Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда мне было 20 лет, сходил я к бабам в туалет)) воспоминания))

Итак, дамы и господа! Через двенедели мне будет 30 - че теперь буду ложитьсяв гроб, разыграю из себя малолетнюю принцессу с пышной юбкой, либо рок-музыканта, либо шутом..Все весело в царстве шута)) Искренне прошу, смейтесь надо мной, даже если вам поможет, да если то шут, то он в душе король и никто я не может)) Так вот, знаете вы мея *старческим дребезжащим голосом* не первый год)) и вот..давайте вспомним, какими были мы и 19 и в 20)) А еще меня подвигло написать то, что мадаме мужа моего 19 лет - так вот..я всегда помнила о том, что дома я не жила с 16)) Как работать пошла - я изначально еще и продавец ювелирных украшений и делала все сама. И с мужиком начала жить только в 26 лет..до
этого носило меня по матушке России и маме Европе черт знает сколько)) Итак о себе. На данный момент мне почти 30, я осталась без кавалеров, зато с хорошей работой, и мотоцикл мой всегда при мне, в отлчие от мужиков)) черт бы их побрал. Сокровенная мысль - можете решить, что это ревность - но завтра мадама идет встречаться с моим лучшим другом..Переживаю честно говоря, но с другой стороны..Я сама была любовницей, мне в голову не приходило оставаться жить у чужого мужика)) А тем более наговаривать на его жену - хотя могла также делать - но мне того не надо. Я всегда как-то исторически сложилось - была сама по себе. Вот сейчас пью пиво, пытаюсь глушить отрицаловку. И в то же время - это мой выбор, мама - рок-н-ролл всю жизнь. И на пенсию я уйду соскандалом)) Можно в меня кидаться тапками, а еще лучше шоколадку))
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Юлия Морган МакНейл
здорово, Саш.))) я правда думаю, что осталась совсем одна - думаю, что менять - если менять на цивильный образ жизни, то начну шить одежду, я это хорошо умею)) делала плащи в свое рвемя, вести спокойный образ жизни, чтобы вязать..эээхх..тогда точно на мою шею все сядут..хотя подруга умеет класнные свитера вязать - она моя..портниха даже..я прост одумаю, то можно сделать, чтобы на тебя наал обращать внимание муж - готовить научилась, стирать убирать научилась,что еще можно сделать..он не раз в разговорах намекал еще ,что ему нравятся домашние девочки..вот в чем дело..
Алекса
Когда в туалет то к бабам ходил В бубен от них не получал ни разу?
. fifa
Я смотрю по пятничным вечерам у людей темы какие то очень странные...
АлексаВ ответ на . fifa
. fifa
Я смотрю по пятничным вечерам у людей темы какие то очень странные...
СсылкаПожаловаться
Я смотрю по пятничным вечерам у людей темы какие то очень странные...

А они уже неделю странные!!
Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская

СсылкаПожаловаться
Супер!!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская

СсылкаПожаловаться


спасибо)) правда красиво))

Гелла
Ой ну не знаю. Гораздо приятнее быть такой из себя независимой, когда рядом мужчина спит на диване, а ты в форуме кости перемываешь.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Ой ну не знаю. Гораздо приятнее быть такой из себя независимой, когда рядом мужчина спит на диване, а ты в форуме кости перемываешь.
СсылкаПожаловаться
Кстати, свои 30 я праздновала месяц назад в Лисьей бухте с хиппанами и вином. Мне понравилось)
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Гелла
Гелла
Кстати, свои 30 я праздновала месяц назад в Лисьей бухте с хиппанами и вином. Мне понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, свои 30 я праздновала месяц назад в Лисьей бухте с хиппанами и вином. Мне понравилось)хиппи вообще жизнерадостные)) нам бы у них поучится)) а не получается))
Юлия Морган МакНейл
Кстати, свои 30 я праздновала месяц назад в Лисьей бухте с хиппанами и вином. Мне понравилось)хиппи вообще жизнерадостные)) нам бы у них поучится)) а не получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как сказать)) Настрой особый нужен - буддистский немного)))
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
Ну как сказать)) Настрой особый нужен - буддистский немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Состояние нирваны.)))))))
Dmitry Sergeev
У вас все так грустно в жизни? Неужели ни одного родного человека?
Юлия Морган МакНейл
грустно..есть только два брата(( вт к чему я пришла(( кстати, я там оставила свое..не форумный формат..
Мышка
я вас скоко читаю, у вас все время хандра и тоска. нельзя так. Все это мелочи и мишура, главное -это здоровье и чтобы близкие и родные были живы и здоровы.
ну не проблемы у вас! не проблемыыы!
вы знаете что такое настоящая проблема ?! это когда в 30-ть лет девчонка весит 37 кг, это когда в 30-ть блять лет рак щитовидки, а хочется жить! Это когда хочется жить, а нет денег на операцию! Вот это проблема, а ваше нытье-это не проблема, это так, крошка на ровной простыни,которая мешает гладкой попе!
Юлия Морган МакНейл
да, блин)) за это, конечно, спасибо, что сказала)) ты мне одну знакомую напоминаешь)) кстати, а как звать по-настоящему..мою Мышку звали Маша)) очень красивая и художница она)) но все равно..я одна ..я грущу..
пердидор рододендроновВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
да, блин)) за это, конечно, спасибо, что сказала)) ты мне одну знакомую напоминаешь)) кстати, а как звать по-настоящему..мою Мышку звали Маша)) очень красивая и художница она)) но все равно..я одна ..я грущу..
СсылкаПожаловаться
прально тебе тетка сверху сказала
все проблемы позже начнутся - 30 не возраст
щаз одна хуита.
вспомнишь ещё не раз.
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
да, блин)) за это, конечно, спасибо, что сказала)) ты мне одну знакомую напоминаешь)) кстати, а как звать по-настоящему..мою Мышку звали Маша)) очень красивая и художница она)) но все равно..я одна ..я грущу..
СсылкаПожаловаться
Привыкай. Будешь одна. Если не хочешь быть одна, научись симулировать под толпу. Симулируй быть как все. Другого пути нет.
Жужа
Хде мои 30 лет?
Белокрылка Табачная
Напейся, все пройдет.
Одинокая Репа
У вас все впредеи, 30 лет, считай, детство!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем