Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kogda jenschini v Russia nauchat'sya sebya uvajat' i senit', a ne bit' mujskim pridatkom?

Za poslednie dva goda chasto bila v Russia...oschuschenie chto jenschina eto kovrik ob kotoriy vse komu ni len' pitetsya viteret' nogi....
Osnovnaya zadacha viyti zamuj k 20, a ne samorazvitie i dostijenie SVOIX seley
Prosto jutko stanovit'sya kak vse na den'gi merietsya....kapitalizm ryadom prosto otdixaet
Alena Bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
DimaВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
достаточно..вообще поговорите с любым пластическим хирургом, чисто русские черты лица не в почете. Но и русская женщиина всегда заграницей будет отличаться от других за 100 м, и не только по "красоте" и одежде, хотя одежда это отдельная тема. В России на ней все просто повернуты, и вот вроде уже есть куча глянцевых журналов, а все равно народ одевается слишком вычурно. Это, кстати, первая примета русской заграницей.И не надо ля-ля, что европеек красивых нет. Есть и очень много, только они всегда будут красивее, особенно англоговорящие. А все элементарно- из-за языка закладывается мимика лица, работают другие мышцы, поэтому и англоговорящих вид другой, даже у русских, которые с детсва заграницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какой же у них вид? Вытянутое лицо????
FuskepelsВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
достаточно..вообще поговорите с любым пластическим хирургом, чисто русские черты лица не в почете. Но и русская женщиина всегда заграницей будет отличаться от других за 100 м, и не только по "красоте" и одежде, хотя одежда это отдельная тема. В России на ней все просто повернуты, и вот вроде уже есть куча глянцевых журналов, а все равно народ одевается слишком вычурно. Это, кстати, первая примета русской заграницей.И не надо ля-ля, что европеек красивых нет. Есть и очень много, только они всегда будут красивее, особенно англоговорящие. А все элементарно- из-за языка закладывается мимика лица, работают другие мышцы, поэтому и англоговорящих вид другой, даже у русских, которые с детсва заграницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо парить про красоту за границей. Таких измочаленных баб, как я вижу вокруг, в России редко встретишь. Чтобы в 20 выглядеть как русская в 30 - это норма жизни. А за русскими гоняются только потому, что пока вид на жительство не получит, то она 3-4 года как рабыня.
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Alena Bogdanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тут и там и это,блин, где?
вы сами сами тут по рассуждениям не менее примитивная русская баба, если весь запад у вас в одно слово вписывается, запад разный. И для меня еще более отличается заржавевшая европы и страны нового света. И понятия о том, что делает женщина варируятся не только от страны к стране, но и от региона в стране к региону. В Америке вон вообще амиши живут по законам 19 века,у них вообще даже электричества нет и задача женщины рожать, и ниче...не жалуются.
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Alena Bogdanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и что? Я в России вообще уже 10 лет не была и особо не тянет...у них там просто свои заморочки, а они считают, что на пресловутом западе все хреново и там нет дружбы, нет счастья, одни деньги. И потом вы себя ведете как типичная лимитчица-иммигрантка. Не устраивает вас положение в России- так нехрен туда ездить и еще пальцы расставлять..А вообще, судя по всемуму вы не так прекрасно и утроены...самые ноющие иммигранты о том, как их хреново в России и выебывающиеся еще перед теми, кто остался в России, как им там на западе хорошо, это как правило далеко не лучшим образом устроенные люди, живущие в своих общинах и общающиеся с янками только по работе, и то дай бог.

Я вот из-за таких как вы выебывающихся русских иммигрантов не перевариваю..потому что для вас и в России все хуево и американцы (французы, испанцы, австралийцы и дальше по списку)- придурки, а вы непризнанные гении. Я вообще свой круг общения с русским миром обрезала. И знаете? Полегчало! Мне гораздо приятней тут в инете попиздеть с русскими тетками, которые никуда не уезжали, и у которых нет пальц встрастопырку, и хотя мне их проблемы далеки и я многое в укладе жизни в России не догоняю, они более душевные, чем русские обозлившиеся иммигранты, полжизни просидевшие в говне на велфере и если поднялись, то блин гонору у них с размером высоты СН Тавера в Торонто.
Комментарий удален.Почему?
Ms. Dum-DumВ ответ на Alena Bogdanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как раз-таки такие как вы и говорят на "лексикончике", мешая русский с английским..про таких как вы говорят, что английский не выучили, а русский забыли. А ля брайтон-бич "вам писом или послайсить?" или " ты уже машину драйваешь?" Кстати, вам и родной могучий не мешало бы подучить, а то ошибка на ошибке, заодно и на русском научитесь печатать.
Я не понимаю, перед кем вы выпендриваетесь, когда пишете v Russia? Мне что, теперь тоже писать a la Russie? Я еще и на других языках могу..но если уже пишу на русском, тем более элементарные вещи, то придерживаюсь нормального написания.
Кароч, одним словом лимита....типа как в москве...все приезжая, уже через два дня ааакауют и такие уже все наиписец маааасквичи.
Виктория ПлюснинаВ ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
ну и что? Я в России вообще уже 10 лет не была и особо не тянет...у них там просто свои заморочки, а они считают, что на пресловутом западе все хреново и там нет дружбы, нет счастья, одни деньги. И потом вы себя ведете как типичная лимитчица-иммигрантка. Не устраивает вас положение в России- так нехрен туда ездить и еще пальцы расставлять..А вообще, судя по всемуму вы не так прекрасно и утроены...самые ноющие иммигранты о том, как их хреново в России и выебывающиеся еще перед теми, кто остался в России, как им там на западе хорошо, это как правило далеко не лучшим образом устроенные люди, живущие в своих общинах и общающиеся с янками только по работе, и то дай бог.

Я вот из-за таких как вы выебывающихся русских иммигрантов не перевариваю..потому что для вас и в России все хуево и американцы (французы, испанцы, австралийцы и дальше по списку)- придурки, а вы непризнанные гении. Я вообще свой круг общения с русским миром обрезала. И знаете? Полегчало! Мне гораздо приятней тут в инете попиздеть с русскими тетками, которые никуда не уезжали, и у которых нет пальц встрастопырку, и хотя мне их проблемы далеки и я многое в укладе жизни в России не догоняю, они более душевные, чем русские обозлившиеся иммигранты, полжизни просидевшие в говне на велфере и если поднялись, то блин гонору у них с размером высоты СН Тавера в Торонто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по вашему сленгу вы от русских хабалок, которых вы так не любите, не далеко ушли :)
Виктория Плюснина
Судя по вашему сленгу вы от русских хабалок, которых вы так не любите, не далеко ушли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахах..а мне что ли антилихенкой претворятся?:))языком достоевского выражаться?:)) так тут процентов 80% его и не читали)) наоборот специально пишу таким образом, чтобы было доступно для чтения и понимания:))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Да где они, те шеи?На которые можно присесть ,свесив ножки....
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но ваша-то шея - не лоховская?;)
И откуда статистика шей по всей стране?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Молодой человек, в нашей прекрасной стране нет возможности каждому мужчине зарабатывать столько, чтоб мочь самому обеспечить семью, часто и мужчины работают за мизерную зарплату, но имеют любящую жену и обожающих детей )))) жизнь сотрет ваши стереотипы...
Я вам желаю крепкой семьи)
Милая ЗагадкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
/....в 4 из 5 случаев получает меньше мужчины,,,/
простите, а кто в этом виноват?
Ну хорошо, станем мы зарабатывать больше чем вы, замуж нам уже в общем то уже необязательно сами себя обеспечиваем, детей тоже можно спокойно родить от того кого захотим, и на ребёнка хватит. А простите, тогда для чего нужен мужчина?
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это мы уже поняли, что вы туда не собираетесь. А вот на вопрос для чего вы тогда нужны женщинам, вы так и не ответили.
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне искренне вас жаль. Когда полюбите подругому будете думать.
УлыбкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Мне искренне вас жаль. Когда полюбите подругому будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горбатого - могила исправит.
Милая Загадка
/....в 4 из 5 случаев получает меньше мужчины,,,/
простите, а кто в этом виноват?
Ну хорошо, станем мы зарабатывать больше чем вы, замуж нам уже в общем то уже необязательно сами себя обеспечиваем, детей тоже можно спокойно родить от того кого захотим, и на ребёнка хватит. А простите, тогда для чего нужен мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы воспитать из ваших детей не вашу убогую безмозглую копию, а человека.
Милая ЗагадкаВ ответ на xRom
xRom
Чтобы воспитать из ваших детей не вашу убогую безмозглую копию, а человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это плевок в женщин, то прошу заметить, что вас родила убогая безмозглая копия.
Милая Загадка
Если это плевок в женщин, то прошу заметить, что вас родила убогая безмозглая копия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не женщин, а тупого бабья, которое на полном серьезе обсуждает вопрос зачем нужны мужчины.
Милая ЗагадкаВ ответ на xRom
xRom
Не женщин, а тупого бабья, которое на полном серьезе обсуждает вопрос зачем нужны мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы нашли серьёзное обсуждение, зачем нужен мужчина. Этот вопрос был адресован Андрею Крайнову, который утверждает, что полноценная семья это закостенелое мировозрение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем