Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга от незнакомца

Прочитала «Воскресение» Толстого и появилось стойкое желание отправить эту книгу своей первой любви. Живет в нескольких тысячах километров от меня, не общались очень много лет. Никакого продолжения не хочу, просто узнала его в этой книге. Посылка будет полностью анонимной, без обратного адреса. Как бы вы отреагировали, если бы вам пришла книга от незнакомца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Dmitry Us
Я мужчина, я бы точно не догадался от кого.
Ева
Это бы не разожгло во мне желания узнать...от кого, если вы об этом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы с какой целью интересуетесь ?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для общего отвечаю) - музыка, книги, люди, природа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я думала...его юмористические рассказы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне тоже нравятся его метафизические балетные постановки, особенно о времени и пространстве.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы просто - кладезь всяческих навыков и нестандартного мЫшления)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В первом случае...остались бы без мозгов, во-втором - без суставов. Надеюсь, вы сделали правильный выбор)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нобелевский лауреат ?)
BNU827
Сберегательную на свое имя приятно получить с шестью нулями.
ДециБелла
О чем она? Не читала, простите люди...
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
О чем она? Не читала, простите люди...
СсылкаПожаловаться
Конкретно для меня она о мужчине, у которого долгое время вектором была одна лишь совесть, он делал все по своему, был самобытен. Прям и чист сердцем. Затем он устал плыть против течения, извалялся в «грязи», потерял своё «я», слился с избалованной и прогнившей «верхушкой» общества. В этом кумаре сломал жизнь девушке, после чего ее судьба пошла под откос. Спустя несколько лет он встречает ее, видит последствия своего поступка, и его начинает тошнить от того, кем он стал. И всю книгу он выправляет свой нравственный сколиоз, пытается спасти ту, которую морально уничтожил. От пресыщения к аскетизму, от разложения к созиданию, от эгоизма - к самопожертвованию.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно для меня она о мужчине, у которого долгое время вектором была одна лишь совесть, он делал все по своему, был самобытен. Прям и чист сердцем. Затем он устал плыть против течения, извалялся в «грязи», потерял своё «я», слился с избалованной и прогнившей «верхушкой» общества. В этом кумаре сломал жизнь девушке, после чего ее судьба пошла под откос. Спустя несколько лет он встречает ее, видит последствия своего поступка, и его начинает тошнить от того, кем он стал. И всю книгу он выправляет свой нравственный сколиоз, пытается спасти ту, которую морально уничтожил. От пресыщения к аскетизму, от разложения к созиданию, от эгоизма - к самопожертвованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от безделья. На костёр, чтоб не мешал.
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно для меня она о мужчине, у которого долгое время вектором была одна лишь совесть, он делал все по своему, был самобытен. Прям и чист сердцем. Затем он устал плыть против течения, извалялся в «грязи», потерял своё «я», слился с избалованной и прогнившей «верхушкой» общества. В этом кумаре сломал жизнь девушке, после чего ее судьба пошла под откос. Спустя несколько лет он встречает ее, видит последствия своего поступка, и его начинает тошнить от того, кем он стал. И всю книгу он выправляет свой нравственный сколиоз, пытается спасти ту, которую морально уничтожил. От пресыщения к аскетизму, от разложения к созиданию, от эгоизма - к самопожертвованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мираж Моргана
Невозможно отправить посылку анонимно
Пан СпортсменВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Невозможно отправить посылку анонимно
СсылкаПожаловаться
Если посылают из миража,это почти анонимно.
Мираж МорганаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Если посылают из миража,это почти анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только так))
Маруся
Во, я так одну книгу прочитала и в главных героях узнала своего брата с женой, та еще Санта Барбара у них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем