Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда и как просить деньги у мужчины?

Познакомилась с мужчиной. 2 раза встречались. В ресторане. Без интима... Разговоры были разные,и тема кредитов(денег вообще) была также затронута. После чего он сказал (ни один раз) я оплачу твои кредиты.
так вот,когда напомнить об этом? После секса или после ужина? Или на утро?Потому как думаю,что 3 или 4 свидание уже будет дополнено сексом 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Валерьянка Мурзилкина
Вот тут и проверяется Ваша моральная прочность. Но яблочко то с гнильцой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря с какого ракурса смотреть, моя негнильца мне боком выходит, я не получаю того, что мне нужно. Но и по другому не умею, поэтому поддерживаю таких девчонок. Кому легче от моей морали? Никому. Моя мораль- дать себе и ребенку достойную жизнь, изначальных стартовых данных нет,а там не сотрется. Сейчас выживать нужно. Хорошо рассуждать о морали, когда других глобальных забот нет.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Светлана
Светлана
смотря с какого ракурса смотреть, моя негнильца мне боком выходит, я не получаю того, что мне нужно. Но и по другому не умею, поэтому поддерживаю таких девчонок. Кому легче от моей морали? Никому. Моя мораль- дать себе и ребенку достойную жизнь, изначальных стартовых данных нет,а там не сотрется. Сейчас выживать нужно. Хорошо рассуждать о морали, когда других глобальных забот нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мы все умрем однажды, кто то человеком, кто то обычной тварью.
Света АртюхВ ответ на Светлана
Светлана
смотря с какого ракурса смотреть, моя негнильца мне боком выходит, я не получаю того, что мне нужно. Но и по другому не умею, поэтому поддерживаю таких девчонок. Кому легче от моей морали? Никому. Моя мораль- дать себе и ребенку достойную жизнь, изначальных стартовых данных нет,а там не сотрется. Сейчас выживать нужно. Хорошо рассуждать о морали, когда других глобальных забот нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не "гнильца", а всего лишь "попытка" дать ребёнку больше чем "минимум". Удачи Вам во всем!
Галина БарановаВ ответ на Светлана
Светлана
смотря с какого ракурса смотреть, моя негнильца мне боком выходит, я не получаю того, что мне нужно. Но и по другому не умею, поэтому поддерживаю таких девчонок. Кому легче от моей морали? Никому. Моя мораль- дать себе и ребенку достойную жизнь, изначальных стартовых данных нет,а там не сотрется. Сейчас выживать нужно. Хорошо рассуждать о морали, когда других глобальных забот нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

КлементинкаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Вот тут и проверяется Ваша моральная прочность. Но яблочко то с гнильцой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже удивительно говорить о морали, если честно. Я вообще считаю, что мужчина просто обязан помогать женщине с который находится в отношениях. Вы уж простите, но я сейчас вообще часто замечаю, что женщины спят " бесплатно", да ещё и сами готовы доплатить. И где тут чувство гордости по вашему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Клементинка
Клементинка
Даже удивительно говорить о морали, если честно. Я вообще считаю, что мужчина просто обязан помогать женщине с который находится в отношениях. Вы уж простите, но я сейчас вообще часто замечаю, что женщины спят " бесплатно", да ещё и сами готовы доплатить. И где тут чувство гордости по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю. Я никому не мать и не тетка из перечисленных Вами.
Крыска ЛарискаВ ответ на Клементинка
Клементинка
Даже удивительно говорить о морали, если честно. Я вообще считаю, что мужчина просто обязан помогать женщине с который находится в отношениях. Вы уж простите, но я сейчас вообще часто замечаю, что женщины спят " бесплатно", да ещё и сами готовы доплатить. И где тут чувство гордости по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Клементинка
Даже удивительно говорить о морали, если честно. Я вообще считаю, что мужчина просто обязан помогать женщине с который находится в отношениях. Вы уж простите, но я сейчас вообще часто замечаю, что женщины спят " бесплатно", да ещё и сами готовы доплатить. И где тут чувство гордости по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну конечно если спишь платно-то чувство гордости обязательно присутсвует? мужчина обязан помогать женщине будучи с ней в отношениях, о каких отношениях идет речь после 4 свидания??
Биссаров АнтонВ ответ на Клементинка
Клементинка
Даже удивительно говорить о морали, если честно. Я вообще считаю, что мужчина просто обязан помогать женщине с который находится в отношениях. Вы уж простите, но я сейчас вообще часто замечаю, что женщины спят " бесплатно", да ещё и сами готовы доплатить. И где тут чувство гордости по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вот такие как вы зело удивляются, что мужики, бросают их "попользовав немного".
Проституция это, просто в завуалированной форме. Только дурак будет жить с такой.
ЕКАТЕРИНА ЗАКИРОВА ( Рябова)В ответ на Биссаров Антон
Биссаров Антон
И вот такие как вы зело удивляются, что мужики, бросают их "попользовав немного".
Проституция это, просто в завуалированной форме. Только дурак будет жить с такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт Точно Ша.....ва одним словом
КлементинкаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
уж лучше гордые и нищие, чем /ляди в норковых шубах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, лучше быть /лядью, которая сама ещё и доплачивает. Таких сейчас, по моему, очень много.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Клементинка
Клементинка
Нет, лучше быть /лядью, которая сама ещё и доплачивает. Таких сейчас, по моему, очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы им завидуете или осуждаете?
КлементинкаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Вы им завидуете или осуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю, что женщины обесценились в конец, вот это действительно позор. Завидовать здесь нечему, никогда такой не была.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Клементинка
Клементинка
Считаю, что женщины обесценились в конец, вот это действительно позор. Завидовать здесь нечему, никогда такой не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пральна! Долой все формы распущенности! Даешь крепкие счастливые семьи!
Крыска ЛарискаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
уж лучше гордые и нищие, чем /ляди в норковых шубах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нищая гордость- это ущербность. Почему мужчине не помочь финансово даме? И при чем здесь ляди? А Девушка молодца, если уже на втором свидании мужчина ей хочет помочь. Аплодисменты.
Крыска Лариска
Нищая гордость- это ущербность. Почему мужчине не помочь финансово даме? И при чем здесь ляди? А Девушка молодца, если уже на втором свидании мужчина ей хочет помочь. Аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть знакомая, образование 11 классов, никогда не работала но живет в 100 кв и ездит на машине за 1.5 млн. тоже задавалась вопросом-КАК? а потом увидела-КАК. например, сломалась машина, она ее починила, но вызвала брата чтобы он сфотографировал ее в чужой машине и отправила одному из мужчин форту-ну вот своя сломала, брата напрягаю:( блин я теперь знаю КАК он так хорошо живет и мне теперь ей никак не завидно)
Крыска ЛарискаВ ответ на .....
.....
есть знакомая, образование 11 классов, никогда не работала но живет в 100 кв и ездит на машине за 1.5 млн. тоже задавалась вопросом-КАК? а потом увидела-КАК. например, сломалась машина, она ее починила, но вызвала брата чтобы он сфотографировал ее в чужой машине и отправила одному из мужчин форту-ну вот своя сломала, брата напрягаю:( блин я теперь знаю КАК он так хорошо живет и мне теперь ей никак не завидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше никогда не умела просить, гордость не позволяла. Стала постарше, отношение прежде всего к себе поменялось, я и сама не бедствую, но научилась просить у мужчин помощи( да просто чертовски приятно принимать финансовую помощь и подарки). И на машину и на ремонт, да на любую крупную покупку, и ведь реально помогают без вопросов.
Светлана
а почему бы мужчине не помочь девушке, которая ему нравится, зная о ее проблемах. и вообще, учитывая их пропаганду секаса без обязательств, пускай раскручивает за с ранца)) Потом хоть не обидно будет. Надо брать с них по полной. Умеют же дефчонки, всегда завидую таким навыкам))а то нищие, да зато гордые, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи что за женщины пошли психически нездоровые
кнопельсонВ ответ на Светлана
Светлана
а почему бы мужчине не помочь девушке, которая ему нравится, зная о ее проблемах. и вообще, учитывая их пропаганду секаса без обязательств, пускай раскручивает за с ранца)) Потом хоть не обидно будет. Надо брать с них по полной. Умеют же дефчонки, всегда завидую таким навыкам))а то нищие, да зато гордые, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы тебе не помочь этой ТП, а?!) а то может после таких как она тебе мужчина попадётся который тебя будет считать за ш м ару)а не за человека...но судя потому что ты написала и правильно будет считать)))
Посторонним ВВ ответ на Светлана
Светлана
а почему бы мужчине не помочь девушке, которая ему нравится, зная о ее проблемах. и вообще, учитывая их пропаганду секаса без обязательств, пускай раскручивает за с ранца)) Потом хоть не обидно будет. Надо брать с них по полной. Умеют же дефчонки, всегда завидую таким навыкам))а то нищие, да зато гордые, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина что ли бюро добрых услуг?
Вы такая наивная, думаете, что малознакомый мужчина, вот за просто так возьмет и денег даст?

Он ей в уши дует, лишь бы она перед ним ноги раздвинула))
Интересно, а маленький остров в Карибском море он ей не обещал подарить?
MadonaВ ответ на Светлана
Светлана
а почему бы мужчине не помочь девушке, которая ему нравится, зная о ее проблемах. и вообще, учитывая их пропаганду секаса без обязательств, пускай раскручивает за с ранца)) Потом хоть не обидно будет. Надо брать с них по полной. Умеют же дефчонки, всегда завидую таким навыкам))а то нищие, да зато гордые, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы про автора темы, то она как раз не умеет, завидовать нечему. Иначе не было бы у нее кредитов.
Валерьянка Мурзилкина
ни капли, прост такие дамочки сами себе приговор в глазах мужчин подписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ей до глаз тех мужских? Ей ,может просто от него деньги нужны,а не романтика и вздохи на скамейке с беляшом в руке?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что ей до глаз тех мужских? Ей ,может просто от него деньги нужны,а не романтика и вздохи на скамейке с беляшом в руке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, когда делом занята, чего там глаза на лицо поднимат
Валерьянка Мурзилкина
Действительно, когда делом занята, чего там глаза на лицо поднимат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее тело-ее дело.)
Можно подумать,Вам от мужика только его лицо нужно)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ее тело-ее дело.)
Можно подумать,Вам от мужика только его лицо нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что мне до чужих тел?! И Вам какое дело, что мне надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем