Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда будет вечер встречи выпускников ?

Смотрю вячеслав накропал темку "2 года леди демативатору". А когда буде вечер встречи выпускников, ведь кто то помнит друг друга года эдак с ...Наверное уже и умер кто то.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на черипай
черипай
Ира, мы интеллигентные люди, женщины, мы не станем распяливать девушку на троих в диалог и приглашать подержать ершик в банном туалете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо стесняться!))))
Ураган Катрина (ИИ)
Не надо стесняться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ира. это обобществленные средства медицины сделали тебя такой гуманисткой?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на черипай
черипай
Ира. это обобществленные средства медицины сделали тебя такой гуманисткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да дай ей в лоб чтобы знала!)))
Ураган Катрина (ИИ)
Да дай ей в лоб чтобы знала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да зачем в лоб-то, он размером с почтовую марочку, на ней есть места куда более обширные
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
да зачем в лоб-то, он размером с почтовую марочку, на ней есть места куда более обширные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла, что у тебя на аве - это бубен нижнего мира.
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я поняла, что у тебя на аве - это бубен нижнего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще-то эт о коробка от съеденного года четыре назад торта...и съеденного, заметьте не мной, хотя он был дан мне...
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
вообще-то эт о коробка от съеденного года четыре назад торта...и съеденного, заметьте не мной, хотя он был дан мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну! Я об этом и толкую!
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ну! Я об этом и толкую!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
только вот я не уверена, что смогу в этом терриконе окаменелого мейловского овна откопать экскременты той, которая его нагло сперла и сожрала и вы...
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
только вот я не уверена, что смогу в этом терриконе окаменелого мейловского овна откопать экскременты той, которая его нагло сперла и сожрала и вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, если тебе это доставит удовольствие...
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ну, если тебе это доставит удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
есть только один способ это выяснить - эксгумировать эти какаски
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
есть только один способ это выяснить - эксгумировать эти какаски
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чёто я очкую
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Чёто я очкую
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это правильная точка зрения, тем более, что это еще и самая ближайшая точка ко всякого рода предчувствиям...
МаргошаВ ответ на черипай
черипай
скорбеть по мертвым будешь на форуме, который хоронила несколько лет? или все уже забыли как черпали ноздрями сладкий навоз её тошнотворного стиля? Беляев. а ты, ты разве столь же забывчив, ты же с этой помадной крысой тут поболее всех общался. поправь меня, если я не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, что этот коммент был Дубровской?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
я так понимаю, что этот коммент был Дубровской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама?или Весна?
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
я так понимаю, что этот коммент был Дубровской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и ты из тех старожилов которым пришлось несколько лет жрать пойло которым нас она тут всех насиловала...она и её провокаторы секс-боты
ФикеВ ответ на черипай
черипай
да и ты из тех старожилов которым пришлось несколько лет жрать пойло которым нас она тут всех насиловала...она и её провокаторы секс-боты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже смешно... привязывали к монитору и заставляли читать, ахха... этих великанов видишь лишь ты, у остальных ветряные мельницы перед глазами
черипайВ ответ на Фике
Фике
это уже смешно... привязывали к монитору и заставляли читать, ахха... этих великанов видишь лишь ты, у остальных ветряные мельницы перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и слава богу, потому что водить слепых да ещё подыгрывать им на гусельках - это не для меня...
Тролль
О, а где Вы пропадали, уважаемый? Молодых женщин обихаживали, а потом силы восстанавливали?
черипай
надеюсь ты не в претензии. Беляев. я в твои темы не ходила, и вынудило меня к этому исключительно появление на форуме эксгумированной королевы, которая опять надеется вернуть себе тот вымороченный бредовый формат от которого отбивался форум столько лет...Света, тут тебе ловить нечего, для твоих жежешечек поставлять сюжеты форум не будет, ищи другие источники обогащения...
Даша Дубровская
А серьёзно, организуй, а мы поддержим..Если у кого-то это и получится, то только у тебя..))
черипайВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А серьёзно, организуй, а мы поддержим..Если у кого-то это и получится, то только у тебя..))
СсылкаПожаловаться
пошла отсюда вон, ты продала форум и не за 30 сребреников
ВеснаВ ответ на черипай
черипай
пошла отсюда вон, ты продала форум и не за 30 сребреников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж вечер близится....а Германа фсё нет....Где Тони? Я волнуюсь)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
Уж вечер близится....а Германа фсё нет....Где Тони? Я волнуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я..)) Я прямо чувствую, как нервничает Ёрик..))))
черипайВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И я..)) Я прямо чувствую, как нервничает Ёрик..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, это мой форум. я его не позорила по сопредельным территориям, я за него банами была бита, пока ты всем там предлагала посмотреть свою хохлатку...кстати как она, всё икает?
черипайВ ответ на Весна
Весна
Уж вечер близится....а Германа фсё нет....Где Тони? Я волнуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное ждет когда я свалю, он ведь все больше по нижнему белью и жозефинам, а у меня ни того ни другого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем