Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб алкоголиков.

В одной из сегодняшних тем дамы постановили, что этого светлого звания достоин любой у кого возникло хотя бы неосознанное желание принять...
И тут на меня снизошло озарение! Я же настоящий племенной алкаш! Синь, пьянь и хронь! Выпиваю часто и с нескрываемым удовольствием. Моя личная винная карта никак не скуднее меню...
Считаю алкоголь одним из достижений человеческой цивилизации.
По моему глубокому убеждению 90% людей полностью отказавшихся от алкоголя (неотъемлемой составляющей сибаритства) имеют проблемы с его употреблением (постыдный опыт, неадекватное поведение и т.д.).
Приглашаю вступать в клуб (членские пропьём естественно). Присылайте варианты закуски к любимым напиткам.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
veruchka В ответ на Котик
Котик
А я вообще никогда, даже не пытлась, знакомые и близкие уже привыкли, незнакомые не верят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю...бывает...некоторым не надо, Господь бережёт наверное от необдуманных поступков под воздействием паров алкоголя))))
Я!В ответ на veruchka
veruchka
я не пью практицски...ибо раньше выпивала оооооч редко, но настолько метко...вообщем было интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никогда не напивалась.. и даже не знаю, какое оно, это "метко" )))
veruchka В ответ на Я!
Я!
А я никогда не напивалась.. и даже не знаю, какое оно, это "метко" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ...усё упереди...никада ни позна)))
Я!В ответ на veruchka
veruchka
а ...усё упереди...никада ни позна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь. Я просто не могу напицца - на определенном этапе просто физически становится противно и не лезет (еще и обратно просиццо) ))) Поэтому веселья типа - а что вчера было - у меня не было и вряд ли будет. Даже не верится, что можно что-то не помнить после попойки )))
veruchka В ответ на Я!
Я!
Сомневаюсь. Я просто не могу напицца - на определенном этапе просто физически становится противно и не лезет (еще и обратно просиццо) ))) Поэтому веселья типа - а что вчера было - у меня не было и вряд ли будет. Даже не верится, что можно что-то не помнить после попойки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не с теми выпиваете!)))))
Я!В ответ на veruchka
veruchka
не с теми выпиваете!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оо, здрасти, если уж студенты - не те, то кто ТЕ ))))
veruchka В ответ на Я!
Я!
Оо, здрасти, если уж студенты - не те, то кто ТЕ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хоть студенты, хоть прохвессора, хоть маромои - не те ЛЮДИ...люди по духу вам не подошли...это ж на одном дыхании...ррраз и так с этими людьми расслабилась, что всё и вся поХ!)))))
Я!В ответ на veruchka
veruchka
да хоть студенты, хоть прохвессора, хоть маромои - не те ЛЮДИ...люди по духу вам не подошли...это ж на одном дыхании...ррраз и так с этими людьми расслабилась, что всё и вся поХ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и с трезву расслабиться могу - мама не горюй ))) но напиццо до потери памяти мне не дано )) И дело не в доверии )
veruchka В ответ на Я!
Я!
я и с трезву расслабиться могу - мама не горюй ))) но напиццо до потери памяти мне не дано )) И дело не в доверии )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мне теперь тоже...я своё отпрыгала дай божЕ))))...ну моэт исчо один-два разА...и то не факт...боюсь уже (ржу)
Я!В ответ на veruchka
veruchka
ну мне теперь тоже...я своё отпрыгала дай божЕ))))...ну моэт исчо один-два разА...и то не факт...боюсь уже (ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока я чувствую себя дитем, я буду позволять себе детские проказы )))
Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
Пива может не хватить.
Герда Герда
Скорую вызывали?
Из записей в дневнике Алкоголика:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму-отлетели пуговицы.
Взялся за портфель-отпала ручка...
Боюсь идти в туалет...
Герда ГердаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Из записей в дневнике Алкоголика:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму-отлетели пуговицы.
Взялся за портфель-отпала ручка...
Боюсь идти в туалет...
СсылкаПожаловаться
)))xaxaxa
Twix
А как вам арцах?
SVANВ ответ на Twix
Twix
А как вам арцах?
СсылкаПожаловаться
Не пробовал. Где взять?
TwixВ ответ на SVAN
SVAN
Не пробовал. Где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего в Армении) Но в Москве он тоже есть. Я пробовала тутовый, а говорят, есть еще кизиловый.
Кусочек сыраВ ответ на Twix
Twix
А как вам арцах?
СсылкаПожаловаться
Гуд! Но только золотой, не выдержанные не очень, хотя если заморозить рюмочки, и пить теплый напиток из этих рюмочек то абрикосовый - тоже нравиться!
З.Ы. правда крепкий алкоголь какого бы хорошего качества он не был - могу только один раз лизнуть и десять понюхать.
Кусочек сыра
Гуд! Но только золотой, не выдержанные не очень, хотя если заморозить рюмочки, и пить теплый напиток из этих рюмочек то абрикосовый - тоже нравиться!
З.Ы. правда крепкий алкоголь какого бы хорошего качества он не был - могу только один раз лизнуть и десять понюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а куда ж в нашем климате без крепкого алкоголя?! Вот сейчас уже сырость, холод, а дальше вообще зима! Согреваться как-то надо...
Кусочек сыраВ ответ на Twix
Twix
Ну а куда ж в нашем климате без крепкого алкоголя?! Вот сейчас уже сырость, холод, а дальше вообще зима! Согреваться как-то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого есть Портвейн!!!!Настоящий, португальский крепостью около 20 градусов )))) Ну или терпкое красное вино, как вариант можно сварить глинтвейн - но это просто наверное моя особенность. Не идет "крепыш" и все тут!
Я!
Иногда могу выпить (вино, шампанское, коктейль, пиво - в зависимости от настроения и ситуации), но вкус алкоголя не нравится. Меня в какую кучу?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Я!
Я!
Иногда могу выпить (вино, шампанское, коктейль, пиво - в зависимости от настроения и ситуации), но вкус алкоголя не нравится. Меня в какую кучу?
СсылкаПожаловаться
ни в какую)) будешь руководить
Ксанка ЧУДОвище ))
ни в какую)) будешь руководить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрена лысого. Я тута главный!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Хрена лысого. Я тута главный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побереги себя. возьми зама:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем