Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда люди в салоны побегут

Как думаете после карантина будет новая волна?
Miss Glam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Манкая манкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Соблюдаю! Н где не шастаю! А подругу спровелать, никто не запрещал, ЧП в стране нет. Здоровья вам и не надо никого учить жить, следите лучше за собой, полезнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да правильно, при серьёзной опасности, при настоящей и мощной угрозе ввели бы ЧП, а так сами делайте выводы) всем здоровья,
Виктория КирикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да народ уже будет беречься! Мастера будут в масках и перчатках наверняка!
СсылкаПожаловаться
Мои все мастера в масках и перчатках работали. Даж косметологи и массажисты часто в перчатках работают.
Катрин - КатринВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мои все мастера в масках и перчатках работали. Даж косметологи и массажисты часто в перчатках работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В перчатках, да. Маску надевает, когда снимает аппаратом, гель лак.
Катрин - КатринВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мои все мастера в масках и перчатках работали. Даж косметологи и массажисты часто в перчатках работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ходим мы к ней одни и те же, каждый месяц.
Виктория КирикВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да и ходим мы к ней одни и те же, каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И косметолог тоже... чтоб чужие прыщи не переносить .... прикинь, прыщи же тож есть на коже, как грибница... и их запросто мона и по всей роже и телу разнести и другим перенести
Катрин - КатринВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И косметолог тоже... чтоб чужие прыщи не переносить .... прикинь, прыщи же тож есть на коже, как грибница... и их запросто мона и по всей роже и телу разнести и другим перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот лицо я не трогаю... А массаж, теперь пока вирус не уйдет.
Манкая манкаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
И косметолог тоже... чтоб чужие прыщи не переносить .... прикинь, прыщи же тож есть на коже, как грибница... и их запросто мона и по всей роже и телу разнести и другим перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косметологии, врачи, медсестры, манкюрши и далее всегда, во все времена были в масках, перчатках, стоматологи и в очках, а щас заговорили даже о мытье рук, ну надо же какое открытие, что надо тщательно мыть руки,)))
Виктория КирикВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Косметологии, врачи, медсестры, манкюрши и далее всегда, во все времена были в масках, перчатках, стоматологи и в очках, а щас заговорили даже о мытье рук, ну надо же какое открытие, что надо тщательно мыть руки,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам смешно, а у нас на этаже куча баб, приходя в женский туалет, не закрывали двери (чтоб за ручки не браться), не смывали и не мыли руки....
Я вообще в шоке была за все эти годы )))))
Вот реально....
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Всё сама
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Подруг нет, гулять не люблю
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Не пью не курю
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Есть высшее образование
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Идеальная невеста
Miss GlamВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не побегу, я и так хороша))). Волосы длинные, крашу из сама. За лицом ухаживаю не в салонах, а ежедневно дома. Я не люблю деньги отдавить.
СсылкаПожаловаться
Там тоже стразы нарощены, знаю чем завлечь
Miss GlamВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
Там тоже стразы нарощены, знаю чем завлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РукадельниЦца
МУР каВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
РукадельниЦца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... с таким счастьем и на свободе....
ТанюхаВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
Там тоже стразы нарощены, знаю чем завлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота неимоверная!
Людмила Мозгоедова
Туда хрен ещё попадёшь...одних и тех же перезаписывают просто,ждут постановления мэра...
Людмила Мозгоедова
Туда хрен ещё попадёшь...одних и тех же перезаписывают просто,ждут постановления мэра...
СсылкаПожаловаться
На дому не работают? Оне
Людмила МозгоедоваВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
На дому не работают? Оне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дому не работают?

Не знаю
Мне админ звонил,перезаписала и всё.Я дома не люблю ни у себя ни у мастера
Марта
У нас открыли салоны, мастер один на весь зал, в защитном костюме, в маске, только по записи, санитайзеры , перчатки, все как положено
ТатьянаВ ответ на Марта
Марта
У нас открыли салоны, мастер один на весь зал, в защитном костюме, в маске, только по записи, санитайзеры , перчатки, все как положено
СсылкаПожаловаться
Надо мужа отправить с маской, пусть побреют.
Манкая манкаВ ответ на Марта
Марта
У нас открыли салоны, мастер один на весь зал, в защитном костюме, в маске, только по записи, санитайзеры , перчатки, все как положено
СсылкаПожаловаться
Правильно, а надо после каждого клиента менять маски, костюмы, перчатки, средства защиты... Прикиньте, сколько на этом заработают определённые лица,))) да для них карантин никогда не закончится,)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем