Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кофе в постель

Кто должен носить кофе в постель? может ли это делать женщина для своего мужчины? или такую женщину сразу тапками закидать "....фу, себя не уважает, это должен делать мужчина".... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лена К.
- кофе с круассаном. Что может быть приятнее с утра?!
- погладить трусы горячим утюгом и сразу их надеть.
- С*ка
Татьяна Королева
А Вы по очереди носите)
Бет Мидлер
мы 23 года женаты.
муж мне приносит чай. я ему кофе и завтрак.
и все это между делом, просто так.
потому что кто-то раньше проснулся.
книжечки, в которую записан счет, как на футболе, у нас нет)))
Тигра
предпочитаю кофе не в постели, а в чашечке)
Ведьмочка Добрая
Тот кто любит ,без разговоров принесет и упрашиваний!ОН или она ,по очереди ....
Зухра Кунаккузина
дурацкий обычай
Клементинка
Да кто захочет в нашей семье, тот и делает. Когда я утром мужу кофе и вкусный бутербродик, когда он мне, так приятно...
Юлия Та самая
О! идея - порадую своего)
Ольга Ольгина
кто раньше проснется... кому это захочется...
У меня сын женат - вот они так и поступают: в будние дни не до того, а в выходной - если он раньше проснется и дети еще крепко спят и к ним в постель не перебегают - он кофеек сварит, на красивый подносик, я думаю, с поцелуями...
Если невестка раньше проснулась, - она ему чаек преподнесет...
Жаба-Мордоед
Если утром мне кто нибудь посмеет сказать что я чтото должна принести, да еще и в постель, рискует за дверью оказаться со своим заказом на голове. Вот вечером могу принести и ужин, и кофе, и какаву с чаем.
Юлия Лебедева
Если мужчина оценит и не сядет на шею,то почему бы и нет...А так,они к такому быстро привыкают и на шею садятся..
Марина
Мне муж приносит... ему приятно и мне!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нехрена жрать в постели, это свинство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем