Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда очень хочеться, но лучше не стоит?

Весьма обычная ситуация: я симпатична коллеге, он всем своим видом это показывает, он приятный человек но не более...но последние время я хочу с ним просто секса- это что гормональный срыв????каждый раз когда мы разговариваем или он проходит мимо все мое существо так и призывает к оморальщине!!!!
Kate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
elena sharapova
да потрахайтесь не понравится скажите напилася пьяну ниче не помню
Кармен
так за чем дело встало?
Алексанр Белов
У меня был случай,Встретился с девушкой!очень красивая.И она ко мне была не ровнодушна.В общем ,пришла она как то ко мне в гости.Ну и разоткровеничились.Выяснилось,что мы оба хотим друг друга. А вот тут начинается сказка! - Не смотря на огромное желание,я вдруг решил ее не трогать! (причина,я не хотел ей портить жизнь.Она была еще совсем молоденькая,а у меня за плечами огромный опыт) В общем,мы посидели,поболтали обо всем,и разошлись. Она потом мне говорила,что такого она вообще немогла ожидать от мужщины.Честно сказать,я и сам от себя такого не ожидал. Вот такие истории)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня был случай,Встретился с девушкой!очень красивая.И она ко мне была не ровнодушна.В общем ,пришла она как то ко мне в гости.Ну и разоткровеничились.Выяснилось,что мы оба хотим друг друга. А вот тут начинается сказка! - Не смотря на огромное желание,я вдруг решил ее не трогать! (причина,я не хотел ей портить жизнь.Она была еще совсем молоденькая,а у меня за плечами огромный опыт) В общем,мы посидели,поболтали обо всем,и разошлись. Она потом мне говорила,что такого она вообще немогла ожидать от мужщины.Честно сказать,я и сам от себя такого не ожидал. Вот такие истории)))
СсылкаПожаловаться
У меня был случай,Встретился с девушкой!очень красивая.И она ко мне была не ровнодушна.В общем ,пришла она как то ко мне в гости.Ну и разоткровеничились.Выяснилось,что мы оба хотим друг друга. А вот тут начинается сказка! - Не смотря на огромное желание,я вдруг решил ее не трогать! (причина,я не хотел ей портить жизнь.Она была еще совсем молоденькая,а у меня за плечами огромный опыт) В общем,мы посидели,поболтали обо всем,и разошлись. Она потом мне говорила,что такого она вообще немогла ожидать от мужщины.Честно сказать,я и сам от себя такого не ожидал. Вот такие истории)))
НИЧЁ СЕБЕ?! КАК ИНТЭРСНО!
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У меня был случай,Встретился с девушкой!очень красивая.И она ко мне была не ровнодушна.В общем ,пришла она как то ко мне в гости.Ну и разоткровеничились.Выяснилось,что мы оба хотим друг друга. А вот тут начинается сказка! - Не смотря на огромное желание,я вдруг решил ее не трогать! (причина,я не хотел ей портить жизнь.Она была еще совсем молоденькая,а у меня за плечами огромный опыт) В общем,мы посидели,поболтали обо всем,и разошлись. Она потом мне говорила,что такого она вообще немогла ожидать от мужщины.Честно сказать,я и сам от себя такого не ожидал. Вот такие истории)))
НИЧЁ СЕБЕ?! КАК ИНТЭРСНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да братишка,сам в афиге! )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да братишка,сам в афиге! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАКАЯ ИНТЭРЭСНАЯ СКАЗКА И ЧТО ТАМ ДАЛЬШЭ БИЛО?
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
КАКАЯ ИНТЭРЭСНАЯ СКАЗКА И ЧТО ТАМ ДАЛЬШЭ БИЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего небыло! Я отошел тихо в сторону.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да ничего небыло! Я отошел тихо в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она щто?
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а она щто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плакала.И благодарила. Когда я ей все объяснил,Она даже не поверила,что такое вообще может быть! Спросила,может что то у нее не так,(Я что,тебе не нравлюсь?) В общем,вот так я отказался от девушки,которая мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравилась.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Плакала.И благодарила. Когда я ей все объяснил,Она даже не поверила,что такое вообще может быть! Спросила,может что то у нее не так,(Я что,тебе не нравлюсь?) В общем,вот так я отказался от девушки,которая мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плакала.И благодарила. Когда я ей все объяснил,Она даже не поверила,что такое вообще может быть! Спросила,может что то у нее не так,(Я что,тебе не нравлюсь?) В общем,вот так я отказался от девушки,которая мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравилась.

а дальше что было когда она плакать перестала?
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Плакала.И благодарила. Когда я ей все объяснил,Она даже не поверила,что такое вообще может быть! Спросила,может что то у нее не так,(Я что,тебе не нравлюсь?) В общем,вот так я отказался от девушки,которая мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравилась.

а дальше что было когда она плакать перестала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вероятно нашла себе мужика которому она не только нравится, но и готового сделать с ней ЭТО...)))))))) Спасибо, Александру Белову, смеялося ))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вероятно нашла себе мужика которому она не только нравится, но и готового сделать с ней ЭТО...)))))))) Спасибо, Александру Белову, смеялося ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ч ё тут смешного? обаснуй?
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а ч ё тут смешного? обаснуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Плакала.И благодарила. Когда я ей все объяснил,Она даже не поверила,что такое вообще может быть! Спросила,может что то у нее не так,(Я что,тебе не нравлюсь?) В общем,вот так я отказался от девушки,которая мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравилась." При том, что она его хотела - ражка полная, ну конечно если ты не та девушка ))))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Плакала.И благодарила. Когда я ей все объяснил,Она даже не поверила,что такое вообще может быть! Спросила,может что то у нее не так,(Я что,тебе не нравлюсь?) В общем,вот так я отказался от девушки,которая мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравилась.

а дальше что было когда она плакать перестала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Незнаю.Я ее больше не видил.Хотя иногда хотелось бы встретиться.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Я ее больше не видил.Хотя иногда хотелось бы встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну позвонил бы встречу назначил может она уже повзрослела)))
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну позвонил бы встречу назначил может она уже повзрослела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он ведь тоже не молодеет )))) Она всегда будет вне досягаемости ))) Типа "Любовь мою, не опошляй согласьем" ))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так он ведь тоже не молодеет )))) Она всегда будет вне досягаемости ))) Типа "Любовь мою, не опошляй согласьем" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да только за что она его благодарила тогда?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да только за что она его благодарила тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За спасенную девичью честь по ходу )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
За спасенную девичью честь по ходу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы думаете она была девственница?
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вы думаете она была девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот оно!!! Она в его глазах была девственницей, поняв это плакала и благодарила ))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот оно!!! Она в его глазах была девственницей, поняв это плакала и благодарила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот тут уже смешно!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну вот тут уже смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Изначально было смешно, она меня хотела, но я решил сберечь ее честь )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Изначально было смешно, она меня хотела, но я решил сберечь ее честь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
самое интересное и он её хотел и в гости пригласил с ночёвкой на 2 месяца?!
Изольда ШтольцманВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
самое интересное и он её хотел и в гости пригласил с ночёвкой на 2 месяца?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надеялся, что не придет?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Надеялся, что не придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а она то пошла а он сказал что женат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем