Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нибудь и мой брак развалится из-за свекрови.

Просить о помощи нет смысла, поделиться не с кем, вот решила и свой сор из избы вынести на общее обозрение.
Моя свекровь каждый божий день просит позвонить ей вечером, чтоб она знала что ее сын вернулся домой. Если вдруг муж забывает это сделать, то посреди ночи я просыпаюсь от звонящего телефона, звонит конечно же она: "Вадик дома? вы что спите??? а почему не позвонил?смотрите,не забывайте, а то буду вам посреди ночи названивать..." хотя я просила через мужа не звонить позже десяти часов вечера. А тут как то пошли в конце недели в ресторан, так она на следующий день позвонила и отчитала мужа, что она до 3-х ночи не спала и ждала звонка. Госпади,ну сколько можно, меня трясет каждый раз когда он берет трубку, причем он может заехать к ней днем,пообщаться, потом позвонить сказать что мы дома,а вечером все равно позвонить со словами "ну я звоню, собственно сказать, что мы ложимся спать". До моразма тетке далеко, и 50-ти еще нет. Я считаю это чистой воды бредом. У него есть жена и если не дай Бог что случиться, я то точно всех на уши подниму. И еще очень боюсь, что как нибудь, однажды, мы поедим в гости, останемся там на ночь, у нас сядут телефоны, мы просто устанем и уснем... в таком случае больше чем на 100 процентов уверена, что начнется обзвон моих родственников, закончится поисковой группой мчс и потом она устроит скандал. Я боюсь что еще год такой жизни и я либо с ума сойду либо на развод подам, я очень люблю мужа, но моя нервная система не выдерживает..

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В КОНЦЕ 2-Й СТРАНИЦЫ
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ns2483@mail.ruВ ответ на Ника
Ника
Начните ей названивать: "а мы домой пришли", "а мы купили то-то и то-то", "а мы спать ложимся..." надоедайте ей, причем мило и добродушно )))))
А перед сном звоните и говорите что спать ложитесь, а телефоны выключаете, т.к. по ночам названивают какие то шутники - спать мешают.
Задолбайте ее, отвлекайте ее от дел.
СсылкаПожаловаться
а еще каждый раз после секса - должить как прошло, в каких позах...))))))))
ЮлияВ ответ на Ника
Ника
Начните ей названивать: "а мы домой пришли", "а мы купили то-то и то-то", "а мы спать ложимся..." надоедайте ей, причем мило и добродушно )))))
А перед сном звоните и говорите что спать ложитесь, а телефоны выключаете, т.к. по ночам названивают какие то шутники - спать мешают.
Задолбайте ее, отвлекайте ее от дел.
СсылкаПожаловаться
а таких не задолбаешь))) мы с моей пробовали)) хахах она только рада)) а потом когда меньше звонить стали она обижается ))))))))))))))))))))
Алекса
Она только рада будет) а кроме детей ей заняться особо нечем.
Banan PerezrelyВ ответ на Алекса
Алекса
Она только рада будет) а кроме детей ей заняться особо нечем.
СсылкаПожаловаться
Вот и порадуйте мамо)))) М.б. поймет. Причем сами, без напоминаний - пришли домой, позвонили, сели ужинать - позвонили, поели - позвонили, ложитесь спать - позвонили и предупредили, что телефон отключаете - и отключайте, а то вдруг она вспомнит, что не сказала сыночку спокойной ночи или он не рассказал, какие на нем сегодня трусы были. В общем, с ней - ее же оружием. Если до нее не дойдет, то хоть поужинать м.б. даст спокойно и потрахаться с мужем без МЧС.
Алекса
я хочу с ней поговорить, не знаю как начать....
АнгелинАВ ответ на Алекса
Алекса
я хочу с ней поговорить, не знаю как начать....
СсылкаПожаловаться
Не надо. Пусть с ней говорит ваш муж! Он ее сын. Пусть разруливает . До него донесите, что она вытрепала уже все нервы, и из-за нее могут начаться у вас в семье проблемы. На ночь все телефоны отключать. Т.к. надо норм.отдыхать, а не на телефоне висеть ожидая ее проверок.Она пообижается,потом свыкнется. Пора бы..он мужчина не мальчик, от юбки маминой то уже оторвался.
АлексаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Не надо. Пусть с ней говорит ваш муж! Он ее сын. Пусть разруливает . До него донесите, что она вытрепала уже все нервы, и из-за нее могут начаться у вас в семье проблемы. На ночь все телефоны отключать. Т.к. надо норм.отдыхать, а не на телефоне висеть ожидая ее проверок.Она пообижается,потом свыкнется. Пора бы..он мужчина не мальчик, от юбки маминой то уже оторвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его, по ходу все устраивает, говорит "ругаешься со мной дольше,чем я с мамой разговариваю". Вечерами я только и слушаю "надо маме позвонить, надо маме позвонить", уж подумывала сказать либо секс,либо маме звонишь.)))
На самом деле все очень печально, вы девочки все правильно говорите, вот только до него не донести этого...
АнгелинАВ ответ на Алекса
Алекса
Его, по ходу все устраивает, говорит "ругаешься со мной дольше,чем я с мамой разговариваю". Вечерами я только и слушаю "надо маме позвонить, надо маме позвонить", уж подумывала сказать либо секс,либо маме звонишь.)))
На самом деле все очень печально, вы девочки все правильно говорите, вот только до него не донести этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обговорите условия, он с ней созванивается 1 раз днем, кажд.день, во время работы,чтобы вы не слыш. этих задушевных бесед и не нервничали. По вечерам она вас не беспокоит. Это полный бред. Во первых нет ощущения личного пространства, как буд-то она 3-я в койке лежит,что за идиотизм. Вообщем разговоры и отчет,ей днем. Без вас...
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Его, по ходу все устраивает, говорит "ругаешься со мной дольше,чем я с мамой разговариваю". Вечерами я только и слушаю "надо маме позвонить, надо маме позвонить", уж подумывала сказать либо секс,либо маме звонишь.)))
На самом деле все очень печально, вы девочки все правильно говорите, вот только до него не донести этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не ругайтесь)))) поговоорил и отлично долго поговорил - остался без "сладкого" Все на рефлексах)) а вы как думали то?
Наталья Гусак( Акатьева)
Да просто звоните ей вечером, согласуйте время звонка, а потом телефон отключите, и её предупредите, что не ответите. Может ей действительно поговорить не с кем, интернет ей подключите, пусть здесь разговаривает.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да просто звоните ей вечером, согласуйте время звонка, а потом телефон отключите, и её предупредите, что не ответите. Может ей действительно поговорить не с кем, интернет ей подключите, пусть здесь разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Девушки, да поймите вы! Меня раздражает сам факт наличия этих звонков! Не поговорить, не спросить как дела, а контроль! Муж к этому привык, сам звонит. Меня бесит, что приходя к жене,целый день ее не видя, он первым делом берется за телефон. Я не хочу этих звонков!!! не хочу слышать "Я пришел, все хорошо" "я поел" "я поспал" "я завтра позвоню, когда вернусь с работы"
А у свекрови не то что интернет есть, у нее есть все что она захочет, она себе может позволить кастрюлю за 10 тысяч и заняться ей в первую очередь надо своими грудными детьми! я не хочу и не собираюсь делить мужа со свекровью и я не собственница просто все должно быть рационально
snamamaВ ответ на Алекса
Алекса
Девушки, да поймите вы! Меня раздражает сам факт наличия этих звонков! Не поговорить, не спросить как дела, а контроль! Муж к этому привык, сам звонит. Меня бесит, что приходя к жене,целый день ее не видя, он первым делом берется за телефон. Я не хочу этих звонков!!! не хочу слышать "Я пришел, все хорошо" "я поел" "я поспал" "я завтра позвоню, когда вернусь с работы"
А у свекрови не то что интернет есть, у нее есть все что она захочет, она себе может позволить кастрюлю за 10 тысяч и заняться ей в первую очередь надо своими грудными детьми! я не хочу и не собираюсь делить мужа со свекровью и я не собственница просто все должно быть рационально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, тут уж вы перебарщиваете. Если муж привык так с мамой общаться - пусть общается. Вы впадаете в ту же крайность что и свекровь.
Одно дело вас беспокоят по пустякам - а другое то что вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ слышать разговоров мужа с матерью. А он ЖЕЛАЕТ поговорить. Как совместить ваши противоположные желания?
АлексаВ ответ на snamama
snamama
Да нет, тут уж вы перебарщиваете. Если муж привык так с мамой общаться - пусть общается. Вы впадаете в ту же крайность что и свекровь.
Одно дело вас беспокоят по пустякам - а другое то что вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ слышать разговоров мужа с матерью. А он ЖЕЛАЕТ поговорить. Как совместить ваши противоположные желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
snamama , я уже писала : "Я не против общения, хоть по пять раз на дню пусть звонит,узнает как у нее дела, но не одноминутный звонок с целью сказать что он дома или ложится спать. Он же ей отчитывается посуточно"
snamamaВ ответ на Алекса
Алекса
snamama , я уже писала : "Я не против общения, хоть по пять раз на дню пусть звонит,узнает как у нее дела, но не одноминутный звонок с целью сказать что он дома или ложится спать. Он же ей отчитывается посуточно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, думаю вы не так давно женаты. Потерпите, мама сама отстанет от вас, поглотят заботы семейные. Она еще похоже по инерции звонит и волнуется за свою дитятю, тем более у нее сейчас материнский инстинкт обострен - двое малых сразу. Да просто плюньте и все, спокойно воспринимайте его разговоры, пусть лучше с мамой щебечет, вам же спокойней, а то бывают подруги названивают. Представляете КАК это раздражает молодых жен? так что на этот счет у вас все хорошо. Ну измените свое отношение к его отчетам, пусть это будет его единственная слабость. В остальном же все нормально. И не пытайтесь заменить маму - для мужчины две женщины главные - мама и жена. Единстенное что следует донести до маминых ушей - не звонить ночью, до 9-10 вечера - пожалуйста, потом покой и телефонная тишина. Устаканится все.
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Девушки, да поймите вы! Меня раздражает сам факт наличия этих звонков! Не поговорить, не спросить как дела, а контроль! Муж к этому привык, сам звонит. Меня бесит, что приходя к жене,целый день ее не видя, он первым делом берется за телефон. Я не хочу этих звонков!!! не хочу слышать "Я пришел, все хорошо" "я поел" "я поспал" "я завтра позвоню, когда вернусь с работы"
А у свекрови не то что интернет есть, у нее есть все что она захочет, она себе может позволить кастрюлю за 10 тысяч и заняться ей в первую очередь надо своими грудными детьми! я не хочу и не собираюсь делить мужа со свекровью и я не собственница просто все должно быть рационально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не нормально он он так привык жить... Сейчас такое время, что не все до дома доходят... Я свим звоню и сбрасываю просто он и также когда домой приходим и се)) вопрос снят.. Свекровь я так же приучила по моему поводу_)) а сын ее - мой муж ей звонит.. Если это 2 минуты пока вы на стол накрыватет да и бог с ним ВСЕ ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВЫ!!! а вам 2 минуты погоды не сделают. Надо подстраиваться а что делать)) ну так люди привыкли)))
светлана заборовская
дибильная свекровь какая-то.главно сама сука спокойно ебется а Вам не дает,и не бойтесь ее обидеть нахера она вам обосралась,незнаю я б не выдержала слушать это мама мама ,этот ежедневный отчет
светлана заборовская
дибильная свекровь какая-то.главно сама сука спокойно ебется а Вам не дает,и не бойтесь ее обидеть нахера она вам обосралась,незнаю я б не выдержала слушать это мама мама ,этот ежедневный отчет
СсылкаПожаловаться
вот я потихоньку и схожу с ума....
светлана заборовскаяВ ответ на Алекса
Алекса
вот я потихоньку и схожу с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно сам муж видит же что вы беситесь.нахера это все ему надо то.
светлана заборовская
непонятно сам муж видит же что вы беситесь.нахера это все ему надо то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу нет особого дела до моих нервов, говорит на пустом месте скандал устраиваю...
светлана заборовскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Мужу нет особого дела до моих нервов, говорит на пустом месте скандал устраиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они все так говорят.мой тоже говорил,а щас молчит боится
светлана заборовская
дибильная свекровь какая-то.главно сама сука спокойно ебется а Вам не дает,и не бойтесь ее обидеть нахера она вам обосралась,незнаю я б не выдержала слушать это мама мама ,этот ежедневный отчет
СсылкаПожаловаться
вот! надо маме устроить тоже самое - мама, мы так за вас переживаем, вы позвоните, отчитайтесь, а то мы не уснем... и названивать почаще, почаще... мож дойдет до мамы то... кстати у нее наверное свекрови нет... контролировать некому)))
светлана заборовскаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот! надо маме устроить тоже самое - мама, мы так за вас переживаем, вы позвоните, отчитайтесь, а то мы не уснем... и названивать почаще, почаще... мож дойдет до мамы то... кстати у нее наверное свекрови нет... контролировать некому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонить и стать такой же дибильной как она.у нее не свекрови нет а дел личных нет.занята хренью ежедневной
светлана заборовская
звонить и стать такой же дибильной как она.у нее не свекрови нет а дел личных нет.занята хренью ежедневной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь то есть, причем она ее не любит, а та и не звонит особо, вся в своих болячках...
ns2483@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
свекровь то есть, причем она ее не любит, а та и не звонит особо, вся в своих болячках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько ж вашей свекрови лет то, если он и родила недавно?
АлексаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
сколько ж вашей свекрови лет то, если он и родила недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько ж вашей свекрови лет то, если он и родила недавно?

42
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем