Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книга Жалоб

На вас писали жалобу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
нет. я писала много
Fofinha
когда работала в отеле на ресепшене и еще не умеда конфликты разруливать с коиентами писали частенько. что самое обидное-незаслуженно. как обычно, под плохое настроение и усталость после перелета. через несколько месяцев научилась и фоальшиво лыбиться во весь рот и быть супердаинтересовааной в жизни клиента и быть душкой. вместо жалоб посыпались хвалебные письма. я их до сих пор храню, как символ работы над собой, так как я жуткий интроверт, научившийся симулировать интерес в людях и даже нравиться.
Любовь Орлова
Да если бы я за каждый раз, когда мне говорили на работе "вас завтра уволят" , брала бы по рублю - уже миллионером бы стала.
Муля
Мне в этом плане (везёт),докладные,жалобы,даже анонимки,в этом год был звонок в налоговую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем