Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда день тем про яжматерей? Я вне очереди!

Кто против, кидайте что в кого хотите. Мне пофиг на неадеквашек.
В воскресенье была в гостях у подруги. Пришла общая знакомая с ребёнком. Малыш 6 лет, покормили, он затих в другой комнате. Пошла я в туалет и по дороге в соседней комнате увидела, что это чудо фломастером раскрашивает дорогущее гобеленовое покрывало подружкино. Я к нему, за руку с фломастером схватила, говорю ты зачем же рисуешь-то? Он в рёв, его застукали, ясен пень от мамки прилетит. Мать его прилетает, но орет на меня, что не надо было ему ничего говорить, надо было ее позвать, а теперь он получил эмоциональную травму. Я охреневаю от такого и ей в ответ "а как ты себе представляешь ситуацию? Тут экстренно надо было останавливать, а не ждать пока он испохабит дорогую вещь!" Она вопит, что как же можно сравнивать покрывало с травмой психики ребёнка. Выбесила меня. Я ей и сказала: "а если бы он начал гвоздь в розетку сувать, тоже не надо лезть, а тебя позвать и наблюдать спокойно?"
Я теперь враг народа! Она ушла, сказала больше ее на мероприятия с моим присутствием не звать. Мы прекрасно без неё допраздновали))))
П.с. Думаю поменять ник на "ломающая психику". Мне пойдёт?
X ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
♥Камелия♥
Абсолютно до лампочки
Солнышко Майское
маленький паршивец
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
з...
Ириша

LoveSex
от того что мама как резанная орала при ребенке - у него с куда большей вероятностью будет психологическая травма.
Мария МВ ответ на LoveSex
LoveSex
от того что мама как резанная орала при ребенке - у него с куда большей вероятностью будет психологическая травма.
СсылкаПожаловаться
Не верю я в таких)
Психея Моисевна Клубничная
Пофек
Абсолютное Зло
Как можно маленького ребенка оставлять одного?
Абсолютное Зло
Как можно маленького ребенка оставлять одного?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос.
Мария НефёдоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как можно маленького ребенка оставлять одного?
СсылкаПожаловаться
6 лет при нормальном воспитании может часик посидеть самостоятельно в другой комнате не изрисовав и не порезав ничего.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
6 лет при нормальном воспитании может часик посидеть самостоятельно в другой комнате не изрисовав и не порезав ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как видите нет. Он мог со скуки и в розетку залезть, и на окно и куда угодно.
Мария НефёдоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну как видите нет. Он мог со скуки и в розетку залезть, и на окно и куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это проблема мамаши. Разве нет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Так это проблема мамаши. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, теперь это проблема хозяйки, которой чего-то там изрисовали)
александр сукачёвВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну как видите нет. Он мог со скуки и в розетку залезть, и на окно и куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паскудных детишек, надо оставлять в комнате с открытыми окнами...
галина петуховаВ ответ на александр сукачёв
александр сукачёв
Паскудных детишек, надо оставлять в комнате с открытыми окнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своих нет?
александр сукачёв
Паскудных детишек, надо оставлять в комнате с открытыми окнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это будет проверкой на "паскудность"...?
Абсолютное Зло
Как можно маленького ребенка оставлять одного?
СсылкаПожаловаться
Эээ... Ребенку уже 6 лет. В этом возрасте некоторые дети уже в школу ходят. Но они не разрисовывают стены и стулья, как только училка из класса выйдет. А если и разрисовывают, то прекрасно знают, что поступают нехорошо и неправильно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Evil Box
Evil Box
Эээ... Ребенку уже 6 лет. В этом возрасте некоторые дети уже в школу ходят. Но они не разрисовывают стены и стулья, как только училка из класса выйдет. А если и разрисовывают, то прекрасно знают, что поступают нехорошо и неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт остается фактом, заняться ему в этой комнате было нечем, а рассчитывать, что шестилетний ребенок будет спокойно на стульчике сидеть неизвестно сколько времени как-то не умно.
Абсолютное Зло
Факт остается фактом, заняться ему в этой комнате было нечем, а рассчитывать, что шестилетний ребенок будет спокойно на стульчике сидеть неизвестно сколько времени как-то не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я еще не встречала людей, которые детей отправляли в другую комнату просто так, в вакуум. Если были фломастеры, значит, была где-то там и бумага. Да и ребенок вроде не немой, прийти маме сказать "мне скучно". В общем там местами ситуация неясна, а мама с ребенком точно странные.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну я еще не встречала людей, которые детей отправляли в другую комнату просто так, в вакуум. Если были фломастеры, значит, была где-то там и бумага. Да и ребенок вроде не немой, прийти маме сказать "мне скучно". В общем там местами ситуация неясна, а мама с ребенком точно странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще зачем с такими малышами по подружкам таскаться?
Елена МилявскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще зачем с такими малышами по подружкам таскаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щоб дома ковры не портили)))
Абсолютное Зло
Факт остается фактом, заняться ему в этой комнате было нечем, а рассчитывать, что шестилетний ребенок будет спокойно на стульчике сидеть неизвестно сколько времени как-то не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неумно было тащить ребенка в компанию бездетных теток, да еще без игрушек-планшетов для него.
X ...В ответ на Evil Box
Evil Box
Эээ... Ребенку уже 6 лет. В этом возрасте некоторые дети уже в школу ходят. Но они не разрисовывают стены и стулья, как только училка из класса выйдет. А если и разрисовывают, то прекрасно знают, что поступают нехорошо и неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он потому и орал, что понял. Явно не от моего замечания.
Комментарий удален.Почему?
Елена МилявскаяВ ответ на X ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не фигейте, главное-что этот жеребенок больше ничего не изгадит...
Я бы ответила, что психо-эмоциональная травма теперь у меня из-за ее невоспитанного сына без границ в поведении -вдруг я теперь на всю жизнь чайлд фри стану и некому стакан воды будет подать

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем