Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда на женщине лежит два мужика, это нормально ?

Согласно исследованиям американских ученых отношения продлятся дольше, если вес жены не будет превышать массу мужчины.
В итоге оказалось, что самые крепкие отношения были в тех семьях, где муж весил больше жены. Я тоже с этим согласен, так как мужик и выше и крепче, но на сколько он может больше весить чтоб это не выглядело извращением. Часто в супермаркетах наблюдаю картину, когда бычара весом не меньше 120 кг катит перед собой корзинку ( ему же в руках нести тяжело) а его спутница не более 50 кг наполняет эту корзину, ведь ее бегемотик всегда хочет кушать. А как они трахаюца? Извините, я если 2 кг лишних наберу то мне уже не комфортно, а как такой теленок жену трахает? У него же на лобке жира сантиметров пять и из этого слоя жира выглядывает писюн, который от туда еще нужно выковырять. А если он навалица сверху? Это же вес двух мужиков!

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это кто тебе сказал такую дурь? много ты их пересмотрела, кто со складками, а кто без... много перевзвешивала?
ниже 180 и легче 90 кг- это не мужчины...недомерки!
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...Берём нормальный ИМТ и считаем.
ты говоришь о усреднённых величинах, так же, как и рассчитывают типовые размеры одежды, например, а каждый индивидуален.
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мари, я тебе уже говорила: я- не Сбыча, спорить с тобой до залипания кнопок на клаве не стану. ты считаешь, что в свои 20 с хвостиком видела, знаешь и понимаешь гораздо больше, чем "некоторые замужние тёти, идущие в пень"? да ради Бога! подумай только вот о чём: к тому времени, как ты о чём-то только что узнала, мы это уже подзабыть успели.))
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ах ты батюшки! обиделась чтоль? чёт на тебя не похоже... пАгАвАрим?)))
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
тебя и правда интересует эта тема?)) давай поговорим, только не на форуме, а у себя.
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
опять ведь разобидишься, но...как говорят в таких случаях...ещё ты зелен, молод, глуп, ты не видал ...дальше и сама знаешь))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
вот люблю я, Мари, с тобой поспорить)))) но всё равно до залипания клавы не стану!)))))(показываю язык)
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
серьёзно? я в смущении... почему-то очень давно не встречала её...((((
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
о спорах до залипания кнопок ты мне сама же и рассказала, когда домашние наряды обсуждали. не помнишь разве?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А может вы себя уговариваете,что вам нравятся малыши,т.к. не можете соответствовать красивому и взрослому мужчине?Так что,не переворачивайте.Ничего обидного вам никто не сказал.а вы разом обосрали любимых мужей многих форумчанок.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Обидный,он рядом сидит ща.И я никогда не вру.
Смотрюсь ОЧЕНЬ часто в зеркало и вижу красивую полненькую девушку.
И речь не обо мне.а о том,как вы ярлыки расклеиваете легко.впрочем,это уже не первый раз.Юношеский максимализм уж больно у вас задержался.
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
врёте.
Где я плохое слово сказала? ))))))
Если сомневаетесь - спросите у мужа, обидный ли термин - "кабан" ))))
чаще смотритесь в зеркало. Посылала я только выпендривающихся форумчанок.


тэээксс...это уже интересно становится...где же я выпендривалась, когда ты меня в пень послала, а???
беру тбя под белы рученьки: а ну-ка, пошли пАгАвАрим, голУба!))))
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
)))))))) я и так знаю, что не пойдёшь!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
чё, брюшко носить тяжко?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем