Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, Главная форумов

Книгоклуб

Привет! Скажите, какие группы, сообщества, страницы вы используете, когда хотите обсудить прочитанную книгу или прочитать о ней отличный отзыв?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
TaисиЯ
не поняла...если книга мне нравится, то что- надо её с кем -то обсуждать?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не поняла...если книга мне нравится, то что- надо её с кем -то обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну а почему бы и нет)),вот посчитала я местную газету полчаса назад и думаю может повесится от такой житухи,у нас терь решили дет.площадки передать в ЖКХ,т.е. ещё одна графа в квитанции и обдираловка народа,а про книги ток по работе читаю,народу думаю не интэрэсно буит,что у вас?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну а почему бы и нет)),вот посчитала я местную газету полчаса назад и думаю может повесится от такой житухи,у нас терь решили дет.площадки передать в ЖКХ,т.е. ещё одна графа в квитанции и обдираловка народа,а про книги ток по работе читаю,народу думаю не интэрэсно буит,что у вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Привет)) ну, у всех же вкус разный) как можно давать отзывы?) не объективно же будет)) помните, пару лет все тащились от книг про вампиров?)) все ахали)) блин, я же такое даже за плату читать не стану))
 Одни Донцову любят)) мне от неё реально...короче, читать её не могу)) 
да и книги же разные есть, есть пустышки, почитал и забыл, есть такие что жизнь переворачивают) ну, это я чуть преувеличила))
 я читаю Устинову и Вильмонт) под настроение могу мрачную Дашкову) в сопливой юности:) перечитала Токареву))
классика- это особый разговор) для таких книг и время надо, и соответствующее настроение)) 
...я сейчас в Киеве, здесь вообще мрак...так что мне ваши проблемы близки(( жду просвета...должен же он, когда- нибудь!, прийти?)!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Привет)) ну, у всех же вкус разный) как можно давать отзывы?) не объективно же будет)) помните, пару лет все тащились от книг про вампиров?)) все ахали)) блин, я же такое даже за плату читать не стану))
 Одни Донцову любят)) мне от неё реально...короче, читать её не могу)) 
да и книги же разные есть, есть пустышки, почитал и забыл, есть такие что жизнь переворачивают) ну, это я чуть преувеличила))
 я читаю Устинову и Вильмонт) под настроение могу мрачную Дашкову) в сопливой юности:) перечитала Токареву))
классика- это особый разговор) для таких книг и время надо, и соответствующее настроение)) 
...я сейчас в Киеве, здесь вообще мрак...так что мне ваши проблемы близки(( жду просвета...должен же он, когда- нибудь!, прийти?)!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Привет,привет ,да!!обязательно буит и на вашей улице праздник,если уж разговор о современных детективах то Тополя предпочитаю
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
перечитываю        классику:up:
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
перечитываю        классику:up:
СсылкаПожаловаться
:up: здорово )
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Меня интересует Москва начала ХХ века. Читаю мемуарную литературу, а попутно что-нибудь развлекательное. Платову, Малышеву, Минаева. Устинова меня утомила однообразием сладеньких любовных историй. Всё по одной схеме. Предсказуемо и скучно, даже для развлечения.
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Читаю книги, получившие литературные премии с целью анализа - за что таки была вручена эта самая премия
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru