Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда очухаетесь??

Вчера была тема Дети( Боже мой сколько негатива в сторону детей!! И щенки , выродки, ублюдки!! вы разве женщины? Поэтому не надо удивляться что в такой атмосфере вырастает "такое" бездушное, убогое поколение((( Наверно только пару человек слабенько заступились ((Почитайте форум, и тогда поймете почему у нас такие дебильные законы и такая паршивая жизнь, какие САМИ такие и САНИ.
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дочь Самурая В ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Что ВЫ,я даже не думаю,что у меня будет идеальный ребенок,я думаю только Господи дай мне силы ВОСПИТАТЬ моего ребенка правильно! И что-то на примерах вычеркиваю,что я так как они поступать не буду,ну хотя бы постараюсь. Незнаю,сейчас да,легко говорить,а когда такая ответственность,можно сразу забыть о своих прошлых зареканиях. Но я надеюсь,буду мыслить также ))). Мне например многое запрещали,я все равно что запрещали испробовала. Перестали запрещать,мне это автоматически не стало нужно. Но это незначит,что ребенку можно допускать вседозволенность. Кричать,бить-тоже не считаю выходом. Нужно найти способ,как достучаться до маленького разума и сердечка. И очень хорошо,когда родитель вызывает доверие,уважение и авторитет, в глазах ребенка. А значит между ребенком и родителем,должна быть не только любовь,но и дружба. )))) Но вот как то так... Могу быть в чем то не права,опыта с собственным ребенком как и говорила,нет. Но мнение моё вот такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто умничка,я уверена,что у вас все сложится хорошо,если такой настрой..и опыт все таки есть. чужие детки -тоже детки...
НЮША БусинкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы просто умничка,я уверена,что у вас все сложится хорошо,если такой настрой..и опыт все таки есть. чужие детки -тоже детки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё такое мировозрение,скорей от того что сама воспитывалась на битье,оскорблениях и угрозах сдать меня в детдом. И только в 21 год,после большой моей ошибки в жизни и сильного стресса,мама меня прижала и сказала что любит ))). Вот недавно в мои 23 года, при звонке с поздравлением нового года назвала в первый раз меня дочей, я сидела и ревела мин.5 взахлеб от счастья )))))) хочу быть своей дочери не только хорошей,любящей мамой,но и хоть немножечко подругой
Дочь Самурая В ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Моё такое мировозрение,скорей от того что сама воспитывалась на битье,оскорблениях и угрозах сдать меня в детдом. И только в 21 год,после большой моей ошибки в жизни и сильного стресса,мама меня прижала и сказала что любит ))). Вот недавно в мои 23 года, при звонке с поздравлением нового года назвала в первый раз меня дочей, я сидела и ревела мин.5 взахлеб от счастья )))))) хочу быть своей дочери не только хорошей,любящей мамой,но и хоть немножечко подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедный котик.. сама чуть не заплакала..
антася
Товарищи , о чем спорим, характер ребенка виден уже с рождения и дети разные , я вчера своего 4-х летнего воспитанного внука , когда зашли в магазин - не узнала , всегда вел себя прилично , а тут , бунт, пришлось срочно уводить , стало стыдно мне , а ведь мальчик славный.Раз на раз не приходится!
НЮША БусинкаВ ответ на антася
антася
Товарищи , о чем спорим, характер ребенка виден уже с рождения и дети разные , я вчера своего 4-х летнего воспитанного внука , когда зашли в магазин - не узнала , всегда вел себя прилично , а тут , бунт, пришлось срочно уводить , стало стыдно мне , а ведь мальчик славный.Раз на раз не приходится!
СсылкаПожаловаться
Я конечно по идее,не советчик Вам, у Вас уже и дети и внуки,но мой мнение имеет право быть. Я бы пришла, после магазина,посадила ребенка на стульчик и стала бы ему талдычить пока он не поймет,что вести себя так нельзя,а нужно сделать так и так! И если повторилось бы это еще раз,снова бы усадила и талдычила и лишила его бы на пару дней,чего то важного для него.Дети прекрасно понимают,и когда они видят, что их поведение идёт в ущерб им,они перестают так делать. Дети очень хорошие манимуляторы,и видя слабости родителей играют на них,родители поддаються. И чем больше,тем хуже
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Я конечно по идее,не советчик Вам, у Вас уже и дети и внуки,но мой мнение имеет право быть. Я бы пришла, после магазина,посадила ребенка на стульчик и стала бы ему талдычить пока он не поймет,что вести себя так нельзя,а нужно сделать так и так! И если повторилось бы это еще раз,снова бы усадила и талдычила и лишила его бы на пару дней,чего то важного для него.Дети прекрасно понимают,и когда они видят, что их поведение идёт в ущерб им,они перестают так делать. Дети очень хорошие манимуляторы,и видя слабости родителей играют на них,родители поддаються. И чем больше,тем хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенку занудно "талдычить" одно и тоже, он быстро научится "отключаться" и думать о своем, не обращая внимания на "шумовой фон";) На каждое "нельзя" и "нужно" надо объяснять., почему нельзя и почему нужно. Дети довольно быстро начинают нормально мыслить и делать выводы и логические заключения. Поэтому не надо воспитывать их на уровне рефлексов, как собачек, типа "фу" и "место". Ребенок - тоже личность, хоть и маленькая)
НинаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Я конечно по идее,не советчик Вам, у Вас уже и дети и внуки,но мой мнение имеет право быть. Я бы пришла, после магазина,посадила ребенка на стульчик и стала бы ему талдычить пока он не поймет,что вести себя так нельзя,а нужно сделать так и так! И если повторилось бы это еще раз,снова бы усадила и талдычила и лишила его бы на пару дней,чего то важного для него.Дети прекрасно понимают,и когда они видят, что их поведение идёт в ущерб им,они перестают так делать. Дети очень хорошие манимуляторы,и видя слабости родителей играют на них,родители поддаються. И чем больше,тем хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно по идее,не советчик Вам, у Вас уже и дети и внуки,но мой мнение имеет право быть. Я бы пришла, после магазина,посадила ребенка на стульчик и стала бы ему талдычить пока он не поймет,что вести себя так нельзя,а нужно сделать так и так! И если повторилось бы это еще раз,снова бы усадила и талдычила и лишила его бы на пару дней,чего то важного для него.Дети прекрасно понимают,и когда они видят, что их поведение идёт в ущерб им,они перестают так делать. Дети очень хорошие манимуляторы,и видя слабости родителей играют на них,родители поддаються. И чем больше,тем хуже

Осторожней с "талдычиванием" - можно сломать психику ребенка (починить будет сложно)
НЮША БусинкаВ ответ на Нина
Нина
Я конечно по идее,не советчик Вам, у Вас уже и дети и внуки,но мой мнение имеет право быть. Я бы пришла, после магазина,посадила ребенка на стульчик и стала бы ему талдычить пока он не поймет,что вести себя так нельзя,а нужно сделать так и так! И если повторилось бы это еще раз,снова бы усадила и талдычила и лишила его бы на пару дней,чего то важного для него.Дети прекрасно понимают,и когда они видят, что их поведение идёт в ущерб им,они перестают так делать. Дети очень хорошие манимуляторы,и видя слабости родителей играют на них,родители поддаються. И чем больше,тем хуже

Осторожней с "талдычиванием" - можно сломать психику ребенка (починить будет сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно нужно все в меру. Ох как подумаю,чтоб воспитать из ребенка-хорошего человека,это такой труд нужен.
Сальма ХайекВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Я конечно по идее,не советчик Вам, у Вас уже и дети и внуки,но мой мнение имеет право быть. Я бы пришла, после магазина,посадила ребенка на стульчик и стала бы ему талдычить пока он не поймет,что вести себя так нельзя,а нужно сделать так и так! И если повторилось бы это еще раз,снова бы усадила и талдычила и лишила его бы на пару дней,чего то важного для него.Дети прекрасно понимают,и когда они видят, что их поведение идёт в ущерб им,они перестают так делать. Дети очень хорошие манимуляторы,и видя слабости родителей играют на них,родители поддаються. И чем больше,тем хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем дура? Представляю себе эту процедуру талдычения и лишения чего либо на 2????дня.)))
НЮША БусинкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Совсем дура? Представляю себе эту процедуру талдычения и лишения чего либо на 2????дня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же не наказываешь его ремнем, а запрещаешь делать то что он хочет,но не на 2 дня,на один к примеру. И объясняешь ребенку за что такое наказание.
А талдычить,не столь ужасно.Сел поговорил с ним что так нельзя,объяснил ему как нужно делать! Ну если ты считаешь что я не права. Как бы ты поступила,если бы ребенок закатил тебе истерику в магазине. Как? Закрыла бы на это глаза?
Сальма ХайекВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
ты же не наказываешь его ремнем, а запрещаешь делать то что он хочет,но не на 2 дня,на один к примеру. И объясняешь ребенку за что такое наказание.
А талдычить,не столь ужасно.Сел поговорил с ним что так нельзя,объяснил ему как нужно делать! Ну если ты считаешь что я не права. Как бы ты поступила,если бы ребенок закатил тебе истерику в магазине. Как? Закрыла бы на это глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 день наказания для ребенка 4х лет это слишком много. Я своей и по жопе иногда даю, если заслужила. Редко такое случается и обычно это за прямое непослушание, т. е. знала что нельзя и сделала. А поговорить с ребенком нужно не потом дома, а сразу выйдя из магазина, потому что до дома он забудет, что с ним случилось, какие были эмоции в тот момент и почему он так себя повел.
Истерика в магазине у нас была один раз, ничего сногсшибательного. Я переступила через нее и пошла дальше, полный игнор нытью. Потом она за мной бежала догоняла. Я ей спокойно сказала, что она может обрыдаться если хочет, но я все равно не куплю. Она сразу поняла, что меня слезами не прошибешь и больше игры на публику не было. Придя домой мы даже не вспоминали об инциденте, как будто ничего не случилось.
НЮША БусинкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
1 день наказания для ребенка 4х лет это слишком много. Я своей и по жопе иногда даю, если заслужила. Редко такое случается и обычно это за прямое непослушание, т. е. знала что нельзя и сделала. А поговорить с ребенком нужно не потом дома, а сразу выйдя из магазина, потому что до дома он забудет, что с ним случилось, какие были эмоции в тот момент и почему он так себя повел.
Истерика в магазине у нас была один раз, ничего сногсшибательного. Я переступила через нее и пошла дальше, полный игнор нытью. Потом она за мной бежала догоняла. Я ей спокойно сказала, что она может обрыдаться если хочет, но я все равно не куплю. Она сразу поняла, что меня слезами не прошибешь и больше игры на публику не было. Придя домой мы даже не вспоминали об инциденте, как будто ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже незнаю,что ответить. Начинаю думать о воспитании мозг вскипает, всё таки это сложно воспитать ребенка,чтоб он стал ЧЕЛОВЕКОМ. Бывает родители и воспитание,никакое не прилагали,а вырос хорошим человеком. Воспитание детей-это тема нескончаемая )))
Сальма ХайекВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Даже незнаю,что ответить. Начинаю думать о воспитании мозг вскипает, всё таки это сложно воспитать ребенка,чтоб он стал ЧЕЛОВЕКОМ. Бывает родители и воспитание,никакое не прилагали,а вырос хорошим человеком. Воспитание детей-это тема нескончаемая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое хорошее воспитание - собственным примером. Если родители не бросают бумажек на улице, то и ребенок никогда этого не сделает, а если родители сами так делают, а от ребенка требуют чистоты, то хоть лбом об стенку, но ничего у них не получится. Дети - это копии родителей (обычно).
НЮША БусинкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Самое хорошее воспитание - собственным примером. Если родители не бросают бумажек на улице, то и ребенок никогда этого не сделает, а если родители сами так делают, а от ребенка требуют чистоты, то хоть лбом об стенку, но ничего у них не получится. Дети - это копии родителей (обычно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим я полностью с Вами согласна ))))))
Нина
Полностью согласна с Амарантой.
Катенок
В таких ситуациях меня раздражают не дети, а их родители, которые в общественные места ходить научились, а привить ребенку элементарные нормы поведения не удосужились! )))
Anfisa***
из детей вырастают взрослые люди. Некоторые из выросших не очень хорошие, мягко говоря. Трепета при виде чужих детей не испытываю. Угрызений совести по этому поводу - тоже. Выродками их не считаю. И не называю. Просто иногда они являются раздражающим фактором, не более того. Вот.
Елизавета Мороз
Человека видно в его отношении к детям.
Елизавета Мороз
Человека видно в его отношении к детям.
СсылкаПожаловаться
+ и не только к детям, но и другим взрослым
Ник Валуев
Надо исходить из фактов, а факты таковы, человек - существо социальное, живет в обществе себе подобных и ОБЯЗАН учитывать интересы других членов общества, Это делать должны все, в том числе и маленькие дети, родители или опекуны должны за этим следить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем