Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда человек, что тебе симпатичен, желает простого женского счастья, что за этим стоит?

Не могу похвастаться большим жизненным опытом и вообще, но что может стоять за этими словами?  Ненавязчиво послали искать счастья с кем-то другим? 
P.s. Я не хочу навязываться ему и уж тем более стучать в закрытую дверь, если как бы дали понять, что не судьба, хотелось бы узнать мнение со стороны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дилфуза .
Что у него на вас не стоит.
Любовь Лисовская
Какой-то он замороченный и заумный!
Поночка Дак
Это то же самое что "хороший ты мужик, но не орел!"
Анка на танке
Это то же самое, что "Я тебя не достоин"
Елена Харчевникова
Что желает счастья с кем бы вы не были.Может быть он себя и имел в виду. но не стал навязываться. Зачем искать подтекст неприятный?
Бегущая Строка
Это просто банальный до зубной боли тост на др, когда сказать больше нечего.
Иван Липский
это значит что у него уже есть кто-то, а ты давай стартуй ищи свое счастье ;)
Милка Милая
Не оправдала его надежд.Не его ты женщина.
Анастасия
Что здесь неясного? Мужику ты ни в ... не упёрлась. Послать тебя-невежливо. Вот он и послал...Вежливо.
Alex N
Ну так то да.
Порой дамочка попадается настолько инфантильная и безинициативная....
Ну раз её ткнёшь, второй.
Потом начинаешь думать: а чё это только я опу то рву?
И, в зависимости от её юзабельности или сливаешь её нафиг или садишь на скамейку запасных.
Чем такие тётки хороши? Вы можете быть знакомы много лет, ахаться раз в месяц или реже, она даже может за время знакомства выйти замуж.
Но, если с ней правильно общаться она приедет и вы ахнетесь. Без фанатизма конечно, как всегда, но своё получишь. А потом она так же тихо, как и приехала, уедет.
В своё болото жизни.
Лидия
Зависит от контекста в котором она вам это сказала.
Василиса
Ухаживать за вами он явно не будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем