интересно, что по этому поводу думают китайские мудрецы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот совершенно безразличен к их мнению)
*****
а я сплю плохо ))
бомВ ответ на *****
*****
а я сплю плохо ))
СсылкаПожаловаться
как так???)
*****В ответ на бом
бом
как так???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала сама всем мешаю спать, потом мне все мешают, так что даже не знаю на боку я сплю, на спине, на животе - не до этого ((
бомВ ответ на *****
*****
сначала сама всем мешаю спать, потом мне все мешают, так что даже не знаю на боку я сплю, на спине, на животе - не до этого ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как интересно....)
*****В ответ на бом
бом
как интересно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, вот такие интимные подробности...((
*****В ответ на бом
бом
как интересно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще, все зависит с какой стороны кто-нибудь теплый, у меня опа к теплому притягивается как магнитом, мерзнет наверное...
бомВ ответ на *****
*****
а вообще, все зависит с какой стороны кто-нибудь теплый, у меня опа к теплому притягивается как магнитом, мерзнет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) я тоже мерзну
Леди Дю
А я слышала: на спине спят короли, на боку - мудрецы, на животе - богини. )) Кароче, я сплю либо на аузе, либо буквой ЗЮ ))
MariВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я слышала: на спине спят короли, на боку - мудрецы, на животе - богини. )) Кароче, я сплю либо на аузе, либо буквой ЗЮ ))
СсылкаПожаловаться
одни бохини тут))
Леди ДюВ ответ на Mari
Mari
одни бохини тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ну стройные, богатые, красивые, гордые... ТОЧНО!!!
MariВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да? Ну стройные, богатые, красивые, гордые... ТОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не форум а золотое дно))
Леди ДюВ ответ на Mari
Mari
не форум а золотое дно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо пользоваться моментом ))
бомВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я слышала: на спине спят короли, на боку - мудрецы, на животе - богини. )) Кароче, я сплю либо на аузе, либо буквой ЗЮ ))
СсылкаПожаловаться
Инструкция по написанию буквы «зю»
1. Выберите из своих знакомых молодую девушку, профессионального хореографа. Если таковой нет, познакомьтесь с ней.
2. Пригласите ее на чашечку чая. Интригуйте, говорите таинственно, упоминайте какой-нибудь сюрприз, чтобы она не отказалась.. .
3. Положите ей в чай три пакетика лимонной кислоты.
4. Разлейте по полу гель для душа, или, за неимением последнего, разложите банановые корки.
5. Положите ей на стул кнопки, выложенные в виде изображения аццкого сотоны.
6. Попросите Ктулху помочь вам, спрятавшись под Вашим столом. Взамен пообещайте Ктулху возможность заховать моск Вашей знакомой.. .
7. Тщательно зарисуйте первые десять поз, которые примет Ваша знакомая после опрометчивой посадки на стул. Скоре всего, схематичная зарисовка одной из них в точности будет отображать букву «зю»! *
Прим. авт. : Внимание! То, что она при этом будет говорить, вряд ли будет являться озвучиванием буквы «зю».. .Поэтому, желательно, чтобы в доме не было детей! (К тому же существует опасность, что Ктулху не захочет хавать моск Вашей знакомой, и детские ему понравяццо больше.. .Хотя, как было верно сказано кем-то, "Ктулху зохаваит фсех! ";)
Леди ДюВ ответ на бом
бом
Инструкция по написанию буквы «зю»
1. Выберите из своих знакомых молодую девушку, профессионального хореографа. Если таковой нет, познакомьтесь с ней.
2. Пригласите ее на чашечку чая. Интригуйте, говорите таинственно, упоминайте какой-нибудь сюрприз, чтобы она не отказалась.. .
3. Положите ей в чай три пакетика лимонной кислоты.
4. Разлейте по полу гель для душа, или, за неимением последнего, разложите банановые корки.
5. Положите ей на стул кнопки, выложенные в виде изображения аццкого сотоны.
6. Попросите Ктулху помочь вам, спрятавшись под Вашим столом. Взамен пообещайте Ктулху возможность заховать моск Вашей знакомой.. .
7. Тщательно зарисуйте первые десять поз, которые примет Ваша знакомая после опрометчивой посадки на стул. Скоре всего, схематичная зарисовка одной из них в точности будет отображать букву «зю»! *
Прим. авт. : Внимание! То, что она при этом будет говорить, вряд ли будет являться озвучиванием буквы «зю».. .Поэтому, желательно, чтобы в доме не было детей! (К тому же существует опасность, что Ктулху не захочет хавать моск Вашей знакомой, и детские ему понравяццо больше.. .Хотя, как было верно сказано кем-то, "Ктулху зохаваит фсех! ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама завязываюсь )
mapuna.ivanova@mail.ru
какая я разносторонняя личность, однако)
mapuna.ivanova@mail.ru
какая я разносторонняя личность, однако)
СсылкаПожаловаться
)))
дорогая масквичка
сплю на спине или на груди у мужа, он теплый, мягкий и вкусно пахнет, если во сне поворачиваюсь, он меня возвращает обратно
дорогая масквичка
сплю на спине или на груди у мужа, он теплый, мягкий и вкусно пахнет, если во сне поворачиваюсь, он меня возвращает обратно
СсылкаПожаловаться
прЭлестно!)))
Jalena
я мудрая святая женщина
я всегда это знала!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем