Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги которые вы готовы перечитывать не один раз

Книги которые всегда с вами. Есть такие? 
Что вы сейчас читаете? 
Анонимус магикус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Сумерки БоговВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Мастер и Маргарита. Морис Дрюон- его серия книг "Проклятые короли"
СсылкаПожаловаться
Воооо....тоже королей люблю, сунулась недавно перечитать, а папа на работу унес.. рррр
Сумерки Богов
Унесенные ветром, Мастер и Маргарита, Мне тебя обещали, всего Куприна...да много чего
valac
Дон Кихот, 12 стульев и мёртвые души.. не то чтобы они всегда со мной, но могу их иногда перечитывать и ржать как в первый раз.
Моногамус
"Война кукол", А. и Л. Белаш.
Старая Ведьма
Сто лет одиночества. Каждый раз по-новому
Екатерина
"Жизнь Арсеньева"
Кикимора
"Охотник на демонов" Николая Б. раз 100500 перечитывала - не надоедает, а так в основном фф читаю...
*
Я очень люблю Джоди Тейлор, "Хроники Ст. Мэри". Такой сайфай, но в уютненьком английском антураже, с юмором, с интересными героями, и озвучка отличная. Всем, кто хорошо владеет английским, рекомендую. Переслушивала в машине пару раз, и не надоедает.
На днях вышла книга из той же вселенной, но в другой серии. Вот закончу какую-то дистопию про вампиров - и начну её..
мария Аккуратова
если нужно позитивное настроение
то это книги Джейн Остин, Марии Семеновой и очень летняя отпускная книга "Вино из одуванчиков" Брэдбери
Michira
Виктор Пелевин "Желтая стрела"
Ива
Сейчас читаю ДНК-генеалогию) Откуда взялись славяне, кавказцы и евреи) По перечитываемому присоединяюсь к Ильфу и Петрову, а ещё детские книжки Пауля Маара)
Матрёшечка
Чехова и Зощенко часто перечитываю. Ирвина Шоу, Агату Кристи.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем