Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс - гармонозаместительная терапия. Польза или вред?

Тема не для всех. Тоже долго слово Климакс вызывало во мне только желание поржать и постебаться. Но, как говориться, старость подкралась незаметно. И как то резко и внезапно. Мне 49. Всегда выглядела хорошо, чувствовала себя бодрячком. Не толстая, активная. И тут - раааз! Живот за лето вырос(примерно на размер поправилась), и все в самом неподходящем месте. Психованная стала - хоть не подходи. А теперь еще суставы болеть начали и кости. И тоже как то резко все началось. Боюсь - что дальше? Приливов о которых все пишут нет. И то слава богу. Вот кто уже пережил это время - как относитесь к гармонозаместительной терапии? Вроде бы улучшает качество жизни. Но и минусов много - все таки вмешательство в организм.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Ирина Овчинникова
Мне вот врач при климаксе кремом Орниона назначал пользоваться. Хорошо устраняет проблемы в интимной зоне.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем