Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда наступает то самое время?

Когда вы, девушки, считаете нормальным переходить к интиму? Сколько должно пройти свиданий? Или это зависит от доверию или чего-то другого к мужчине? Давит он или нет? И что бы вы сказали о мужчине, который постоянно говорит с девушкой о сексе, но говорит, что не давит, но хочет как можно скорее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ирина костюжева
скажите:секс после свадьбы...хоть поржете над мужиком на макушке дерева.в койке вам ничего особо не светит,эт точно
Василиса
Я с такими переставала общаться, меня напрягают эти темы, а от напрягов я сбегаю)))
MAKITA-2018
сразу проверяй че там,че время терять то..
Прекрасное далеко
Скажите, что детей хотите,как можно скорее, но не давите на него
Honney Pot
когда 1) хочется и 2) мужчина влюблен
Андрюха
Чёт письмена раздваиваются .... пятница что ли ??????
Марго
Если для не серьезных отношений мужчина, то можно и побыстрее, если для серьезных - то и пару месяцев можно по мариновать. Но блин однажды ошиблась, думала первое, оказалось второе, знать бы заранее
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Если для не серьезных отношений мужчина, то можно и побыстрее, если для серьезных - то и пару месяцев можно по мариновать. Но блин однажды ошиблась, думала первое, оказалось второе, знать бы заранее
СсылкаПожаловаться
Какой результат был того, что вы перепутали?
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Какой результат был того, что вы перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понравился, но показалось совсем разные и ничего не получится, ну кроме этого. Потом поженились
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Очень понравился, но показалось совсем разные и ничего не получится, ну кроме этого. Потом поженились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на сколько быстро вы пошли с ним на интимные отношения?
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
И на сколько быстро вы пошли с ним на интимные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да говорю же быстро все завертелось, не считала сколько свиданий, не больше 3-4. Говорит я подумал, что ты такая же, как все. Потом видимо передумал
Андрюха
Верните меня на авто форум. Я сам проситься туда не стану. Да и если Вы меня туда вернёте, не пойду.... Хотя и тут скучнА !!!!! Чё тут все АНТОНИМЫ, ???? ой анонимы ??? Чё Вы кроитесь то ??? Ну сели попи....ть , ну чё постыдного то ???? Я раньше Женщин любил, думал им по жизни больше тяжкого достаётся..... а щас...........старею млин наверно .......Мы ж равны во всём !!!!!!!! С ц.
ка рули те !!!!!!!!!! А я буду пить водку .... А Вы рулите ....
Татьяна Иванова
Это зависит от того зачем вы с ним встречаетесь. Понятно что мы хотим и чикипуки и прилично при этом выглядеть и что то поиметь со штанов. Это классика жизни, какими бы розовыми соплями мы её не украшали и как бы мужчины не плевались. Им нужен секс. Нам нужен секс и все остальное. Паритет.
Поэтому если вы хотите короткого быстрого романа - то лучше на первом свидании. Кстати так проще всего их в себя влюбить.
Если вам хочется романтики - раскручивайте их на трех-пяти свиданку. С прогулками при луне, под звездами по набережной, с цветами и мороженным и кофе-гляссе. Поцелуями в пупок и бабочками в животе. Улетите классно. Но если начнете раскручивать дальше - он ахнет вас, возможно жестко, плюнет и уйдет. Мужчины не любят ждать.
А в общем случае работает правило курицы-петуха.
Татьяна Иванова
Это зависит от того зачем вы с ним встречаетесь. Понятно что мы хотим и чикипуки и прилично при этом выглядеть и что то поиметь со штанов. Это классика жизни, какими бы розовыми соплями мы её не украшали и как бы мужчины не плевались. Им нужен секс. Нам нужен секс и все остальное. Паритет.
Поэтому если вы хотите короткого быстрого романа - то лучше на первом свидании. Кстати так проще всего их в себя влюбить.
Если вам хочется романтики - раскручивайте их на трех-пяти свиданку. С прогулками при луне, под звездами по набережной, с цветами и мороженным и кофе-гляссе. Поцелуями в пупок и бабочками в животе. Улетите классно. Но если начнете раскручивать дальше - он ахнет вас, возможно жестко, плюнет и уйдет. Мужчины не любят ждать.
А в общем случае работает правило курицы-петуха.
СсылкаПожаловаться
Советы от куриц с з....м гузлом ...
Татьяна ИвановаВ ответ на Natali
Natali
Советы от куриц с з....м гузлом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы то гуру соблазна, к которой мужики штабелями к ногам ложатся, посоветуйте.
Заодно и я поучусь. Мне не стрёмно.
Есть что умное сказать? Или так ляпнула чтоб воздух возле себя испортить?
Бензий
Секс - перед знакомством. А потом расскажете, как он, не успев толком одеться, сразу повёл вас в ЗАГС. Здесь у многих так было
Natali
настоящий мужчина может спросить :
-- Хочу сексу .
Это что кусок колбасы домашней ?

Недоразвитые ....
Даша Светлова
Какие-то вы оба нерешительные. Или бери инициативу или разбегайтесь
Анна Кофейнова
аноним, у вас что, спермотоксикоз? по тексту видно что у вас уже штаны рвутся от желания.
.Я могу сказать, что если он постоянно говорит о сексе, то надо ему вернуть кровь обратно мозг, тогда перестанет думать чл*ном, станет думать мозгами
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
аноним, у вас что, спермотоксикоз? по тексту видно что у вас уже штаны рвутся от желания.
.Я могу сказать, что если он постоянно говорит о сексе, то надо ему вернуть кровь обратно мозг, тогда перестанет думать чл*ном, станет думать мозгами
СсылкаПожаловаться
а там ничяго нет...ни хателки ...ни желанки...адин вирт...он для любви виртуальной..
Анна КофейноваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а там ничяго нет...ни хателки ...ни желанки...адин вирт...он для любви виртуальной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг вирт или реал.Сам факт что мужик постоянно о сексе думает, уже не приятно.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
да пофиг вирт или реал.Сам факт что мужик постоянно о сексе думает, уже не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он тут...типа думает...темка то..злободневная..чем еще публику завести? брыхняя
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут мужские хотелки, девушка сама то хочет? Вот как она захочет, тогда и время.
Татьяна Тасенко
Как вам захотелось так и переходИте!
А если не хочется ,так и не надо!
Екатерина Алдошина
этой теме ...10 лет...оно те надо? смаковать чужую жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем