Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда наступит беременность?

Не получается забеременеть вот уже почти два года...Со здоровьем и у меня и у мужа вроде все в порядке....У меня есть сын от первого брака. Каждый месяц жду задержку, а она не наступает-ХОТЬ ПЛАЧЬ!!!!неужели бесплодие????Дата рождения 18.01.1984, мужа 03.06.1979.Погадайте!!!!
Мальвинка Сказочная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Puma
Обратитесь к Александровой Ольге Юрьевне, она скорее не гадалка, а ясновидящая. Я обращалась к ней, только с другой проблемой, очень помогла. http://gadalki.net/
наталья солдатенкова
сушествуют центры планирования семьи(обратитесь к своему участковому гинекологу он подскажет и после некоторых обследований даст направление в центр)там вам помогут расскажут что делать.не растраивайтесь-у вас все еще впереди.а еще съездийте в москву к мощам матроны московской-увидите что будет.желаю удачи!!!!
Любовь Соколова
Сказачная мальвинка, вы такая большая, а в сказки верите. Не тратьте попусту деньги и время, ни какие гадалки не помогут.Ищите причину в ЖК, а вот по святым местам проехаться не помешает и Бог вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем