Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать принимать питье от обезвоживания?

Питье от обезвоживания принимать сразу же, при первых симптомах отравления? Муж сопротивляется, говорит, что само пройдет :( Траванулся чем-то – рвало и понос, обезвоживание где-то рядом :( как убедить, что уже надо пить всякие водно-солевые растворы?
Татьяна Рымашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Александра Селиверстова
А вы пригрозите, что могут в больницу забрать и там капельницы ставить. Сразу начнет пить. Дайте ему Хумана электролит. Хорошее средство, приятное, с банановым вкусом. Я и ребенку даю, и сама пару раз принимала, когда схватила что-то несвежее. Можно еще регидрон дать, но у меня от него самого рвота начинается - противный. ну и принимать эти средства желательно сразу. Тогда эффект скорее наступит.
Августина Малахова
А вы не говорите, что это такое - давайте, и все. Я своему с похмелья давала, но даже не сказала, что это лекарство. Выпил, полегчало, а потом только сказала, что какая-то там хумана электролит. Так бы вжизнь не пил.
Татьяна Рымашевская
Спасибо, вроде уже полегчало :) давала сначала ригедрон - ругался нецензурно, электролит потом нашла - уже стал пить ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем