Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофе в постель

Девушки, вы своему мужу кофе/чай в постель утром приносите?
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
мария титчева
мне приносят по выходным кофе в постель... я ему - всё что захочет если он болен
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
После секса мне приносят hors d'age .
Элла Аникина
У нас еда в постели - ужас-ужас.
потому как, если в постели - значит -
у него - ранение
у меня - при переломе позвоночника нельзя было двигать без специального обуорудования.

Поэтому встав с постели идем куда угодно, хоть на другой ее конец, если дело в совершенно замкнутом пространстве и, хоть сидя, хоть стоя - только не с постели!!!!
Снежанна Денисовна
и пожрать тоже
ангел гелана
только в чашку..
ELENA K
мой муж в постели другими делами занимается. а чай пьет на кухне
отшельник
а зачем, если он встает как минимум на 2 часа раньше меня. если я дома и относительно свободна ( в отличие от мужа), могу несколько раз в день сделать ему слабенький кофе. уж больно устает он в течение дня
Самсонов Игорь
Мне носили , и я тоже носил кофе в постель ) )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
по утрам нет... вечером чай приношу к дивану)))
Azimuth Star
имхо, мужу кофе/чай в постель утром приносить стоит только после хорошо отработанного секса..Заслужил, чо )))))
Моя правда
Кофе в постель - отвратительная вещь. Не проснувшись, не умывшись, зубы не почистив. Я отказываюсь пить его в постели. Хотя, если муж попросит, принесу, что мне жалко чтоль
Жуть Скверная
воду приношу в стакане)
Lbp
Приношу полстакана воды и таблетку.))) Остальное после умывания.
Пить кофе в постели, когда зубы не почищены - фу.
*БИКИНИ*
Может и носила бы...а вообще я поспать люблю..
Guzaliya
неа)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем