Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мистер ФиксВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Так в моем детстве она называлась почему(то "Свинцовая луна" или "Свинцовый дилижанс", даже не могу об"яснить почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Shine On You Crazy Diamond, таа в оригинале называется эта композиция.
..где там свинец и дилижансы?
паньша ЛуизаВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
Shine On You Crazy Diamond, таа в оригинале называется эта композиция.
..где там свинец и дилижансы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позднее, когда все стало в свободном доступе, прочитала, и про историю создания песни и название. А в детстве-как перевели и сказали-тому и верили. Я сейчас в отпуске-захожу сюда раз в неделю.
Мистер ФиксВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
Позднее, когда все стало в свободном доступе, прочитала, и про историю создания песни и название. А в детстве-как перевели и сказали-тому и верили. Я сейчас в отпуске-захожу сюда раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ещё реже!
...баню люблю!
☆ Андрей ☆
Скачай с ютуба новую рекламу ВТБ с Тимати с балетом Бориса Эйфмана - у меня не получается.

Классный клип, и слова песни, и как красивая реклама
паньша Луиза
На живом концерте он милее. Юный, красивый, восторженный,не циничный. Была не его концерте, видела в 10 метрах. Концерт по приглашению. Можно сказать исключительно крутой карпаратив. Более уточнять не буду. Мне он нравился, как хороший положительный парень.
Любовь Дякина
Давай вечером опять танцевальную тему продолжим , а то прошлая не получилась.
Любовь ДякинаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Давай вечером опять танцевальную тему продолжим , а то прошлая не получилась.
СсылкаПожаловаться
Поставь аргентинское танго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем