Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
ЕваВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...спасибо, Ан ( Вы не обидитесь?) за клип!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижусь, но ...Andante), Ан - это совершенно другая история)
sdВ ответ на Ева
Ева
Не обижусь, но ...Andante), Ан - это совершенно другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо послушать АББУ "Andante Andante", тогда запомнится.
ЕваВ ответ на sd
sd
Надо послушать АББУ "Andante Andante", тогда запомнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно), одна из самых любимых у АВВА. Эшли прекрасно всё помнит, вредничает...иногда )
Ли ЭшВ ответ на Ева
Ева
Точно), одна из самых любимых у АВВА. Эшли прекрасно всё помнит, вредничает...иногда )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а мне нравятся буквы сложенные в Адванте...у меня как-то с этим произношением сложилось...
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Надо послушать АББУ "Andante Andante", тогда запомнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...эта песня, Мудрая Печаль?...что-то сегодня вечером блондинки " рулят"...

sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...эта песня, Мудрая Печаль?...что-то сегодня вечером блондинки " рулят"...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта. Спасибо, Эшли.
Мелодии как музыкальный пустырник для успокоения души.
Ли ЭшВ ответ на Ева
Ева
Не обижусь, но ...Andante), Ан - это совершенно другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...для меня необычное имя ( я боюсь снова запутаться в буковках)...а на русский манер его можно перевести?...
ЕваВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...для меня необычное имя ( я боюсь снова запутаться в буковках)...а на русский манер его можно перевести?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медленно, плавно...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...для меня необычное имя ( я боюсь снова запутаться в буковках)...а на русский манер его можно перевести?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анданте (итал. andante) — музыкальный термин, происходящий от итальянского глагола «andare», означающего в переводе «идти». В музыке им обозначают скорость, с которой должно воспроизводиться музыкальное произведение, и соответствует темпу в диапазоне от 76 до 108 ударов в минуту.
sdВ ответ на sd
sd
Анданте (итал. andante) — музыкальный термин, происходящий от итальянского глагола «andare», означающего в переводе «идти». В музыке им обозначают скорость, с которой должно воспроизводиться музыкальное произведение, и соответствует темпу в диапазоне от 76 до 108 ударов в минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На протяжении веков практическое использование этого темпа изменялось и до начала использования метрономов анданте равнялся скорости обычной ходьбы.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
На протяжении веков практическое использование этого темпа изменялось и до начала использования метрономов анданте равнялся скорости обычной ходьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ты - музыкант?...откуда ты это знаешь?...просто удивительно....у меня подружка ходила в музык школу....и почему -то я запомнила термин аллегро - он означает быстро?...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...ты - музыкант?...откуда ты это знаешь?...просто удивительно....у меня подружка ходила в музык школу....и почему -то я запомнила термин аллегро - он означает быстро?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня по маминой линии все женщины музыканты. Тётя с Гергиевым на одном курсе училась(Мистер Фикс там клип с ним выложил).
А я любитель с остаточным слухом. Аллегро - да, быстрый темп.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
У меня по маминой линии все женщины музыканты. Тётя с Гергиевым на одном курсе училась(Мистер Фикс там клип с ним выложил).
А я любитель с остаточным слухом. Аллегро - да, быстрый темп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а что значит остаточный слух?...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а что значит остаточный слух?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не абсолютный. Вон Викуся у нас здесь ходит(Кирик) у неё музыкальный абсолютный. Если ей нажать клавишу, то она скажет название ноты в октаве. У меня только ощущения от звука.
Я визуал, на музыку смотреть люблю. Перевожу как-бы звуки через зрительный центр.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Не абсолютный. Вон Викуся у нас здесь ходит(Кирик) у неё музыкальный абсолютный. Если ей нажать клавишу, то она скажет название ноты в октаве. У меня только ощущения от звука.
Я визуал, на музыку смотреть люблю. Перевожу как-бы звуки через зрительный центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а еще я слышала, что слух можно выработать самой...и у меня видимо вообще слуха нет...я и Сури могу послушать иногда....
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а еще я слышала, что слух можно выработать самой...и у меня видимо вообще слуха нет...я и Сури могу послушать иногда....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно развить. Я знаю педагога, который забирал к себе всех "отказников" с музшкол. Они у него джаз играли.
Сури иногда весь куплет одной нотой выпевает. Ей бы синтезатор маленький и подыгрывать себе, тогда разница слышна будет.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Можно развить. Я знаю педагога, который забирал к себе всех "отказников" с музшкол. Они у него джаз играли.
Сури иногда весь куплет одной нотой выпевает. Ей бы синтезатор маленький и подыгрывать себе, тогда разница слышна будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...я понимаю...те, кто имеет слух - просто не могут слушать фальшивость...им хочется уши зажать...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я понимаю...те, кто имеет слух - просто не могут слушать фальшивость...им хочется уши зажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, это связано с характером человека, его перфекционизмом.
Моя мама музыкант профи и работала с детьми как педагог. Если ребёнок фальшивит, негатив у неё это не вызывает. Она иногда в шутку начинает петь как дети с плавающей интонацией. Мы смеёмся.
А есть педагоги, которые хотят выжать из ребёнка идеальное исполнение, они орать начинают на учеников. Я когда ходила на смешанный хор, в коридоре слышны занятия в кабинетах. Это вообще....)))) на сироп исходятся. Короче, не все музыканты могут быть педагогами в силу своего психо-эмоционального устройства.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Нет, это связано с характером человека, его перфекционизмом.
Моя мама музыкант профи и работала с детьми как педагог. Если ребёнок фальшивит, негатив у неё это не вызывает. Она иногда в шутку начинает петь как дети с плавающей интонацией. Мы смеёмся.
А есть педагоги, которые хотят выжать из ребёнка идеальное исполнение, они орать начинают на учеников. Я когда ходила на смешанный хор, в коридоре слышны занятия в кабинетах. Это вообще....)))) на сироп исходятся. Короче, не все музыканты могут быть педагогами в силу своего психо-эмоционального устройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...тут я с тобой соглашусь что педагог ( даже не музыки), что врач должен любить один детей, другой людей - и если это не так, то на своем месте они рискуют больше вреда принести, чем пользы...твоя мама - педагог от Бога....таких в сегодняшнем мире - немного, и повезло тем деткам, которых учат именно они...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...тут я с тобой соглашусь что педагог ( даже не музыки), что врач должен любить один детей, другой людей - и если это не так, то на своем месте они рискуют больше вреда принести, чем пользы...твоя мама - педагог от Бога....таких в сегодняшнем мире - немного, и повезло тем деткам, которых учат именно они...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, Эшли.
Она и в детсадах музыкальным руководителем работала. Их так учили на подготовке, что на детей даже голос повышать нельзя, что всё ещё нежное, восприятие тонкое, мозг только формируется.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Спасибо, Эшли.
Она и в детсадах музыкальным руководителем работала. Их так учили на подготовке, что на детей даже голос повышать нельзя, что всё ещё нежное, восприятие тонкое, мозг только формируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...если бы все педагоги были такими...так дети может в школу с радостью мчались...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...если бы все педагоги были такими...так дети может в школу с радостью мчались...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне повезло с учителями. Одна была проблемная, но недолго, в декрет ушла. У меня хорошие воспоминания от школы.
sd
Интересные вещи Никас Сафронов рассказывал. Как он заблудился в ходах пирамиды. Ему плохо стало, он устал, скатился по стене и полусидя увидел сначала кошку в коридоре, потом появилась человеческая фигура с головою кошки, как на фресках, и показала ему путь на выход. Он под таким впечатлением был.
Ли ЭшВ ответ на sd
sd
Интересные вещи Никас Сафронов рассказывал. Как он заблудился в ходах пирамиды. Ему плохо стало, он устал, скатился по стене и полусидя увидел сначала кошку в коридоре, потом появилась человеческая фигура с головою кошки, как на фресках, и показала ему путь на выход. Он под таким впечатлением был.
СсылкаПожаловаться
...а может это просто его художественное воображение?...или думаешь, так и было и ему не показалось?...
sdВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а может это просто его художественное воображение?...или думаешь, так и было и ему не показалось?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт верю я ему. Пирамиды(их сеть) создавалась для сигнала в космос своим. Может и охраняют от людей.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем