Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга

На днях прочла книгу-Всего лишь 13,подлинная история Лон.Немного не по себе ,неужели в Таиланде до сих пор так живут,дискриминация женщин и детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
dzdВ ответ на Nataly
Nataly
детская проституция? когда девочек лет с 3 продают и зашивают по несколько раз? а из мальчиков делают катоев?
чтоб белые дяденьки из развитых стран развлекались?
СсылкаПожаловаться
простите за тупость, а что это значит "зашивают по несколько раз"??? и кто такие "катои"???
NatalyВ ответ на dzd
dzd
простите за тупость, а что это значит "зашивают по несколько раз"??? и кто такие "катои"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восстанавливают девственную плеву.
мальчики,переделанные в девочек.их для этого с детства нужно держать на гормонах, им платят больше всех
dzdВ ответ на Nataly
Nataly
восстанавливают девственную плеву.
мальчики,переделанные в девочек.их для этого с детства нужно держать на гормонах, им платят больше всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Это очень страшно. Просто нереально. (((
Леди Ксю
В одной стране детей едят.. И считают этот нормой...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В одной стране детей едят.. И считают этот нормой...
СсылкаПожаловаться
это где так?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае...
НелляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В Китае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох я тоже видела пост об этом, до сих пор волосы дыбом!
GLOВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В одной стране детей едят.. И считают этот нормой...
СсылкаПожаловаться
итишкина жизнь

Татьяна К
я на выходн "забивание камнями сорайи м." посмотрела. ужосссс. ислам-религия добра?
НелляВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я на выходн "забивание камнями сорайи м." посмотрела. ужосссс. ислам-религия добра?
СсылкаПожаловаться
Ха! мне этот фильм посоветовал посмотреть одноклассник, а он в свою очередь смотрел его в компании "командированных" мужиков в Чечне, так он сказал что они все плакали! Мужики! Я считаю этот фильм не для слабонервных, я долго отойти не могла, вот сейчас вы напомнили и опять картинка перед глазами.
Юлия
А как Вам.....в Либерии, если нужно провернуть важную сделку или получить новую должность, детей приносят в жертву (толкут заживо в ступе). Ребенка в деревне можно купить за 50-100 долларов. Женщину (в рабство) — за 100-200......?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А как Вам.....в Либерии, если нужно провернуть важную сделку или получить новую должность, детей приносят в жертву (толкут заживо в ступе). Ребенка в деревне можно купить за 50-100 долларов. Женщину (в рабство) — за 100-200......?
СсылкаПожаловаться
ужас
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире много жестокости, маразма и идиотизма, так, что я уже ни чему не удивляюсь
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
В мире много жестокости, маразма и идиотизма, так, что я уже ни чему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё это идёт от мужчин,всё им мало удовольствий
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
и всё это идёт от мужчин,всё им мало удовольствий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так это отсутсвие эволюции в некоторых странах, они застряли каменном веке.
НелляВ ответ на Юлия
Юлия
А как Вам.....в Либерии, если нужно провернуть важную сделку или получить новую должность, детей приносят в жертву (толкут заживо в ступе). Ребенка в деревне можно купить за 50-100 долларов. Женщину (в рабство) — за 100-200......?
СсылкаПожаловаться
Это так ужасно, что даже поверить невозможно...
Дикий Мужчина
А то в Европе или у нас нет деской проституции? На Западе вообще хотят педофелию исключить из понятия извращение... Просто там люди побагаче, им не нужно этим для прокорма заниматься. разве что эмигрантам.
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А то в Европе или у нас нет деской проституции? На Западе вообще хотят педофелию исключить из понятия извращение... Просто там люди побагаче, им не нужно этим для прокорма заниматься. разве что эмигрантам.
СсылкаПожаловаться
куда катится мир?
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
куда катится мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сейчас приближаемся к нижней точке амплитуды, потом пойдем наверх
Грустный такой КотяраВ ответ на Аноним
Аноним
куда катится мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к концу света
Татьяна Иванова
как это так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем