Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда надо выходить замуж

Ситуация такая. Была замужем. Развелись потому что не сошлись характерами. Прожили полтора года. До свадьбы не жили. Сейчас есть молодой человек. У нас в принципе все серьезно, хотим вместе жить. И тут возникает дилемма- вроде бы воспитали так, что с мужиком жить плохо без штампа и что он использует тебя как кухарку и давалку и т.д. Но. У меня уже есть развод. И как бы было глупо с моей стороны выходить опять замуж не пожив с ним - мало ли чё там. К слову говоря он уже звал меня замуж, но вот я в раздумьях. Что если я с ним соглашусь просто пожить, и он начнет тянуть резину. Что если я выйду замуж и потом опять разведусь. В итоге 2 развода это уже будет не очень ведь... И тем более уже детей пора заводить- мне 28. Короче не знаю как быть. Прошлого мужа узнала за год практически, что он г. Думаю и этому год надо дать на прощупывание. Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анна Андреева
лучше два развода, чем куча гражданских" мужей". у моей подруги 8 браков( ей 48). она говорит : я порядочная женщина и все свои романы регистрирую)
ИришаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
лучше два развода, чем куча гражданских" мужей". у моей подруги 8 браков( ей 48). она говорит : я порядочная женщина и все свои романы регистрирую)
СсылкаПожаловаться


Настя Кольчурина
Не понимаю, как можно выйти замуж, не испытав человека в быту. Может, он носки разбрасывает, или считает, что посуду только женщины мыть должны.
Тест-драйв обязательно нужен, имхо, чтоб решить для себя, комфортно ли с этим мужчиной совместное проживание.
А все это штамповое мракобесие только лишние проблемы женщинам же создает.
Сноу Уайт
поживите. ребенка пока не рожайте только.
Мелкая Дрянь
Вы ещё домострой вспомните, как там воспитывали. Времена меняются. Сейчас то, что было 5-7 лет назад, уже неактуально, 30-летние уже старичками кажутся молодёжи со своими установками, хотя при той же атмосфере вседозволенности росли. Моё мнение - жить. А вообще, я против штампа (если только для размножения) - опасно это - наберёт кредитов, прогуляет с любовницами, разведётся, а вам половину платить.
Ириша
ну поживите, а чего чувств-с совсем нету?
Татьяна Курочкина
А если так: ты знаешь, я тщательно обдумала всё, что ты мне предлагал - и решила, что ты во многом прав ( вот про он прав - обязательно). Дааай поживём три масяца ( главное - строго определить сроки!)вместе, и если это будет нам обоим больше в радость - тогда поженимсч. Мужик должен точно знать, сколько времени у него и у вас сть на
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
А если так: ты знаешь, я тщательно обдумала всё, что ты мне предлагал - и решила, что ты во многом прав ( вот про он прав - обязательно). Дааай поживём три масяца ( главное - строго определить сроки!)вместе, и если это будет нам обоим больше в радость - тогда поженимсч. Мужик должен точно знать, сколько времени у него и у вас сть на
СсылкаПожаловаться
..тест-драйв. И что по итогам надо будет на что-то решаться.
Ольга Снигирева
щупайте дальше
НАДЕЖДА
можно всю жизнь прожить и так не узнать своего мужа до конца
Наталья Пименова
Ага, и на х... сесть, и на велосипеде покататься.
Светлана
Дощупаешься он другую найдёт.
Мужчина попробует жить без обязательств и понравится.
Светлана
За 20 лет не поймёшь кто с тобой, а ты за год захотела узнать.
MaraВ ответ на Светлана
Светлана
За 20 лет не поймёшь кто с тобой, а ты за год захотела узнать.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
ЯэтоЯ
Поживите вместе и договоритесь, когда пойдете оформить отношения в ЗАГСе. Поживите, посмотрите, узнайте друг друга в быту и в других аспектах жизненных. Выкиньте из головы мысль, что Вас используют, иначе это Вам грозит неврозом и никаких отношений. Любите и заботьтесь друг о друге и обо всем разговаривайте и выясняйте все вопросы в доброжелательном тоне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем