Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабник может исправиться?..

Вчера состоялся (уже не первый) разговор с бывшим...
Расстались мы больше 2 лет назад - он бросил нас с новорожденной дочкой.. Ладно, я свое отплакала, настроилась на дальнейшую жизнь, повстречалась с мужчиной (инициатором расставания в этот раз сама была), живу ровненько дальше...
Он за это время успел пожить с той дамой, к которой ушел, она родила. От него или нет- история умалчивает.
Относительно недавно то ли она его выгнала, то ли сам ушел.. Начал с другой встречаться..
Так вот. Суть разговора.
-Как ты думаешь, почему, когда я напьюсь, меня тянет к тебе приехать?
-Для меня это тоже тайна - у тебя и без меня куча женщин...
-За 2 года я так и не смог тебя разлюбить... Подумай пожалуйста, может мы могли бы попытаться все исправить?
-Амнезия у меня не предвидится, и думать я предпочитаю не сердцем и звездой, а головой... А в голове засело - Ты готов быть с кем угодно, кроме меня..
И все бы ничего, да вот после разрыва не могу встретить другого, в котором бы не было сильнораздражающих черт. БМ практически во всем устраивал (кроме кобелизма конечно),... Ему то конечно об этом знать не обязательно))
Интересно, бывают ли случаи, чтоб кобель перевоспитался? Или я права, что опасаюсь все заново начинать?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Holdfény Éjfél
Кобеля исправить можно, если кастрировать. Но это запрещено законом
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем