Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я исчезну из черного списка?

На сайте ФССП я был в банке данных исполнительных производств. Неделю назад оплатил за капремонт, вчера забрал у пристава копию постановления о погашении долга. Захожу сегодня на сайт - снова "вишу" там. Как быстро обновляется база данных? Человеческий фактор или какие-то объективные сроки? Может кто сталкивался...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина Петрова
Сталкивались!через 5-10 дней...
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Да хоть пять рублей. Если есть исполнительное производство - оно есть на сайте.
Ирина Петрова
На 500руб.штраф от ГБДД...
Мюмз5
через две недели снимут, а вот деньги у меня два с лишним месяца висят у приставов, не хотят отдавать )) сегодня уже жалобу накатала, сколько можно прокручивать чужие деньги, у меня ж пени капают...
Малена Мисарова
а вы думаете приставы не люди...такие же как все...ленивые, тупые и т.д. еще не раз Вам придется к ним съездить и просить удалить тебя из базы
Izolda
никогда, карма у тя такая
Комментарий удален.Почему?
IzoldaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Дюдюка Барбидоская
позвони приставу, пусть будет на связи и из базы убирает! я так делала!
фрекен Снорк
По башке вашему приставу всеките.Они моментально должны убирать расплатившихся!Скоты, мытари!Ненавижу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем