Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
S Татьяна W
Нет настроения сегодня, ничего не хочу. Сбилась. Ничего не выходит. Может завтра включу что нибудь насильновеселое отойду.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Нет настроения сегодня, ничего не хочу. Сбилась. Ничего не выходит. Может завтра включу что нибудь насильновеселое отойду.
СсылкаПожаловаться
...а почему?...что случилось?...( тогда добавлю знакомый вариант)...

S Татьяна W
Заинька спасибо мне и так плакать хочется. Я обычно "от противного". Слушаю что то очень веселое и жизнеутверждающее. И сама переключаюсь. Например М Девятова "Реченька" или С Пьеха "Нити" или Кадышева "Я сама беда" Но это завтра. А сегодня дочитаю бред про Св Валентина и спать у меня уже почти утро
Х☠рли☠Квин☠В ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Заинька спасибо мне и так плакать хочется. Я обычно "от противного". Слушаю что то очень веселое и жизнеутверждающее. И сама переключаюсь. Например М Девятова "Реченька" или С Пьеха "Нити" или Кадышева "Я сама беда" Но это завтра. А сегодня дочитаю бред про Св Валентина и спать у меня уже почти утро
СсылкаПожаловаться
...упс... я не знала этот момент...

Х☠рли☠Квин☠В ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Заинька спасибо мне и так плакать хочется. Я обычно "от противного". Слушаю что то очень веселое и жизнеутверждающее. И сама переключаюсь. Например М Девятова "Реченька" или С Пьеха "Нити" или Кадышева "Я сама беда" Но это завтра. А сегодня дочитаю бред про Св Валентина и спать у меня уже почти утро
СсылкаПожаловаться

Х☠рли☠Квин☠В ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Заинька спасибо мне и так плакать хочется. Я обычно "от противного". Слушаю что то очень веселое и жизнеутверждающее. И сама переключаюсь. Например М Девятова "Реченька" или С Пьеха "Нити" или Кадышева "Я сама беда" Но это завтра. А сегодня дочитаю бред про Св Валентина и спать у меня уже почти утро
СсылкаПожаловаться

Х☠рли☠Квин☠

S Татьяна W
это реально работает, как и улыбка себе самой в зеркале с утра.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
это реально работает, как и улыбка себе самой в зеркале с утра.
СсылкаПожаловаться
...и мне нравится, как Скарлетт говорила - "я подумаю об этом завтра"...завтра успокоитесь и сможете посмотреть на все иначе....и тогда может или проблема - уменьшится в масштабе или найдутся пути ее решения...
S Татьяна WВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...и мне нравится, как Скарлетт говорила - "я подумаю об этом завтра"...завтра успокоитесь и сможете посмотреть на все иначе....и тогда может или проблема - уменьшится в масштабе или найдутся пути ее решения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!
Татьяна
Ну и фигня, не дослушала.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну и фигня, не дослушала.
СсылкаПожаловаться
...а это дослушаете?...

ТатьянаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а это дослушаете?...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели ты запомнила что мне нравится? Слов нет... Очень понравилось. Даже напомнило фильм "Безумие любви" с Даниэле Лиотте, там такая-же процессия была в конце фильма. Фильм старый, но очень мне нравится.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Неужели ты запомнила что мне нравится? Слов нет... Очень понравилось. Даже напомнило фильм "Безумие любви" с Даниэле Лиотте, там такая-же процессия была в конце фильма. Фильм старый, но очень мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще нравится 7секунд песня. Негр там поет.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Мне еще нравится 7секунд песня. Негр там поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...думаю, что это - он самый...

ТатьянаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...думаю, что это - он самый...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Восторг просто. Он кстати баллотировался в президенты в своей стране), название страны правда не помню.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да! Восторг просто. Он кстати баллотировался в президенты в своей стране), название страны правда не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь надо что нибудь унылое. Крылья Наутилоса.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Теперь надо что нибудь унылое. Крылья Наутилоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Любовь ДякинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да! Восторг просто. Он кстати баллотировался в президенты в своей стране), название страны правда не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ТатьянаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина

СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это кто поет?
Любовь ДякинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А это кто поет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эту песню из индийского фильма "1921" исполняют 2 закадровых исполнителя : Arnab Dutta & Harish Sagane.
Любовь ДякинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А это кто поет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Татьяна
Татьяна
Неужели ты запомнила что мне нравится? Слов нет... Очень понравилось. Даже напомнило фильм "Безумие любви" с Даниэле Лиотте, там такая-же процессия была в конце фильма. Фильм старый, но очень мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
я очень рада!...
марианна
Привет, Эшли!!!! )
Можно заказать музыку?)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на марианна
марианна
Привет, Эшли!!!! )
Можно заказать музыку?)
СсылкаПожаловаться
...приветик, Марианна!
...не спрашивай...всегда можно...какую?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем