Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оцените пальто

Девушки! Хочу начать свой отзыв с небольшого отступления) Мы живём в Перово и как, то идя с работы увидела красивую витрину магазина дизайнерской одежды. Решила зайти и была очень удивлена большому выбору разнообразных вещей: от юбочек до пальто  Все пальто были очень яркие так и манили к себе))) т.к. Сейчас не сезон распродают они их со скидкой в 30% и я решила присмотреть себе пальто на осень-весну.  Остановила свой выбор на ярком пальто с орхидеями уж очень люблю я цветы) Пальто стильное модное село очень хорошо, , крой хороший, цвет изумительный, ткань мягкая и приятная на ощупь.  соотношение качество=цена на хорошем уровне, плюс к тому же дали 4 купона на скидку в интернет магазине ( кому нужно пишите в ЛС готова поделится). Ещё приятная мелочь которая очень удивила к пальто был прикреплён в мешочке кусочек ткани, как мне объяснили продавцы для того, чтобы на нем в химчистке или дома можно было проверить как ведет себя ткань при стирке или химчистке, не линяет ли. ну или заштопать как заплатку если порвалось что-то.
Нина ус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ника Валуев
главное достоинство в женском пальто - чтобы оно быстро снималось и чтобы его не украли в кафе.
Елена
Ну такую вещь нужно носить, будучи абсолютно уверенной в своей неотразимости и плюя на мнение окружающих. А к нему подобрать монохромные аксессуары в одной цветовой гамме.
натахари
Очень неплохо...только не черным плотным колготам...к черным контурным (это когда только контур ножки виден) и каблук...
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Ужассс.вещь на 1 сезон!+старит ооочень.
Печенька
Пальто - если в правильном понимании, т.е на наш сезон, это когда носить с головным убором и сапогами, то лучше присматривать ,что нибудь однотонное из хорошей ткани, так как в противном случае, в вашем случае - а-ля цветочный сад - очень трудно подобрать потом с ним обувь-сумку-головной убор.Если это летний вариант - то тогда классно, сейчас носят такие и с кедами, и с брюками дудочками-очень стильно
Глюмдальклич
и рост не ваш
Ника
у нас , я заметила, тоже некоторые ходят в подобных пальто, на некоторых ничего так смотрится. Хотя я бы не одела или в крайнем случае 1-2 раза.
Жека Иванова
Пальтишко конечно так себе. Я,судя по описанию, представляла себе что-то более элегантное, стильное и изысканное. Но в вашем случае его можно сделать более выигрышным при условии сочитания с правильной одеждой, никаких брюк, торчащих снизу, только шпилька, на плоской подошве категорически ходить нельзя
Юлия Демура

Ульяна
пальто как-будто из ковра сшили. на пальто экономить нельзя. нужно брать хорошее, дорогое и которое идет именно тебе, а не потому-что скидка. это мои принципы при выборе одежды. это же не носки. одел под брюки и не видно в сапогах.
IRIYA
по фотографии оценить вещь крайне сложно. Тут надо смотреть вкупе: качество ткани и шитья, фасон, как сидит на фигуре, а главное, с чем такую яркую вещь надеть. Но мне кажется, верхняя одежда с рисунком "цветы" выглядит не очень хорошо. Второй год у нас носят куртки яркие в цветочек. Посмотришь, будто клумба ходячая. Видела раз на женщине цветное летнее пальто. на удивление оно было классным. Но подбирать к нему весь гардероб и аксессуары надо уметь. Удачи Вам!
Nadia Montero
Мне не нравится, но на вкус и цвет...
И ещё, пишете:
"Ещё приятная мелочь которая очень удивила к пальто был прикреплён в мешочке кусочек ткани"
эээ... сколько вещей ни покупала, всегда был пакетик/мешочек и т.д. с фурнитурой и кусочком ткани, даже на китайских вещах, так что не считаю это каким-то приятным бонусом к дизайнерскому пальто.
Людмила
Приятная мелочь в виде кусочка ткани? а разве не для всей нормальной одежды так? я даже блузки покупаю с таким кусочком ткани. Мда... форум мельчал... маразм крепчал... А пальто не носите, это какой-то действительно бабушкин халат
Анна Ивановна
верните его обратно в магазин, оно Вас не стОит
Nordavind
клоунское пальто. как и все тряпки с принтами.
DaturaВ ответ на Nordavind
Nordavind
клоунское пальто. как и все тряпки с принтами.
СсылкаПожаловаться
Вот точное определение!
Datura
Оцениваю пальто: ПЛОХОЕ!!! Даже если оно по ошибке сделано из пуха Птицы Феникс, оно всё равно ПЛОХОЕ.
Приветик, пукни в пакетик
На каких рынках вы покупали одежду до этого, что так удивились "мешочку с тканью"?
КРАСКА
Ну, пальто абсолютно не смотрится с вашими кедами и брючками. Если вы хотите, чтобы оно выглядело стильно, а не как халат Дерсу Узала, то надо под него платье, колготы и высокие шпильки.))))Все аксесуары должны быть в черном цвете, тогда пальто заиграет.))))
Нина ус
Злые вы, а мне нравится,думаю,что еще приобрету вещи от этого дизайнера
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем