Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кочерга

Оказывается подруги свекрови ее между собой называют кочергой! Так ей и надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ладно вы развелись, зачем же до сих вы злорадствуете? отпустите уже из своего сознания бывшего мужа и бывшую свекровь. думайте о других более важных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раны не забили еще.всего месяц назад ушла от них.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Раны не забили еще.всего месяц назад ушла от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не зажили
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Раны не забили еще.всего месяц назад ушла от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переключайтесь на другие дела. люди приходят и уходят. остается в вашей жизни тот, кто должен остаться.
Юлия
А вас как???)
Рэм Ⓡ
хм.. как мало оказывается, некоторым нужно для радости..
Клавдия Плаксина
У нас у коллеги с фамилией Джумаева прозвище Ямайка. Красиво, обзавидуешься. Но все же надеюсь, что она не заходит на этот форум.
Клавдия Плаксина
У нас у коллеги с фамилией Джумаева прозвище Ямайка. Красиво, обзавидуешься. Но все же надеюсь, что она не заходит на этот форум.
СсылкаПожаловаться
а ей бы наверно понравилось такое прозвище
Тихое счастье
У нас в классе у всех были прозвища :) мне повезло - я была "Ксюшей" (производное от фамилии), а подружку мою звали "Зуда" - фамилия у неё была Зудилина :) глупенькая вы какая-то, Аноним - и какая вам радость от того, как зовут подруги вашу бывшую свекровь? и почему они называют её именно так, вы не знаете... вы - бывшая невестка, а подруги по-прежнему общаются с вашей бывшей свекровью ... услышали что-то - и вот уж вам радость :)
Anna AvonarThiS
А Вас как называют...?
Аноним
Подруги эти тоже бывшие. Она ни скем сейчас не дружит. Ни скем не уживается. Для нее все плохие.
Елена Крылова
Что - то автор напомнил мне незабвенную Наргиз. Неужели снова решила нас поразвлечь?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Что - то автор напомнил мне незабвенную Наргиз. Неужели снова решила нас поразвлечь?
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись.
Кошак Домашний
Хи-Хи! Мой приятель одну свою подругу Кочергой за глаз называл, а другую... - Кишка!
ЛоркинВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Хи-Хи! Мой приятель одну свою подругу Кочергой за глаз называл, а другую... - Кишка!
СсылкаПожаловаться
А сколько "жабами" называют!!!! Василис развелось....
Кошак ДомашнийВ ответ на Лоркин
Лоркин
А сколько "жабами" называют!!!! Василис развелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Вот Жабу ниразунеслышал
ЛоркинВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Не... Вот Жабу ниразунеслышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала много раз - причём говорили это с чувством!!!
Nadia
Ни х...себе подруги...
Лоркин
А мне больше - "свёкла" по душе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем