Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда наступит час наш смертный....

Когда наступит час наш смертный,
И ангел явит грозный лик.
Оставив тело грешной тверди,
Поймем,что жизнь прошла,как миг.

Что мы в погоне за мечтами
Забыли о своей душе.
Не благословили устами,
А прозябали в темноте.

В церквях мы жертв не приносили...
Всё оставляя на потом.
Молитву в сердце не хранили....
Не почетали отчий дом...

И вот,за грозной гранью смерти
Мы вдруг прозреем наконец!
Но изменить поступки эти,
Там-не позволит наш Отец!

Не забывайте,-мы все дети
Отец небесный-нам семья!
А жизнь,на грешной сей планете
Лишь на мгновенье нам дана....

так,для размышления... еще горяченькое так сказать...:)
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
ну я же без буквы ё..)))
а теперь анекдот хАчу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да оно не анекдот собственно, так фразочка, диалог, и ты её наверняка знаешь
- Мне нравится в тебе одна черта
-Какая?
-Та. которая делить твою попу на 2 половины.
Как то так.
ой, млин, какой щас напротив меня мальчик сидит... ритм сердца приближается к опасному. как обидно, шо должен быть тока один муж.:-)
Ксанка ЧУДОвище ))
да оно не анекдот собственно, так фразочка, диалог, и ты её наверняка знаешь
- Мне нравится в тебе одна черта
-Какая?
-Та. которая делить твою попу на 2 половины.
Как то так.
ой, млин, какой щас напротив меня мальчик сидит... ритм сердца приближается к опасному. как обидно, шо должен быть тока один муж.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А чем тебе мальчик помешал, если муж сейчас тоже один?...))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
А чем тебе мальчик помешал, если муж сейчас тоже один?...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
муж тоже здесь:)студент наш:) ну, у нас студенты взрослые))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Как же легко вас протроллить :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как же легко вас протроллить :))))

))) дык, это ж хорошо... а была бы непроходимость:))
а серьёзно, уже давно подмывает предложить в темах некоторых товарисчей беседовать о чём угодно, только не по теме и не по автору. Белов в числе этих авторов, наверно даже № первый.
Ксанка ЧУДОвище ))
Как же легко вас протроллить :))))

))) дык, это ж хорошо... а была бы непроходимость:))
а серьёзно, уже давно подмывает предложить в темах некоторых товарисчей беседовать о чём угодно, только не по теме и не по автору. Белов в числе этих авторов, наверно даже № первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы и так беседуем тут о чем угодно :) Присоединяйтесь :)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Обаснуй
Обаснуй
А мы и так беседуем тут о чем угодно :) Присоединяйтесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да с радостью :) о чём?
Александр Белов
а вы читали всю библию!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы читали всю библию!?

Так и хочется сказать " Мы ее писали!" )))))) ))))))
Анатолий ИвановВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а вы читали всю библию!?

Так и хочется сказать " Мы ее писали!" )))))) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне так и хочется сказать «что вы Христа распяли» :)))))
Анатолий Иванов
А мне так и хочется сказать «что вы Христа распяли» :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки! Гоям не понять!(с) )))))))))))))
Анатолий ИвановВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки! Гоям не понять!(с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чей то Вы себя от своих так быстренько отрезали…? Иудеи не признают на себе кровь Христа…
Александр БеловВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Чей то Вы себя от своих так быстренько отрезали…? Иудеи не признают на себе кровь Христа…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да по ходу она жидовка....таких ни где не признают...
Александр Белов
да по ходу она жидовка....таких ни где не признают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и прямые оскорбления от православных пошли!))))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот и прямые оскорбления от православных пошли!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всего лишь предположения! ни каких оскорблений... читай внимательно1
Александр Белов
всего лишь предположения! ни каких оскорблений... читай внимательно1
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваши предположения оскорбительны! ))
Я вот например предпологаю что вы педераст, нов слух не озвучиваю. Потому что это будет не корректно. И вы постарайтесь держать свои предположения при себе!)))))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ваши предположения оскорбительны! ))
Я вот например предпологаю что вы педераст, нов слух не озвучиваю. Потому что это будет не корректно. И вы постарайтесь держать свои предположения при себе!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
странно. а мне как то ваши предположения побарабану! не знаете почему такая разница!?
Александр Белов
странно. а мне как то ваши предположения побарабану! не знаете почему такая разница!?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так потому что вы зомбированный сектант! Что же тут странного, тут все логично.И с медицинской точки объяснимо. Вам и должно все по барабану быть, кроме вашей секты ))))))) ))))))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так потому что вы зомбированный сектант! Что же тут странного, тут все логично.И с медицинской точки объяснимо. Вам и должно все по барабану быть, кроме вашей секты ))))))) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а! а я думал эт потому,что в моем случае вы далеки от истины,а в вашем,-я попал в самую точку!:)
Анатолий Иванов
Чей то Вы себя от своих так быстренько отрезали…? Иудеи не признают на себе кровь Христа…
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это нормально!))))
София В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как легко жить - "на соборе сказано" - и всё! В Библии не написано - значит этого не может быть! И уже никаких вопросов и всё понятно. Завидую иногда. Я вот всё пытаюсь искать чего-то, пробовать... А вам, верующим, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все верующие такие, как Белов. Не обобщайте.
татьяна григоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да,я в курсе. но на соборе было четко сказано об этом... а по сему не стоит и задумываться над этим. ведь в Библии об этом нет ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этих соборах первоначальную версию библии всю перекроили ,для своего удобства попы ,чтоб людьми легче управлять было ,.Александр вы же не быдло чтоб безоговорочно верить всему ,критичнее надо быть.библейские тексты полны противоречий
Александр БеловВ ответ на татьяна григо
татьяна григо
на этих соборах первоначальную версию библии всю перекроили ,для своего удобства попы ,чтоб людьми легче управлять было ,.Александр вы же не быдло чтоб безоговорочно верить всему ,критичнее надо быть.библейские тексты полны противоречий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно... о каких противоречиях вы говорите!? насколько известно мне, библия не имеет ни одного противоречия! А вот то,что многие беруться рассуждать о написаном не имея четкого представления -это да...есть такое...ю сам в свое время этим грешил... Пока Господь не открыл мудрость этой книги.
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хороший стих. Саша, а если перевоплощение всё таки существует? Ведь Христиане первых веков это допускали.
СсылкаПожаловаться
Хороший стих. Саша, а если перевоплощение всё таки существует? Ведь Христиане первых веков это допускали.

Если мне не изменяет память, то здесь вся суть была в истинном христианстве, т.е. в том, что истинному христианину не нужны перевоплощения. Но у нас как раз с этим истинным напряженка. Теория никарнаций действительно существовала у ранних христиан, я вот не помню в каком веке церковники ее убрали
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
Хороший стих. Саша, а если перевоплощение всё таки существует? Ведь Христиане первых веков это допускали.

Если мне не изменяет память, то здесь вся суть была в истинном христианстве, т.е. в том, что истинному христианину не нужны перевоплощения. Но у нас как раз с этим истинным напряженка. Теория никарнаций действительно существовала у ранних христиан, я вот не помню в каком веке церковники ее убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4-5 веках вроде. Тогда же Христиане стали уничтожать уникальные библиотеки. Христиане разорвали на куски Первую женщину академика Античности ГИПАТИЮ, именно она открыла Закон движения планет (Знала, что Солнце В ЦЕНТРЕ Солнечной Системы?). А Закон движения планет Повторно "открыл" астроном КЕПЛЕР....СПУСТЯ....1200 ЛЕТ. Нормально?
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В 4-5 веках вроде. Тогда же Христиане стали уничтожать уникальные библиотеки. Христиане разорвали на куски Первую женщину академика Античности ГИПАТИЮ, именно она открыла Закон движения планет (Знала, что Солнце В ЦЕНТРЕ Солнечной Системы?). А Закон движения планет Повторно "открыл" астроном КЕПЛЕР....СПУСТЯ....1200 ЛЕТ. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще поражаюсь, с каким остервенением люди уничтожают и забывают знания древних, сами даже не понимая - во имя чего
Сколопендра (сама доброта)
Во второй и пятой строфах проблема с рифмой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем