Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда целуют руку.... (тема-экспромт)

Постарела я, что ли... Никогда, НИКОГДА, не обращала внимание на поцелуй руки! А сегодня пригляделась.
"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам.
Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки."
Есть в нем что-то уже даже музейное, но такое приятное...
Вы не помните случаем, когда вам всерьез и не кривляясь в последний раз поцеловал руку мужчина (мужья не в счет!)?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Василиса
Целовали - не трепещу....
Julia
Мне целуют руки почти все знакомые мужчины. Это в порядке вещей, нормальное явление. Целовали смолоду и до сих пор.
Aire
Я чужим мужикам свои руки целовать не позволяю :-). Поэтому - только муж :-).
василиса прекрасная
А у меня доча когда поменьше была в порыве чувств могла своему папусику руку поцеловать, так как чувства надо выразить срочно, а больше нидакуда не дотягивалась...Так трогательно и умильно....Вот вам барышня 21 века))
Карловна
тю, подумаешь в руку, меня тут недавно в пяточку поцеловали))) вот где кайф)))
Светлана Розанова
а почему мужья не в счет, что за дескриминация? Мой муж частенько руку мне целует, в полупоклоне. Так это у него умилительно получается!
Valery L.
никто и никогда, включая мужа.
мне неприятно такое внимание и я это очень всегда показываю...даже заправские целовальники обходили мои руки стороной...)))
с детства очень неконтактная...сейчас подумала, наверное, в окружении никогда не было такого мужчины, чтобы такой поцелуй был трогательным и вызвал положительные эмоции, связанные с признанием тебя леди, а не сарказм...жаль..
Фарш Виевич Ужастиков
Помнится, этой весной на Русском музыкальном вечере, когда цветы дарил, брат моей подруги руку поцеловал... (Мы с подругой там русские романсы исполняли. Она пела, я - аккомпанировала).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем