Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда муж-сова + жена-жаворонок =развод

Эх, не могу больше, уже хочу разводится, казалась бы, из за ерунды... Но...

Я - жаворонок и активистка, ложусь спать до 23 где-то, просыпаюсь в 6-7 утра и переделываю все дела - приьерусь, приготовлю завтрак, соберу ребёнка и отведу в школу и т. д,... В выходной день до 10 утра уже все переделано и мы с сыном готовы, к примеру, съездить на дачу, в парк, на экскурсию....

Муж же дрыхнит до 12 дня, иногда до часу(((( Ложится поздно, в 1-2 ночи, разбудить его с утра невозможно, а если дожидаться, пока он проснётся - можно и до 3х дня!!! В итоге семьёй очень редко куда выбираем я, чаще по вечерам...

Ничего не возможно планировать. У нас отличная дача в области, едем туда на 2ух машинах - мы с сыном в 9 утра, муж подъезжает к 3ем дня собрав все пробки... Уговоры, разговоры не помогают... Чувствую себя матерью одинокой при живом муже...Вот что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1260
148495051
Наталья
А зачем ты спрашиваешь ? Если мы тебе скажем разводиться ты разведешься?
Я, снова я и...В ответ на Наталья
Наталья
А зачем ты спрашиваешь ? Если мы тебе скажем разводиться ты разведешься?
СсылкаПожаловаться
Судя по комментам, она к этому вполне готова, волшебные пинки форума иногда помогают утвердиться в своих мыслях.
НатальяВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Судя по комментам, она к этому вполне готова, волшебные пинки форума иногда помогают утвердиться в своих мыслях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пинки извне не помогают. Извне слушаешь это когда нет собственного мнения на сей счет.
Я, снова я и...В ответ на Наталья
Наталья
Пинки извне не помогают. Извне слушаешь это когда нет собственного мнения на сей счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогают еще как! Я - каюсь - один раз, зная, что подруга после второго сотрясения мозга все равно не оставит своего упыря, создала здесь тему, от ее имени, описала ситуацию, причем смягчила ее, про повреждения даже не писала, но ее прямую речь про то, как же она без него потому как люблюнимагу, привела прямо полностью. А потом просто скинула ей ссылку.
Мы с ее родителями трамбовали ее до этого 2 года, ее отец уже серьезно задумывался о непоправимом. Форум сделал это за несколько дней. При следующем его замахе, а он последовал быстро, он был выпихнут со скоростью звука и отколочен напоследок.
Таки да, это работает. тем более если пишет сам человек.
Я, снова я и...В ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Помогают еще как! Я - каюсь - один раз, зная, что подруга после второго сотрясения мозга все равно не оставит своего упыря, создала здесь тему, от ее имени, описала ситуацию, причем смягчила ее, про повреждения даже не писала, но ее прямую речь про то, как же она без него потому как люблюнимагу, привела прямо полностью. А потом просто скинула ей ссылку.
Мы с ее родителями трамбовали ее до этого 2 года, ее отец уже серьезно задумывался о непоправимом. Форум сделал это за несколько дней. При следующем его замахе, а он последовал быстро, он был выпихнут со скоростью звука и отколочен напоследок.
Таки да, это работает. тем более если пишет сам человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что радостно написали наши, Вы себе представляете. Это при том, что я особо не поддерживала разговор и комментов было немного. Но емкие, до нее дошло, что она у себя одна.
Я, снова я и...
Исходя из того, что проблеме уже много лет, автора просто все достало. И нет уже желания подстраиваться. Ну так у нас на Руси рабства в чистом виде никогда не было, хочу сказать. Если отношения напрягают - я не вижу смысла их сохранять. Квартира Ваша. Мужа на выход и пусть спит дальше.
Мне все сказала фраза автора, что она тоже не прочь в выходные поспать, но надо заниматься ребенком, чтобы не сидел в гаджетах. Так что не такая уж она и жаворонок, как пыталась казаться, просто он решил, что он будет спать всю жизнь. С таким просто детей заводить не стоит, потому что заниматься ими будет только жена. Опять-таки - у нас в Новороссийске моряки-мечта любой женщины, и все готовы подстраиваться под их ритм, потому что когда папа привозит из рейса не меньше 30 тысяч евро за полгода - как-то очень хочется дать ему поспать)
Наталья
То есть эта женщина послала муд&ка пому что ей чужие люди сказали что он плохой. А до этого она колебалась. Пиз@ец товарищи
Жуля
Я СОВИЩЕ))))))))) И ШО?
Inna Schtrahman
Я за то, чтобы каждый член семьи чувствовал себя дома непринуждённо. У меня муж тоже сова, встаёт рано, но в обед обязательно должен доспать свои 2 часа. Иначе сил не хватает. Я просто с уважением отношусь к этому. Хотя был один раз, что поссорились из-за этого. Но я потом извинилась, сказала что мне важно, чтобы ему дома было хорошо.
Alisa
По итогу прочтения всех комментариев вывод - Вы достали мужа своим нытьем и претензиями, живет он с вами, потому что некуда идти. Но по сути брак и Вы ему не нужны. Мозгоклюев никто не любит.
148495051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем