Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клубу обиженных и угнетенных посвящается тема до вечера

Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
MilaВ ответ на ?!
?!
И я тебе очень за это благодарна ))) Просто не обращай внимания - и все. Когда-нибудь это закончится, по моим прикидкам - до лета еще будет максимум одна вспышка ))) А скорее всего - вообще не будет.
Лица все знакомые, примелькавшиеся... Собака лает - ветер носит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майя, надеетесь, что до лета ЧП перестанет писать гадости?
Или надеетесь, что форум смирится с его хамством?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если Вас не затруднит - напомните, будьте любезны.
?!В ответ на Mila
Mila
Майя, надеетесь, что до лета ЧП перестанет писать гадости?
Или надеетесь, что форум смирится с его хамством?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сложилось отчетливое ощущение, что моя персона как раз вызывает наибольший интерес ряда дам. Надеюсь я поэтому на то, что с переменой сезона дамы обретут более подходящий объект для реализации своих многочисленных талантов. Например, займутся вышивкой, кто-нибудь - даже воспитанием детей, конец учебного года на носу. И мы обретем передышку до осени, а то и побольше )))
АлексаВ ответ на ?!
?!
У меня сложилось отчетливое ощущение, что моя персона как раз вызывает наибольший интерес ряда дам. Надеюсь я поэтому на то, что с переменой сезона дамы обретут более подходящий объект для реализации своих многочисленных талантов. Например, займутся вышивкой, кто-нибудь - даже воспитанием детей, конец учебного года на носу. И мы обретем передышку до осени, а то и побольше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сложилось отчетливое ощущение, что моя персона как раз вызывает наибольший интерес ряда дам. Надеюсь я поэтому на то, что с переменой сезона дамы обретут более подходящий объект для реализации своих многочисленных талантов. Например, займутся вышивкой, кто-нибудь - даже воспитанием детей, конец учебного года на носу. И мы обретем передышку до осени, а то и побольше )))

Это вряд ли Май))
?!В ответ на Алекса
Алекса
У меня сложилось отчетливое ощущение, что моя персона как раз вызывает наибольший интерес ряда дам. Надеюсь я поэтому на то, что с переменой сезона дамы обретут более подходящий объект для реализации своих многочисленных талантов. Например, займутся вышивкой, кто-нибудь - даже воспитанием детей, конец учебного года на носу. И мы обретем передышку до осени, а то и побольше )))

Это вряд ли Май))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена, смотрите на все с юмором. Не зря же мы - Тролли с Большой Буквы )))))))))
АлексаВ ответ на ?!
?!
Лена, смотрите на все с юмором. Не зря же мы - Тролли с Большой Буквы )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лена, смотрите на все с юмором. Не зря же мы - Тролли с Большой Буквы )))))))))

Это точно!))
Сколопендра (сама доброта)
Сидит аффтар у параши и воображает себя паханом.
Сколопендра (сама доброта)
Сидит аффтар у параши и воображает себя паханом.
СсылкаПожаловаться
Сидит аффтар у параши и воображает себя паханом.

Кстати вот на Ваш комент как мог по другому автор среагировать?Вот это и есть его реакция! Не он первый сказал гадость
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекса
Алекса
Сидит аффтар у параши и воображает себя паханом.

Кстати вот на Ваш комент как мог по другому автор среагировать?Вот это и есть его реакция! Не он первый сказал гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не он первый сказал гадость
________________
Правда? Перечитайте название темы и пересмотрите ролик. Если опять не поймете, то перечитайте и посмотрите еще раз.
Сколопендра (сама доброта)
Не он первый сказал гадость
________________
Правда? Перечитайте название темы и пересмотрите ролик. Если опять не поймете, то перечитайте и посмотрите еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не он первый сказал гадость
________________
Правда? Перечитайте название темы и пересмотрите ролик. Если опять не поймете, то перечитайте и посмотрите еще раз.


Господи да неужели просмотрев хоть сто раз я буду все форумные ролики проецировать на себя,?И Вам не советую! Лично Вас то не оскорбили словесно! А ролик их в инете валом,и что же теперь всё что там есть примерять к себе что ли?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекса
Алекса
Не он первый сказал гадость
________________
Правда? Перечитайте название темы и пересмотрите ролик. Если опять не поймете, то перечитайте и посмотрите еще раз.


Господи да неужели просмотрев хоть сто раз я буду все форумные ролики проецировать на себя,?И Вам не советую! Лично Вас то не оскорбили словесно! А ролик их в инете валом,и что же теперь всё что там есть примерять к себе что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, вы намеренно дурочку включаете или в самом деле не догоняете? В инете валом всевозможных роликов, картинок, статей, цитат и прочего. Но тот, кто хочет донести какую-либо мысль, выберет не первое, что под руку попадется, а именно то, что эту его мысль ярко проиллюстрирует. Вы еще скажите, что эта тема призывает к борьбе за мир во всем мире, а я в ней увидела нечто свое! Ну вы как дитя, чесслово.
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты его примерила на себя ? :-)))
______________
Я его примерила на тебя
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если мне когда-нибудь (не дай Бог) потребуется твое мнение - я его спрошу. А пока...
"Тебя не спрашивают - ты не сплясывай" - народная мудрость.
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О, ну вот и говно потекло! Прими имодиум или энтерофурил, на худой конец, левомицетин - помогает от диареи.
Сколопендра (сама доброта)
Сидит аффтар у параши и воображает себя паханом.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала!
Комментарий удален.Почему?
_____(!!!)_____В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не больно то обижаюсь, просто терпеливая, а потом начинаю резко презирать....
Алекс Новиков
Жизненно.
Алекс Новиков
Жизненно.
СсылкаПожаловаться
универсальный комментарий.
Наталья ВеселоваВ ответ на veruchka
veruchka
универсальный комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утка с другого ящика))))
Alena
О, заказ ещё не выполнен..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем