Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мы начинаем думать

Такой вопрос возник: когда отношения переходят на этап осмысления ситуации?
Ну, вот, например, познакомились вы с мужчиной, искра пробежала, вам захотелось быть вместе. Ведь вы ж не сразу начинаете строить на него матримониальные планы и просчитывать, надежным ли будет этот партнер. Сначаал вы просто наслаждаетесь его обществом, радуетесь встречам, близости, вам с ним интересно... И вот в какой-то момент начинают в голову приходить мысли о том, что неоплохо было бы этого мужчину иметь всю жизнь, ну, или хотя бы какой-то более или менее продолжительный отрезок времени при себе.... и все! Тут же начинается его оценка с точки зрения многих немаловажных по жизни факторов. Включается голова, и больше она уже на протяжении этих отношений не выключится, потому что невозможно, наверное, прожить жизнь бездумно, руководствуясь только чувствами, т.к. банально, есть хочется регулярно.
Наверное, разница заключается только в том, как быстро включается голова и запускается программа оценки.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
а а
у многих она не включается никогда
Одинокая Репа
Для того,чтобы мало-мальскую картину о человеке составить, нужно не так уж много времени. И почти сразу становится ясно, как этого человека потом использовать: жаниццо на нем и ли так - поразвлечься)))))
Мила
С мужем ,он хотел всю жизнь рядом со мной провести, а мне было по барабану долго) потом, подумала, что он неплохой парень и хороший друг)))
Night Fury
Большинство дам сразу после знакомства планы строят на свадьбу-женитьбу)))
Любовь Пяткова
Когда будущий муж сказал, что мы друг для друга, я стала думать смогу ли быть и жить с ним. Когда решила, что да, позволила себе и чувства.
Света Мрсквинази
у меня с этим всегда были проблемы. Думаю что в моем варианте из-за буйной фантазии. Напридумываю себе сказок и верю, а потом когда все оборачивается не в ту сторону - начинаю анализировать. И так каждый раз. Знаю себя, а поделать ничего со своей глупостью не могу
Татьяна Иванова
"не плохо было бы этого мужчину иметь всю жизнь," - все я упала.... Он то хоть об этом знает? И согласен?
Татьяна Иванова
"не плохо было бы этого мужчину иметь всю жизнь," - все я упала.... Он то хоть об этом знает? И согласен?
СсылкаПожаловаться
Ну, лично мой знает, и согласен
Удмуртия Лучезарная
я всегда надеюсь на лучшее, и никакую оценку не включаю ухаха если есть чувства есть страсть, я знаю что люди будут стремиться делать другу другу приятное, делать друг другу хорошо ,и стремиться быть друг для друга лучшими и не расстраивать свою любовь свою половинку и страсть всей своей жизни ....а если будут себя плохо вести ,то это из-за того ,что они незрелые личности и с ними не их половинка ухахахааааааа
Лидия Кузнецова
Я на мужиков вообще планы не строила,пустая трата времени. Лучше погулять пойти ,пользы больше...
Солнечное Солнышко
Я через пол года поняла, что парень, на которого променяла тогда еще будущего мужа - овно.... Но я неопытная была, 20ти лет от роду... В более зрелом возрасте, мне кажется, уже через 2-3 месяца можно для себя решить - твое оно или нет.
Кристина
я сразу начинаю думать)) поэтому до наслаждения обществом и встреч доходит редко)))
Оксана Берлин
Не помню я такого. Как хотели жить вместе сразу, так дальше и шло... Я не оценивала. Жила просто . И не жалею ни о чем...Еще лет 30 бы только...
Елена Г
судя по вашей этой теме и преждней - об обьязаностях жен -- вы увлечены. Но к сожалению судя по коментариям - вы не дозрели к браку: вы не готовы отдавать любимому человеку и рассматриваете его как рассматрывают автомобиль при покупке "хорошо его иметь, но сколько мне он обойдется?" А голову надо включать еще до самой встречи и знакомства с мужчиной, потом поздно
MeteoraВ ответ на Елена Г
Елена Г
судя по вашей этой теме и преждней - об обьязаностях жен -- вы увлечены. Но к сожалению судя по коментариям - вы не дозрели к браку: вы не готовы отдавать любимому человеку и рассматриваете его как рассматрывают автомобиль при покупке "хорошо его иметь, но сколько мне он обойдется?" А голову надо включать еще до самой встречи и знакомства с мужчиной, потом поздно
СсылкаПожаловаться
очень неблагодарный труд судить о человеке по его темам и комментариям. Я не увлечена, я прочно в отношениях уже 10 лет, т.к. крайне серьезно подхожу к этому вопросу. Просто критерии у нас с Вами разные
Елена ГВ ответ на Meteora
Meteora
очень неблагодарный труд судить о человеке по его темам и комментариям. Я не увлечена, я прочно в отношениях уже 10 лет, т.к. крайне серьезно подхожу к этому вопросу. Просто критерии у нас с Вами разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 ! лет!!! и вы только теперь включили голову ?! не слишком ли поздно? вы педантичны ? Не слищком ли Вы серйозно подходите к жтому вопросу И если парeнь вдруг бы не подешел , Вам потраченых 10 лет на него не жалко ? И следующему тоже 10 лет жизни отведете ?
MeteoraВ ответ на Елена Г
Елена Г
10 ! лет!!! и вы только теперь включили голову ?! не слишком ли поздно? вы педантичны ? Не слищком ли Вы серйозно подходите к жтому вопросу И если парeнь вдруг бы не подешел , Вам потраченых 10 лет на него не жалко ? И следующему тоже 10 лет жизни отведете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где это я писала, что я только сейчас включила голову? Голову я включила где-то через неделю после знакомства, а через год уже была полностью уверена, что хочу быть с этим человеком всю жизнь, и он хочет того же... Какая-то логика у вас альтернативная...в смысле выводы вы из написанного мной делаете странные
Лисичкин
Я считаю, что отношения, независимо от пола, должны строиться ситуативно. В любом случае, человек, с которым находишься только на начале пути отношений, сделает, или не сделает что-то, что либо возведет их на новый уровень, либо окончательно разрушит их.
Вика Матвеева
Отношения вообще сложная штука. Но лучше всего включать оценивание с самого начала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем