Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелек на выдане

Ситуация немного не по теме форума, но ...Срочно нужна помощь!!!!Ситуация следующая: шеф сказал очистить территорию стройки от бродячих собак. В общей массе приблудившихся- наплодившихся попался кобелек маленький, пучеглазенький, рыжего окраса, гладкошерстный, как называется порода не помню, но очень похож на карликового той-терьерчика. Заберите, пожалуйста, пропадет ведь. Забрала бы сама, но, увы, снимаю комнату, живем с хозяином, а у хозяина крупная скандальная болонка, плюс ни меня, ни малого фактически не бывает дома, вылетаем из дома в 7-15, возвращаемся к семи-восьми часам вечера (малой в школе полного дня). Порвут большие собаки кобелька, либо под машину попадет, жалко.
Я в Москве, район Теплого Стана, на выходные в крайнем случае заберу зверушку с собой, если нужно в пределах Москвы привезу
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
СнегурочкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а если передать с кем-то? вдруг кто-то едет на днях из Москвы в Питер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, сейчас выясним)))))
Light @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
а если передать с кем-то? вдруг кто-то едет на днях из Москвы в Питер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю...взяла бы...но если привезут в питре
СнегурочкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
говорю...взяла бы...но если привезут в питре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас найдем, кто отвезет))))
Light @@@В ответ на Снегурочка
Снегурочка
сейчас найдем, кто отвезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дафай
Olga OlgaВ ответ на Light @@@
Light @@@
говорю...взяла бы...но если привезут в питре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, щаз найдём попутку, алла берсэ....и будет новый житель Петербурга...
Light @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
дык, щаз найдём попутку, алла берсэ....и будет новый житель Петербурга...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду рада несказанно
СнегурочкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вы где проживаете?)
СсылкаПожаловаться
в Москве
Olga OlgaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.sobakitut.ru/ ...вот хороший сайт...
в Москве, конечно, больше шансов пристроить малыша..
Инна Yunaya
Если никто не заберет попробуйте отвести на какую-нибудь стоянку или гаражи где есть 1-2 собаки. Может примут.
СнегурочкаВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Если никто не заберет попробуйте отвести на какую-нибудь стоянку или гаражи где есть 1-2 собаки. Может примут.
СсылкаПожаловаться
он масенький совсем сантиметров 16-18 в холке, меньше кошки, куда такого на стоянку?
Инна YunayaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
он масенький совсем сантиметров 16-18 в холке, меньше кошки, куда такого на стоянку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и надо в НЕБОЛЬШУЮ стаю. Если с ним будет большой главарь, то нормально. Главное не один.
СнегурочкаВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Поэтому и надо в НЕБОЛЬШУЮ стаю. Если с ним будет большой главарь, то нормально. Главное не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в первый же заморозок и погибнет, собачка комнатная, его в семью надо
КекешаВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Если никто не заберет попробуйте отвести на какую-нибудь стоянку или гаражи где есть 1-2 собаки. Может примут.
СсылкаПожаловаться
порвут и имени не спросят(( такого((
Инна YunayaВ ответ на Кекеша
Кекеша
порвут и имени не спросят(( такого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не навязывайте человеческие поступки и отношения дворовым собакам. Самое страшное - просто прогонят.
КекешаВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Не навязывайте человеческие поступки и отношения дворовым собакам. Самое страшное - просто прогонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не навязываю.. я оцениваю здраво.. ЧТО может случиться
Ginn
хорошенький)кто-нибудь, но возьмет))
Marina Marishina
Снегурка, ты молодчина....вот тебе за твое благородное дело от меня
СнегурочкаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Снегурка, ты молодчина....вот тебе за твое благородное дело от меня
СсылкаПожаловаться
я не Снегурка, я Снегурочка) разные ники, разные люди)))))) и я всегда такая)))))а за цветочек спасибо
Кекеша
Спасибо вам и поклон до земли!.. что есть такие как вы.. искренне желаю пристроить.. я вон так и не пристроила свою подъездную кошечку((( шикарная.. черная как смоль.. умная.. домашняя кто-то выгнал(( потому что, в том числе, взять к себе не могу(( (два кошкообраза дома.. а она на них кидается(( я пробовала брать((я почти ваша соседка.. если что - буду и вам благодарна.. если кто-то заинтересуется, чтобы иметь Друга(.. как выяснилось.. к горшку приучена
СнегурочкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Спасибо вам и поклон до земли!.. что есть такие как вы.. искренне желаю пристроить.. я вон так и не пристроила свою подъездную кошечку((( шикарная.. черная как смоль.. умная.. домашняя кто-то выгнал(( потому что, в том числе, взять к себе не могу(( (два кошкообраза дома.. а она на них кидается(( я пробовала брать((я почти ваша соседка.. если что - буду и вам благодарна.. если кто-то заинтересуется, чтобы иметь Друга(.. как выяснилось.. к горшку приучена
СсылкаПожаловаться
если примерно до середины июня подержите, я кису заберу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем