Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс, бросает в жар и в пот.

Милые женщины, помогите пожалуйста советами! У меня началось предклимактерическое состояние, мне постоянно жарко, потно, мокро, а тут ещё и лето настало. Принимала капсулы, в состав которых входят изофлавоны сои (бонисан, экстровэл), от приливов жара практически не помогают, деньги на ветер выкинула.  Мне 48 лет. Может какие другие препараты с другим составом помогут? Отзовитесь пожалуйста, кому что реально помогло от такого состояния. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Спасибо форуму! Спасибо всем что нашли время и уделили его моей проблеме. Я решила пока купить Клималанин, прочитала инструкцию, он помогает от ощущения жара. Позже напишу результат обязательно.
Аноним
Девчата, купила Клималанин, принимаю уже 5 дней, вроде полегче стало с приливами, буду принимать дальше. Спасибо за советы, милые!
Ola Grichak
Мне тоже Клималанин посоветовали принимать, почитала немного успокоилась, тоже купить собираюсь, волнует только вопрос : к нему привыкание есть? Кто принимает его уже долго, расскажите, свои ощущения по этому поводу? Очень переживаю.
Морская Вода
Привыкания нет, но Клималанин действительно хорошо помогает. Должно стать легче чуть ли не с первых приемов и сократится количество приливов, не будет резких перепадов настроения, пропадут неожиданные и неприятные "бросания" в пот. Думаю стоит попробовать пропить, должно хорошо помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем