Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше покупать тур?

Собрались мы компанией в середине ноября 3 тети и с нами ребенок мальчик 10 лет в ОАЭ. Вот думаем лучше горячий тур брать или заранее купить? Кто как покупал и как лучше? Заранее спасибо.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Да, помню 2012 год, Черногория, 5-ка со все включено, 10 ночей, на двоих 32 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я гоняла в Египет за 100 долларов на выходные часто. В Турцию на 5 дней за копейки и все 5ки хорошие)) во времена были)
Слава БогуВ ответ на Julietta
Julietta
а я гоняла в Египет за 100 долларов на выходные часто. В Турцию на 5 дней за копейки и все 5ки хорошие)) во времена были)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Эмиратами такое не прокатит, страна дорогая, и скидок практически нет.
Надюша Фурман
Лучше бронировать тур за пол года, тогда будет намного дешевле. Так же рекомендую даты поездки выбирать на рабочие дни с пн по чт, т.к.это тоже дешевле, чем в выходные и праздничные дни.
Надюша Фурман
Могу так же предложить помощь в выборе тура, если интересно, напишите мне в личные сообщение или в ватсап +79063638705
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем