Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я была маленькой папа бил меня тапкай по голове.

Вот решила написать вам свою слезную историю.Ни один парень не хочет со мной дружить.Вернее дружит пока не захочет погладить меня по голове.Тут у меня срабатывает инстинкт заложенный мне моим отцом с детства.Я приседаю на корточки закрываю свою голову ладошками и кричу.Естественно парни пугаются и убегают.Посоветуйте,что делать?Ну кому я нужна такая дура?

Злая Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Злая ДураВ ответ на Катенок
Катенок
А ношение шапочки не помогает?! ))Шапочка у меня китайская тонкая а на плотную денюжек нет.Парни то бегут все,а где я сама заработаю?


Одень две китайских! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ношение шапочки не помогает?! ))Шапочка у меня китайская тонкая а на плотную денюжек нет.Парни то бегут все,а где я сама заработаю?


Одень две китайских! )))Дак и так две ношу,все равно просвечивается.


КатенокВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
А ношение шапочки не помогает?! ))Шапочка у меня китайская тонкая а на плотную денюжек нет.Парни то бегут все,а где я сама заработаю?


Одень две китайских! )))Дак и так две ношу,все равно просвечивается.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ношение шапочки не помогает?! ))Шапочка у меня китайская тонкая а на плотную денюжек нет.Парни то бегут все,а где я сама заработаю?


Одень две китайских! )))Дак и так две ношу,все равно просвечивается.





Тогда тя спасет только каска! ))))
Злая ДураВ ответ на Катенок
Катенок
А ношение шапочки не помогает?! ))Шапочка у меня китайская тонкая а на плотную денюжек нет.Парни то бегут все,а где я сама заработаю?


Одень две китайских! )))Дак и так две ношу,все равно просвечивается.





Тогда тя спасет только каска! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ношение шапочки не помогает?! ))Шапочка у меня китайская тонкая а на плотную денюжек нет.Парни то бегут все,а где я сама заработаю?


Одень две китайских! )))Дак и так две ношу,все равно просвечивается.





Тогда тя спасет только каска! ))))
Не здеся страховаться не буду.Нас скоро всех в Европу погонют работать там и застрахую голову от тапкав.
Наталья Веселова
Странно ...вообще то, инстинкт должен срабатывать, когда парень потянется к башмаку, чтобы разуться ...))
Злая ДураВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно ...вообще то, инстинкт должен срабатывать, когда парень потянется к башмаку, чтобы разуться ...))
СсылкаПожаловаться
Странно ...вообще то, инстинкт должен срабатывать, когда парень потянется к башмаку, чтобы разуться ...))Пачаму?
Наталья ВеселоваВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Странно ...вообще то, инстинкт должен срабатывать, когда парень потянется к башмаку, чтобы разуться ...))Пачаму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папсихалогии
Злая ДураВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Папсихалогии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПапсихалогииЯ батинков не боюсь,я тапкав боюсь.А у моих всех парней ладошки волосатые на тапки похожи.
Наталья ВеселоваВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
ПапсихалогииЯ батинков не боюсь,я тапкав боюсь.А у моих всех парней ладошки волосатые на тапки похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касание ладонью ступни (тем более, волосатой ладонью))) уже должно ассоциироваться со сниманием тапка для последующего бития по кумполу, а потому, вызывать благоговейный трепет ...это Вас уже поздно спохватывает, когда гладят ...или папка тапку при Вас не снимал и всегда в руке носил? ))
Злая ДураВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Касание ладонью ступни (тем более, волосатой ладонью))) уже должно ассоциироваться со сниманием тапка для последующего бития по кумполу, а потому, вызывать благоговейный трепет ...это Вас уже поздно спохватывает, когда гладят ...или папка тапку при Вас не снимал и всегда в руке носил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Касание ладонью ступни (тем более, волосатой ладонью))) уже должно ассоциироваться со сниманием тапка для последующего бития по кумполу, а потому, вызывать благоговейный трепет ...это Вас уже поздно спохватывает, когда гладят ...или папка тапку при Вас не снимал и всегда в руке носил? ))За поясом у него всегда пару контрольных тапкав на всякий случай было припасено.Семья то большая за всеми углядеть надо успеть.
Герда ГердаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно ...вообще то, инстинкт должен срабатывать, когда парень потянется к башмаку, чтобы разуться ...))
СсылкаПожаловаться
))))
Наталья Веселова
Странно ...вообще то, инстинкт должен срабатывать, когда парень потянется к башмаку, чтобы разуться ...))
СсылкаПожаловаться
троллит неудачно
Замо Збагойствие
Ломай парням руки. Загипсованными культяпками гладить не будут.
Злая ДураВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Ломай парням руки. Загипсованными культяпками гладить не будут.
СсылкаПожаловаться
Ломай парням руки. Загипсованными культяпками гладить не будут.Здоровые они все больно,а я кун-фу не знаю.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Ломай парням руки. Загипсованными культяпками гладить не будут.Здоровые они все больно,а я кун-фу не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда отрезай. Секатор садовый тебе, деточка, в помощь. Или предложи дядьке поиграть: свяжи ему руки за спиной скотчем.С обезвреженным мужчиной поступай как знаешь....или отомсти ему за своё несчастное детство: побей тапком по голове.
Злая ДураВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Тогда отрезай. Секатор садовый тебе, деточка, в помощь. Или предложи дядьке поиграть: свяжи ему руки за спиной скотчем.С обезвреженным мужчиной поступай как знаешь....или отомсти ему за своё несчастное детство: побей тапком по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда отрезай. Секатор садовый тебе, деточка, в помощь. Или предложи дядьке поиграть: свяжи ему руки за спиной скотчем.С обезвреженным мужчиной поступай как знаешь....или отомсти ему за своё несчастное детство: побей тапком по голове.И коленкой по яйкам бестыжим
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Тогда отрезай. Секатор садовый тебе, деточка, в помощь. Или предложи дядьке поиграть: свяжи ему руки за спиной скотчем.С обезвреженным мужчиной поступай как знаешь....или отомсти ему за своё несчастное детство: побей тапком по голове.И коленкой по яйкам бестыжим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая кровожадная малышка )
Злая ДураВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Какая кровожадная малышка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая кровожадная малышка )Ага тапкай тоже больно если подошва резиновая.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Какая кровожадная малышка )Ага тапкай тоже больно если подошва резиновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лови лечебные тапки, с Йодой
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Лови лечебные тапки, с Йодой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злая ДураВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Лови лечебные тапки, с Йодой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОЙЙЙЙЙЙ!!!!НИ НАДО!!!!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
ОЙЙЙЙЙЙ!!!!НИ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клин клином вышибают.)
Злая ДураВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Клин клином вышибают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клин клином вышибают.)Страшно.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Клин клином вышибают.)Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ссы. Фсё буит вэри вэл.
Злая ДураВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Не ссы. Фсё буит вэри вэл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ссы. Фсё буит вэри вэл.Каки то слова у вас у всех мудренные,я вон тему тетеньки Невыносимость вторичности с четвертого класса до конца дочитать не могу никак.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Не ссы. Фсё буит вэри вэл.Каки то слова у вас у всех мудренные,я вон тему тетеньки Невыносимость вторичности с четвертого класса до конца дочитать не могу никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нипириживай ) Там тётеньке скоро сделают узбогоительный укольчик, она перестанет кропать темы... Да и добрые тёти и дяди-модераторы сжалятся над форумчанами, и темки те потрут )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем