Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ключевая красота души

Всегда считала если человек красив в душе- он красив и снаружи. Разве можно глаголить о прекрасном, о стихах, о картинах, о искусстве, а потом прийти наесться на ночь как хрюша и залечь спать, и весить безбожно и уродливо 130 кг)) есть связь между душевной тонкостью, красотой и организованностью и и нашим телом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
14567891021
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
я не лесбиянка, не лезь ко мне))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
стану лесби тоже не посмотрю на тя))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
стану лесби тоже не посмотрю на тя))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты и так уже смотришь))) прицепилась))))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
ты и так уже смотришь))) прицепилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
смотрю как бубубу)))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Иди в тему ключику аня войтенкр я на авке. Заценивай сколько хочешь запарила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы предлагаете нам оценивать вас по внешности?н-е-е-т,мы хотим залезть к вам в душу
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот у меня тоже сложности с представлениями, как душевно красивый человек может быть физически уродом, понимаю что такое бывает, но сложно понять( не считая болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, проблема всё же не у талантов, а у тех посредственностей, которые их так воспринимают.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
наверное, проблема всё же не у талантов, а у тех посредственностей, которые их так воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасным человек может быть и без таланта)
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасным человек может быть и без таланта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не спорю. Но из темы следует, что человек не атлетического сложения не может создавать прекрасные произведения. А с этим я не согласна.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
я не спорю. Но из темы следует, что человек не атлетического сложения не может создавать прекрасные произведения. А с этим я не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю что может, но .. никак у меня это не укладывается в голове)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
А вот у меня тоже сложности с представлениями, как душевно красивый человек может быть физически уродом, понимаю что такое бывает, но сложно понять( не считая болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняжка вы...или слишком вы молоды, или убоги настолько, в вашей-то прекрасной внешностью.
☭Кошка - плюшка☭
бедняжка вы...или слишком вы молоды, или убоги настолько, в вашей-то прекрасной внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честна и прямолинейна, и убогой прсчитала Ключа, но.. Она обьяснилась, человек болен, ок- ноу проблем!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я честна и прямолинейна, и убогой прсчитала Ключа, но.. Она обьяснилась, человек болен, ок- ноу проблем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не отвечайте мне, я вообще полное убожество, во мне, увы, больше 130 кг. правда, друзья меня считают нормальным человеком, им со мной интересно. но вам спасибо, я их предупрежу, что зря они так)
☭Кошка - плюшка☭
ну тогда не отвечайте мне, я вообще полное убожество, во мне, увы, больше 130 кг. правда, друзья меня считают нормальным человеком, им со мной интересно. но вам спасибо, я их предупрежу, что зря они так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не осуждаю, скорее мне интересно, что могло произойти в вашей жизни что вы так себя распустили?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
я вас не осуждаю, скорее мне интересно, что могло произойти в вашей жизни что вы так себя распустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у нас не сеанс психоанализа)) много чего было. но я всегда любила поесть и всегда была толстой. а потом муж разбаловал))
☭Кошка - плюшка☭
ну у нас не сеанс психоанализа)) много чего было. но я всегда любила поесть и всегда была толстой. а потом муж разбаловал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы не боролись
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Почему вы не боролись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лень....
☭Кошка - плюшка☭
лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что и требовалось доказать, творческие люди не знают лени, они рвутся творить, иногда работают по 48 часов нон стоп без сна)))
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что и требовалось доказать, творческие люди не знают лени, они рвутся творить, иногда работают по 48 часов нон стоп без сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смешно)))
Красавица южнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что и требовалось доказать, творческие люди не знают лени, они рвутся творить, иногда работают по 48 часов нон стоп без сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они работают не над собственным телом, а над своим детищем- произведением
Красавица южнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что и требовалось доказать, творческие люди не знают лени, они рвутся творить, иногда работают по 48 часов нон стоп без сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А те, кто по 48 часов в сутки работают над собственным телом, имеют мозХ размером с горошину
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Что и требовалось доказать, творческие люди не знают лени, они рвутся творить, иногда работают по 48 часов нон стоп без сна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а речь разве об этом? мы это доказывали?
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
А вот у меня тоже сложности с представлениями, как душевно красивый человек может быть физически уродом, понимаю что такое бывает, но сложно понять( не считая болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная тема...
Вот великий Моцарт был алкоголиком, великий Мусоргский тоже.
Великий Чайковский был геем.
Великий Рахманинов сильно пил,чуть не загнулся, спасли.
Великий Толстой жену изводил.
Красотой тела отличались далеко не все великие, да и красотой души тоже.
А вот блаженная Матрона родилась без глаз. Урод? Да. Но душа....
Сергий Радонежский тоже был человеком не блещущим красотой тела, а вот же, святой.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Странная тема...
Вот великий Моцарт был алкоголиком, великий Мусоргский тоже.
Великий Чайковский был геем.
Великий Рахманинов сильно пил,чуть не загнулся, спасли.
Великий Толстой жену изводил.
Красотой тела отличались далеко не все великие, да и красотой души тоже.
А вот блаженная Матрона родилась без глаз. Урод? Да. Но душа....
Сергий Радонежский тоже был человеком не блещущим красотой тела, а вот же, святой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати - да, к тому же Матрона не имела вообще ни модельной внешности ни модельной фигуры.
Аноним
А вот у меня тоже сложности с представлениями, как душевно красивый человек может быть физически уродом, понимаю что такое бывает, но сложно понять( не считая болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота в глазах смотрящего. Если видится уродство в других людях ,значит что-то не то с мировоззрением. Это как Кай из "снежной королевы ". Схватил глазом осколок тролльского зеркала,и видел в людях только плохое.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот у меня тоже сложности с представлениями, как душевно красивый человек может быть физически уродом, понимаю что такое бывает, но сложно понять( не считая болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть близкий друг, инвалид детства, бывший мой препод в вузе. На него без содрогания смотреть нельзя, описывать не буду. Старается меньше бывать в публичных местах, чтобы не ловить сочувствующие (в лучшем случае) взгляды. Но его обожали все студенты. Одна красотка даже дёрнулась за него выйти замуж.Такая аура, такая харизма, высокий интеллект, воспитание. Он доктор философии. Когда он начинает говорить, о его внешности забываешь.И он постоянно работает над собой, над своим личностным ростом.
НаталиЯ✔
Так и хочется сказать...ну почему вы такая злая ? Унижая человека себя возвысить хотите? А на деле выходит наоборот.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем