Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне на работу устраивался любитель содержанок

В общем, устраивался ко мне на работу управляющим парень 30 лет, я нашла его страницу вк, чтобы понимать, что это вообще за человек, потому что вакансия предполагает ответственность. На странице увидела, что он подписан на группы типа "содержанки". Фу, мне так противно стало от мысли, что он, возможно, всех молодых симпатичных девушек воспринимает как товар, и меня , своего работодателя, тоже будет так воспринимать... Гадливо. Просто делюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Sam Fisher
Креновый ты директор
Нет
Креновый ты троль
Пан Спортсмен
Я в баню
Ololo TrololoВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я в баню
СсылкаПожаловаться
Красавец))
Пан СпортсменВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Красавец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду чистый красавец
Ololo Trololo
Вы ищете работника или рабочего, или мужа?
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Вы ищете работника или рабочего, или мужа?
СсылкаПожаловаться
Управляющий - не рядовой сотрудник. Как я доверю весь свой бизнес бытовому сутенеру?
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Управляющий - не рядовой сотрудник. Как я доверю весь свой бизнес бытовому сутенеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качества управляющего не должны иметь границы его трусов
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Управляющий - не рядовой сотрудник. Как я доверю весь свой бизнес бытовому сутенеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержанок же не продают.их содержат
Кудесница ЛесаВ ответ на Аноним
Аноним
Управляющий - не рядовой сотрудник. Как я доверю весь свой бизнес бытовому сутенеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где он сутенер то? Алло!!! Содержащий баб еще тот отличный управляющий
Александра
Ну и вы его как товар воспринимаете -его работа за ваши деньги
nanooblaco
так он может содержанка и есть, если он на эту группу подписан...
- так что скоро вам придётся его содержать.)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
так он может содержанка и есть, если он на эту группу подписан...
- так что скоро вам придётся его содержать.)))
СсылкаПожаловаться
Страшноват он для содержанки)
Виктория Л
Вы уже личное с работой смешиваете, вот где фу...
Dmitry Afanasyev
Ла жто извесное женское дно не уметь различать право и свободу на личную жизнь и рабочие отношения.
ЧеПоЧем
я нашла его страницу вк

Вот поэтому меня и нет в соц сетях. Фиг вы чо обо мне узнаете!
иван васильев
Какой вы нафиг работодатель, если судите о работнике, опираясь исключительно на свои эмоции?))) Фуфло гоните...не интересно.
Nati
Странно как-то вы информацию добываете,через соцсети
Обычно этим СБ занимается.
Елена Винтер
Фу, тролли озабоченные пошли.Напряги безопасников(если они есть, конечно), пробей чела.
Елена Винтер
Фу, тролли озабоченные пошли.Напряги безопасников(если они есть, конечно), пробей чела.
СсылкаПожаловаться
Так безопасников(вот именно,если они действительно есть)будет в первую очередь интересовать информация от бывших работодателей,судимости и кредиты.Авторше же интересна другая,черпаемая из проверенных источников(ВК,ОК и др)
...Я б такого "работодателя" лесом слала
Елена ВинтерВ ответ на Nati
Nati
Так безопасников(вот именно,если они действительно есть)будет в первую очередь интересовать информация от бывших работодателей,судимости и кредиты.Авторше же интересна другая,черпаемая из проверенных источников(ВК,ОК и др)
...Я б такого "работодателя" лесом слала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор -тролль, он в данной теме "свои влажные фантазии крупного офиссного босса" реализовал.
Елена Винтер
Так автор -тролль, он в данной теме "свои влажные фантазии крупного офиссного босса" реализовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и есть
Александра Андреева
Соцсети- зло)
Какое ваше дело до личной жизни постороннего человека.
Леди
Ценят за профессиональные качества. а кто кого там любит-не Ваше дело
Кудесница Леса
Если вы как начальство не можете преподнести себя серьезно чтобы подчиненные уважали, а не как молодую дуру, то это ваш изъян и проблема, его личная жизнь не ваше дело вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем