Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчина говорит, что хотел бы сидеть дома, если бы платили деньги, то он кто, лентяй или шутник?

Как считаете?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и я в третий раз замужем, но дома сидела только в декретном, а так все время работаю и дополнительную работу домой бы взяла
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
просто я не думаю, что мой муж будет жив и здоров до конца моей жизни, хотя он согласен и даже будет очень рад, если я буду сидеть дома.
СветикВ ответ на Ушастик
Ушастик
просто я не думаю, что мой муж будет жив и здоров до конца моей жизни, хотя он согласен и даже будет очень рад, если я буду сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и правильно делаете! нельзя слепо зависеть от мужа. Всякое бывает. Но главное -не перетруждайтесь на 2 работах.
Осень Золотая
нормальный он. типа раньте хочет быть... многие бы так хотели-и мужчины,и женщины
ТатьянаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
нормальный он. типа раньте хочет быть... многие бы так хотели-и мужчины,и женщины
СсылкаПожаловаться
Что бы быть рантье,надо сначала потрудиться(иметь бизнес,написать книгу,песню и т.д или хотя бы купить недвижимость и сдавать её(а чтоб купить надо тоже постараться). Неправда ли?
Осень ЗолотаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что бы быть рантье,надо сначала потрудиться(иметь бизнес,написать книгу,песню и т.д или хотя бы купить недвижимость и сдавать её(а чтоб купить надо тоже постараться). Неправда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда. ну так тот мужчина и не говорит,что будет дома уже завтра сидеть,а говорит-"если бы":) Мало ли о чём мечтают люди...:)
ValentВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что бы быть рантье,надо сначала потрудиться(иметь бизнес,написать книгу,песню и т.д или хотя бы купить недвижимость и сдавать её(а чтоб купить надо тоже постараться). Неправда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы даже сдавать купленное в аренду или субаренду это целая работа, во время оплачивать счета, следить чтоб квартиру не разнесли, те захаживать, оплачивать налоги и тд и тп....если пустить все на самотек можно остаться без недвижимости...
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и где таких бабулек раздают?
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас таких бабок нет, наши детки сами ждут, что когда помрем, квартирку им оставим, а мы торопиться туда не собираемся)))
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так мы сами в свое время заработали
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
лучше православному храму, я, конечно, в  бога не особо верю, но кто знает?....
Valent
деньги просто так, из воздуха не получаются, если только папа не рокфеллер)) у моего брата такая же психология была сделал бизнес свой и начал возлежать на диване, через 10 лет его жена и ее братец бизнес к рукам - то прибрали, оставив его с носом, так что, там где деньги, там надо напрягаться, однозначно..............
ТатьянаВ ответ на Valent
Valent
деньги просто так, из воздуха не получаются, если только папа не рокфеллер)) у моего брата такая же психология была сделал бизнес свой и начал возлежать на диване, через 10 лет его жена и ее братец бизнес к рукам - то прибрали, оставив его с носом, так что, там где деньги, там надо напрягаться, однозначно..............
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же )Под лежачий камень вода не течёт )
Valent
лентяй....
dintra leis
Признак вырождения и дегенерации. )
папан допуло
трутень, который рассчитывает на пчелку
ТатьянаВ ответ на папан допуло
папан допуло
трутень, который рассчитывает на пчелку
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие же мысли были )
Наталья Леонова
Считаю, что он искренний человек.:):up:
Светик
раньше бы я сказала - лентяй. Но если жена много получает. а муж дома сидит и все делает по дому-готовит, стирает и убирает-почему бы и нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем